23:20, 09.06.2012 / ОБЩЕСТВО

«Рубежист» Колегов позвал Навального в свою «Боярскую усадьбу»

Лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов предложил Алексею Навальному обсудить текущие дела в Сыктывкаре – на принадлежащей ему базе отдыха «Боярская усадьба». Алексей Колегов задумал устроить там, по его словам, «летний лагерь для активистов-патриотов».

«После думских и мартовских выборов у всех нас, оппозиционеров, возродилась надежда на скорую смену режима и уход Путина. Но, как этого обычно случается в нашей большой консервативной стране, гражданское движение постепенно угасло, протест сошел на нет. Гражданская злость сменилась на дачное настроение», - начинается послание Алексея Колегова.

Оно продолжается таким призывом:

«Я считаю, что оживление политического пейзажа сейчас возможно только через так называемый гражданский туризм, когда федеральные лидеры протестного движения идут в народ, в регионы. В республике хорошо представлено патриотическое движение в лице автономной некоммерческой организации «Рубеж Севера», местных отделений ЭПО «Русские», НДП, движения «Зырянский союз» и так далее. Активисты этих движений были бы очень рады видеть вас и ваших соратников в республике, послушать ваши мысли о продолжении борьбы, обсудить стратегию и зарядиться позитивной энергией».

«Местом встречи предлагаю сделать нашу загородную базу «Боярская усадьба». Места для размещения палаток также предоставим, накормим, напоим», - предложил Алексей Колегов.

679

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • отмодерировано ему
    09 июня 2012 г., 23:33:05
    Ответить
    а не Навальный - дураков нет
    опять примазаться решил Лешка, лучше иди опять китайскими супами торгуй
    • 1
      10 июня 2012 г., 6:44:08
      Ответить
      Вон , Бурановских бабушек тоже на Ыбицу приглашали - раструбили во всех СМИ . Далее можно писать , что пригласили Мадонну , Стаса Михайлова и т. д. Пиар одним словом ...
  • упс
    09 июня 2012 г., 23:53:03
    Ответить
    Колеков, такой колеков.

    уничтожил одной новостью все свои начинания, весь рубеж севера, весь свой "авторитет".

    так просто провалиться. фу.

    был человек - и нет человека. как все просто.

    самостоятельно втоптать себя в грязь. браво)

    это не каждому под силу.
  • запоминайте предателейй
    09 июня 2012 г., 23:54:39
    Ответить
    местных отделений ЭПО «Русские», НДП, движения «Зырянский союз»
    • Точно
      10 июня 2012 г., 7:48:39
      Ответить
      А,Навального место в тюрьме, скоро он там будет.
      • Очень точно
        10 июня 2012 г., 14:58:22
        Ответить
        Да и ручным нацикам места забронированы.
  • Ёж
    10 июня 2012 г., 0:02:48
    Ответить
    вопрос
    А как же ты , бессеребрянник, получил,захватил,купил, или украл, базу отдыха "Боярская усадьба"? Ведь, как ты себя позиционируешь, что вы голые и нищие при существующем режиме! Оказывается существующий режим тебе не мешает зарабатывать денюшку?! Только видать ротик хочет ещё побольше заглотить? Это вопрос, а не утверждение! Но, однако , пацанов ты тянешь на митинги под лозунгом отобрать у собственников "усадеб" имущество. Или думаешь, что тебя это не коснется? Мальчики обойдутся твоими лозунгами? Извините...
    • епт
      10 июня 2012 г., 1:02:46
      Ответить
      Тема
      У этого нищего один из самых габаритных гробин паркетных джипов Cadilac Escalade с нищенским купленным номером 200. Мозги пудрит детям, а сопляки не поймут, что Лёша на них очки зарабатывает. В толк не возьму, как ему не стыдно так понтоваться перед ними.
  • задачка
    10 июня 2012 г., 0:04:14
    Ответить
    были нацпаты, стали нацдемы

