content/news/images/137442/BOB_1469_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: за сутки умерли 17 человек

Общее количество умерших за время пандемии составляет 2367 человек.

Коронавирус в Коми: за сутки умерли 17 человек
Иллюстративное фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 7 декабря в Коми официально подтверждены 91 964 случая заболевания COVID-19 (+273). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией на эту дату 74 393, выздоровели за сутки 142 человек.

Число смертельных исходов увеличилось на 17 и составляет 2367.

karta-7-dekabrya.png

2300

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 111
    07 дек. 2021 г., 11:52:25
    Ответить
    В соседних регионах,Архангельская обл.заболело 353,умерло 0,ЯНАО,заболело 129.умерло 3,Кировская обл.,заболело 250,умерло 2,в трёх регионах с населением 3 миллиона,умерло 5 чел. В КОМИ 800ТЫС.УМЕРЛО 17 ЧЕЛ,!!!!!!!!
    1
    • Мимо проходил
      07 дек. 2021 г., 12:18:40
      Ответить
      Умножайте на тридцать дней..... ((((((
    • А чем лечат?
      07 дек. 2021 г., 12:48:23
      Ответить
      в зависимости от социального положения
      Есть у организма ресурсы - выживешь. Но волосы выпадут.
      Один арбидол из всей пригоршни таблеток - безвреден.
    • QR
      07 дек. 2021 г., 14:10:16
      Ответить
      Сравнивай по росту избыточной смертности.
      1
  • Евгений
    07 дек. 2021 г., 12:06:36
    Ответить
    Да какой 800000
    Уже 700 наверно...
    • согласен
      07 дек. 2021 г., 12:17:58
      Ответить
      Очень много молодежи здесь прописаны,а фактически за пределами Коми
  • Иван-дурак
    07 дек. 2021 г., 12:14:30
    Ответить
    почему не мрут в Афганистане и Африке?
    1
    • Зачем это нам?
      07 дек. 2021 г., 12:15:39
      Ответить
      Умирают наши люди.
      1
      • Мимо проходил
        07 дек. 2021 г., 12:20:08
        Ответить
        Слугиинарода выполняют указания западных хозяев. Им лишние рты не нужны. Минимум, чтобы полезные ископаемые качать и вывозить.
        1
    • QR
      07 дек. 2021 г., 14:08:21
      Ответить
      А кто там их посчитает?
  • Упокой Господи рабов своих
    07 дек. 2021 г., 12:18:57
    Ответить
    По сути, при такой смертности траур надо носить.
    • Мимо проходил
      07 дек. 2021 г., 12:21:11
      Ответить
      Тогла надо каждый день объявлять общенациональный траур......
      • Мимо проходил
        07 дек. 2021 г., 12:21:31
        Ответить
        Тогда..... Опечатка
        • 111-му
          07 дек. 2021 г., 12:34:56
          Ответить
          Ты провокатор,хватит народ мутить.в других регионах не лучше,просто подают недостоверные цифры у меня родственница в Кирове живёт.работает в больнице,так,только в её больнице умирают по 3-5 чел в день от ковида
          14
          • Я
            07 дек. 2021 г., 12:42:03
            Ответить
            Да, да. Наши кристально честные данные. А особенно данные от знакомой брата соседа по даче )))
            1
          • Не надо
            07 дек. 2021 г., 12:46:49
            Ответить
            здесь фейки о смертности в Кировской области распространять. Это статья!
            207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан

            3
            • Дальше что?
              07 дек. 2021 г., 14:28:15
              Ответить
              Так вы и опровергните, сообщите общественности правду о Кировской области. А умирают люди оттого, что у них слабое здоровье и очень слабый иммунитет.
  • Врач
    07 дек. 2021 г., 15:21:30
    Ответить
    Уйбаааааа! Да когда уже начнут лечить людей? Как мухи! На погостах нет места!