content/news/images/137594/BOB_1798_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: свежие данные на 10 декабря

За сутки с болезнью умерли еще 11 человек.

Коронавирус в Коми: свежие данные на 10 декабря
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10 декабря в Коми официально подтверждены 92 772 случая заболевания COVID-19 (+269). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией на эту дату 75 352, выздоровели за сутки 346 человек.

Число смертельных исходов увеличилось на 11 и составляет 2395.

karta-koronavirus.png

2367

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Кошмар
    10 дек. 2021 г., 12:42:33
    Ответить
    Сколько много смертей!!! Почему не пишут, кто умирает, возраст, были ли хронические заболевания, были ли привиты, сколько по времени болели, как их лечили и пр. Что за голые факты? Статистика вообще ведётся или нет? Ведь по этим данным можно проанализировать и хоть как-то корректировать лечение и предотвратить эти смерти.
    1
    • Да
      10 дек. 2021 г., 12:59:06
      Ответить
      Я в эти сказки не верю Все вранье
      6
    • Гриша
      10 дек. 2021 г., 13:21:15
      Ответить
      Кошмар, нет на данный момент эффективного лечения,вся надежда на иммунитет и антитела и меньша шариться по людным местам.
      2
      • Ага
        10 дек. 2021 г., 13:28:13
        Ответить
        Ширнешься и имунитета нет
        1
    • Скажи спасибо, что хотя бы правильно писать стали:
      10 дек. 2021 г., 21:37:10
      Ответить
      "С коронавирусом умерли 11 человек", а не "от коронавируса умерли 11 человек".
      Интересно, у дамочки на Матизе, что давеча возле Ухты заехала под фуру, анализ брали? Если положительный - смело прибавляйте её к умершим с коронавирусом.
  • Местный житель
    10 дек. 2021 г., 12:44:26
    Ответить
    Вот вчера Глава выступал, и рассказал, сколько среди заражённых было привитых, сколько в тяжелом состоянии

    Почему сегодня такая информация скрывается?
  • Впереди планеты всей...
    10 дек. 2021 г., 13:02:10
    Ответить
    В Кировской умерло за все время 700 чел, а у нас 2395 и сегодня 11.Не стыдно врачам за эти цифры? Или настоящих докторов уже нет?
    1
    • Житель
      10 дек. 2021 г., 13:07:36
      Ответить
      Оооо..,провокатор нарисовался,целых 3 дня от тебя отдыхали,хоть не ныл,сколько в других регионах больных.
      22
      • что значит "не ныл"?
        10 дек. 2021 г., 13:36:32
        Ответить
        Это официальная статистика
        в коми умирает 11 в кирове 3.И это систематически! И как это называется?
        1
    • цифры жесть
      10 дек. 2021 г., 13:29:16
      Ответить
      но там меньше и заболело
      А ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС! Или там валенки эти вятские химичат или в Летке нет врачей а в Даниловке они уже попадаются!
      • Да
        10 дек. 2021 г., 14:23:35
        Ответить
        Да Кировчане мутят там с цифрами,вот и весь ответ,например,умер у нас от инфаркта с коронавирусом,так ставят коронавирус,а Кировчане инфаркт напишут,вот и весь расклад
        6
        • В Кирове
          10 дек. 2021 г., 16:04:32
          Ответить
          Избыток кислорода, а у нас его не хватает. В этом основная проблема. Вторая проблема - кислород в баллонах. Ночь, баллон закончился, а заменить некому, и больной потихоньку уходит в мир иной.