    через сколько шагов станут неолибертианцами?
  • Ёж
    10 июня 2012 г., 0:14:24
    Ответить
    обучение икон Колегова
    Вот как учился Навальный в Америке, стране которая обеспокоена усилением вновь возрождающейся стране
    Обучение бесплатно. Университет не возражает, если приедут и члены семьи. Плюс выплачивается стипендия 32500 долларов, чтобы можно было не заморачиваться в вопросе оплаты жилья в Нью Хэвэне. Халява, с...с...сэ-эр.
    Вопрос, кому и для чего нужно обучение Навального , и кому нужен его последователь Колегов?!
  • Банка жжот
    10 июня 2012 г., 2:46:46
    Ответить
    Ах , какая тонкая реклама , забыли только часы работы и расценки в текст " невзначай" вставить )))))
  • Цензор
    10 июня 2012 г., 6:41:57
    Ответить
    Колегову
    А вы, вообще, за какую власть?
    Или - "Оппозиционеры всей страны - объединяйтесь"?
    Под звездно-полосатым флагом развитого капитализма.
  • да уж
    10 июня 2012 г., 6:59:06
    Ответить
    согласен - дача - это гарант стабильности в России - как и морозы зимой - а протестное движение - этто забава такая в России (не в америке) - как катание с горок - а протестанты - это клоуны такие
  • тургенев у нас был
    10 июня 2012 г., 9:14:33
    Ответить
    и ему понравилось
    .
  • ха
    10 июня 2012 г., 9:31:10
    Ответить
    а, так это бояре забавляются? по площадям гуляя
  • хохохо
    10 июня 2012 г., 10:11:11
    Ответить
    Новальный ВОР И БАНДИТ
    Навальный травил одни корпорацыи на деньги других, отрабатывая заказуху, получал за ето бабло от белковскера, воровал в вятке лес вместе с белыхой, будучи «адвокатом» не работал ни дня по профессии, являясь «русским патриотом» бегал в Американское посольство на доклад и получал там ценныя указания, да — просил у яшында контакты с ЦРУ(стукачил на Родину), сасал грант, как чисто опять же «патреот», выстрелил из травматики в лицо безоружному человеку в публичном месте и был отмазан той же белыхой, да — пристроил фирму своих родственничков для распиливания бобла при обслуживании предвыборных акцый СПС, будучи ярым борцуном за «освобождение политзеков» настучал в сговоре с поткеным на Тесака по 282-й статье, после чего Тесака посадили — и так веть можна практически до бесконечносте перечислять.....
    • хохохо
      10 июня 2012 г., 10:16:24
      Ответить
      Навальный, интересен дурачкам, которые падки на дешевые сенсации. Его борьба с коррупцией — это возможность раскрутить себя, чтобы потом продвигать те же самые установки, которые продвигает официальная пропаганда: национализм. И Белов этим занимается. Ну слили ему компромат, одна группа слила на другую группу. Фашизм!....
      Боровой Константин Натаныч срывает покровы
  • @
    10 июня 2012 г., 11:41:34
    Ответить
    Можете плеваться д*****м как угодно, вы больше ни на что не способны. Факт остается фактом, Навальный один из немногих, кому люди верят и за кем идут, поэтому коллег и пытается к нему примазаться, только между ними разница - коллег ручной нацик, Навальный - реальный оппозиционер, так что никогда он к коллегу не приедет. Про то, что протест стих- бред, в Коми его особо и не было никогда, люди очень многие недовольны, но на митинги не ходят, а в Москве и Питере ничего не стихло. Про " компромат" на Навального - лучше расскажите про воины дворцы и то, как он пол страны своим друзьям раздарил. Возьмите любого его приближенного
    • @
      10 июня 2012 г., 11:46:39
      Ответить
      И удивляйтесь откуда они все такие генетически суперумные - папа министр, губернатор или еще какой чиновник в во виной администрации, а родственниках тут же прут предприниматель кие таланты, жена шума лова сотни миллионов долларов за несколько дней зарабатывает на продаже российских акций, племянница ткачева в 18 лет становится вдруг владелицей корпорации стоимостью больше миллиона долларов и т.д. И дети подавляющего большинства, в том числе и воины, за границей учатся, не, ну а м...к то конечно Навальный.
      • @
        10 июня 2012 г., 11:49:35
        Ответить
        Сорри, унизил впопыхах племянницу ткачева, не миллиона долларов, а миллиарда рублей. И дворцы не воины, а вовины
    • сектант
      10 июня 2012 г., 14:59:33
      Ответить
      сектантам навального физкультпривет!

      даешь рукопожатность мирового капитализма!

      даешь покровительство сильных мира сего!

