23:03, 09.06.2012 / ПОЛИТИКА

Евгений Рогацкий стал еще ближе к «Отчизне»

Известный сыктывкарский адвокат Евгений Рогацкий вошел в центральный совет Всероссийской социалистической народной партии «Отчизна». Конференция, на которой было принято решение о расширении движения «Отчизна» в партию, прошла в субботу в Москве.

_DSC1269.jpg

Евгений Рогацкий послужит "Отчизне". Фото БНКоми

- Это решение приняли около 100 делегатов, приехавших из нескольких десятков регионов, - сообщил БНКоми Евгений Рогацкий.

После конференции будут поданы документы на регистрацию «Отчизны» в качестве партии.

Лидером движения и партии выступает Юрий Прокофьев – бывший функционер московского обкома КПСС.

769

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ёж
    10 июня 2012 г., 0:23:31
    Ответить
    мне, как смеяться?
    или , что делать? Бывший функционер московского обкома КПСС, который помог, в числе коммунистов, развалить нашу страну, сейчас организует новую партию, для чего, для кого? Чтобы хапнуть кусочек пирожка? С***, вы разорвали отчизну под именем СССР!
  • воркутинец
    10 июня 2012 г., 8:44:17
    Ответить
    И чем он известный этот адвокат!? Впервые слышу!
  • СЫч
    10 июня 2012 г., 11:20:38
    Ответить
    про Отчизну
    А че делать будете,партейцы?Очередные трепачи!!!
  • Пожарный
    10 июня 2012 г., 14:12:04
    Ответить
    Женя ляжед под ЯДро по первой просьбе,вот и вся "Отчизна"...
    • Костя Матрос
      12 июня 2012 г., 0:12:21
      Ответить
      Пожарный,ты сиди на ж... и туши свою слюну!
  • Печора
    10 июня 2012 г., 19:07:16
    Ответить
    ДерзайЖеня
    Нормальный ход, где Рогацкий, там и Ж***.
  • Влад
    10 июня 2012 г., 22:51:00
    Ответить
    Рогацкий - один из главных балаболов РК. Гонора на миллион, а толку - ноль!
    • Пристав
      12 июня 2012 г., 0:17:02
      Ответить
      Р. в суде и в своей передаче всех долбит,а ты Влад по указке желтого дома срекочешь,как кузнечик!голосочек тоненький,да и толку от тебя мало!
      • Отстань
        12 июня 2012 г., 10:02:54
        Ответить
        Продвижение Рогацкого это и есть проект ЖД !
  • мдя
    11 июня 2012 г., 8:02:17
    Ответить
    Рогацкий известен тем, что временами представлял в суде интересы Пичугина (Пичуги). Неужели Пичуга продвигает птенцов в политику?
  • Тетка
    11 июня 2012 г., 9:24:56
    Ответить
    Рогацкий
    А я последнее время жду и с удовольствием всегда слушаю "особое мнение" Рогацкого. А вот по поводу начала регистрации разных партий у меня сомнения.... ГДЕ СТОЛЬКО ЛИДЕРОВ ВЗЯТЬ? НЕТ ЛИДЕРОВ!!! За кем идти, на кого равняться? ЕР хоть понятна для народа и ясно за что "ругать, любить иль ненавидеть". А остальные "коты в мешке" для чего? Что бы "птицы-говоруны" с манежной отработали заплаченные им с запада финансы?
    • зритель
      11 июня 2012 г., 10:47:35
      Ответить
      "Особое мнение" это треп ниочем - сплошное "кто-то" , "кое-где" , "у нас порой" . Ничего конкретного . Фахты , фахты давай !
    • Тетке из народа
      11 июня 2012 г., 10:49:24
      Ответить
      Поделитесь , за что любите ЕР ?
    • СВПЧ
      11 июня 2012 г., 18:56:21
      Ответить
      РОГАЦКИЙЦ ТЫ
      как Керинский в бабу переоделся
    • возмущение
      14 июня 2012 г., 13:02:34
      Ответить
      кто такой?
      А кто такой Пичуга чтоб его САМ Рогацкий защищал????? Не царское это дело...........
  • ЕР
    11 июня 2012 г., 14:50:08
    Ответить
    У нас есть что любить. И как любить. Модно любить спереду, можно сзаду. Как хотите. Мы то вас любим по разному, на всех выборах любим. И результаты соответствующие, вы же довольны
  • ООО
    11 июня 2012 г., 23:33:33
    Ответить
    Искренне рад за Е.Я. Чем-то ведь нужно заниматься- годы-то идут.
  • Москвич
    12 июня 2012 г., 0:09:50
    Ответить
    Мдя
    Рогацкий нигде Пичугу не представлял!ты слышал звон,но не знаешь откуда он!