      навалимся на узурпаторов свободы воровать, так победимъ!
  • Цензор
    10 июня 2012 г., 17:13:47
    Ответить
    Ржаке
    Мне Навальный тоже не нравится, я его подозреваю ...
    • мдя
      10 июня 2012 г., 17:54:09
      Ответить
      так,навальный уже давно не подозреваемый, а скорее обвиняемый, он бы ещё попросил у Яшина контакты с пришельцами с Марса.
      Истинная ЦЕЛЬ встречи Колегова и Навального - это обсуждение Проекта «РосГей». Навальный хочет организовать социальную сеть для встреч нетрадиционных г******суальных ахтунгов и нарубить с них бабла (письмо номер 10320 в почтовом архиве или на navalny.biz).
  • Коми
    10 июня 2012 г., 21:52:09
    Ответить
    «Рубеж Севера», местных отделений ЭПО «Русские», НДП, движения «Зырянский союз»
    так это 100 пудово сам Колегов писал,от имени этих движений,а они может даже и не знают об этом.
  • не званный
    10 июня 2012 г., 23:25:54
    Ответить
    И был боярин могуч,вонюч и волосат!Пахло от него водкой,он не курящ и не гулящ по площадям потому-что власть не имает!В стране где потеряна сама идея уважения рабочего труда,уважения к людям которые защищали родину,только токого и можно ожидать.Все это лжепатриоты ,самый обнакновенный бизнес и больше ни чем это не пахнет,хотя нет воняет!
  • ха
    11 июня 2012 г., 6:56:29
    Ответить
    дату укажите
    дабы поджечь с четырех сторон
  • хук
    11 июня 2012 г., 10:32:50
    Ответить
    Навальному не до КАКАО в боярской усадьбе вовсе обыск в его квартире в Москве идет
    • кух
      11 июня 2012 г., 12:51:57
      Ответить
      Надеюсь, его уже поставили раком ? )))
  • куськин
    11 июня 2012 г., 14:17:37
    Ответить
    когда єтого диблоида фсб возьм'т за яйца? сколько можно читать чушь собачью о его деятельности?
    • че его брать-то
      11 июня 2012 г., 15:25:23
      Ответить
      Колегов скоро так накуражит со своим ура-патриотизмом,
      что займет место "Семенале", бутет новым балеруном марущакинской Хрустальной банки
    • да
      12 июня 2012 г., 14:57:29
      Ответить
      и ещё деблоида Пашу Дурова(ублюдка малодушного) с его "вконтакте", вот уж где помойка, всем помойкам помойка.
  • дачники Бояркероса
    11 июня 2012 г., 14:48:11
    Ответить
    Пусть Колегов в первую очередь очистит Бояркерос от мусора и отходов, которые оставляют посетители Боярской усадьбы, засрали всю природу, выйти с детьми некуда, всюду бутылки, мусор, которые попадают в водный источник, свалка начинается от проезжей части дороги и растягивается на целый километр! Все д***** и грязь от вашего гадюшника идет в речку Локчим! Имейте совесть! До появления Боярской усадьбы такого не было, так что, вперед на уборку территории, иначе будет разговаривать по другому.
    • http://www.bojare.ru/
      11 июня 2012 г., 17:32:23
      Ответить
      Вы знаете что есть такая статья, как клевета?
      Деревня Бояркерос только выиграла от того, что там находится база отдыха!
    • вау
      11 июня 2012 г., 21:55:53
      Ответить
      а ты думаешь навального он на кой Х туда приглашает то? свалки убирать, на что тот еще годен то? базарить? да этой х-ни на любой кухне хватает
  • воин
    11 июня 2012 г., 16:16:48
    Ответить
    «Рубеж Севера», местных отделений ЭПО «Русские», НДП, движения «Зырянский союз»
    Зырянский Союз никогда не пойдёт в одной колонне с "Анальным",это видимо какое то недоразумение
  • Прохожий
    11 июня 2012 г., 16:21:51
    Ответить
    «Рубеж Севера», местных отделений ЭПО «Русские», НДП, движения «Зырянский союз»
    Никогда не поверю,что Александр Карманов пригласил бы этого *уд*ка Анального,это просто бред сивой кобылы.Как я знаю он его вообще не поддерживает,и относится грубо говоря отрицательно.
    • Похожий
      11 июня 2012 г., 17:33:08
      Ответить
      пригласили ребята из сыктывкарской ячейки ЗС
  • Крестьянин
    11 июня 2012 г., 21:58:57
    Ответить
    Лёша, пожалуйста, пригласи Барашку Обаму, отомстим за Сирию, Ирак, Иран и далее
  • о, блин Ё
    11 июня 2012 г., 22:35:06
    Ответить
    новость
    федя из 1 подъезда пригласил васю из 3-его бухнуть в палатке, и? кто эти фрукты то?
    • Мамонт
      13 июня 2012 г., 11:21:18
      Ответить
      Пусть приедет - у нас тут лесоповалы ближе