content/news/images/137634/BOB_6392_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:49, 11.12.2021 / ЭКОНОМИКА

В Удорской больнице врачам предлагают зарплату от 150 тысяч рублей

Районная больница нуждается во врачах и медсестрах для ковидного отделения.

В Удорской больнице врачам предлагают зарплату от 150 тысяч рублей
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает министерство здравоохранения Коми, для работы в ковидном отделении Удорской центральной больницы требуется пять медицинских работников. Учреждение нуждается в трех медсестрах-анестезистках отделения анестезиологии-реанимации. Им предлагают заработную плату от 55 тыс. рублей с учетом ковидных выплат.

В Удорскую ЦРБ требуются врач-инфекционист и врач анестезиолог-реаниматолог. Специалистам предлагают заработную плату от 150 тыс. рублей с учетом ковидных выплат.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону в отдел кадров Удорской ЦРБ: 8-821-35-51-1-56.

По данным удорской администрации, на 9 декабря в муниципалитете лабораторно подтверждено еще 86 случаев заболевания COVID–19. На амбулаторном лечении находятся 74 человек, из них 13 детей. На стационарном лечении - 12 пациентов. Завершили вакцинацию от ковида 6864 человека - 86,7% населения.

БНК

1690

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Отец Евпраксиний
    11 дек. 2021 г., 12:52:32
    Ответить
    Вот что ковид окаянный с бюджетом то делает.
    1
    • 100%
      11 дек. 2021 г., 13:08:39
      Ответить
      Эдак они и за 500 т.р. работать не захотят!
      1
      • А ты считаешь
        11 дек. 2021 г., 15:43:09
        Ответить
        55 тыс. рублей с учетом ковидных выплат - это нормальная зарплата сестры-анестезистки в красной зоне?
        1
        • нормальная!
          11 дек. 2021 г., 20:13:56
          Ответить
          она же не 100 чел. обслуживает!
          а как же спасали жизни медики СССР в период чумы ?
      • Я
        11 дек. 2021 г., 17:40:33
        Ответить
        Хочу медиком стать!
        Пусть меня научат!!
    • В Удорской больнице врачам предлагают зарплату от 150 тысяч рублей
      11 дек. 2021 г., 17:08:53
      Ответить
      это ж помудать сташно, скоки илектрек тама получаит..
      1
  • В
    11 дек. 2021 г., 13:04:41
    Ответить
    В Питере 350000р.зарплата в ковид. отделениях,без северных доплат
    • Вранье!
      11 дек. 2021 г., 13:09:20
      Ответить
      Там бюджет другой, как и в Москве@
      1
  • И они еще думают!
    11 дек. 2021 г., 13:08:04
    Ответить
    Все врачи военнообязанные!
    Раз ситация приравнена к условиям военного времени -приказ, чемодан и в Удору.
    А, если не дай Бог ЧТО (военная агрессия) тоже будут выдвигать требования?!
    12
    • Вот именно
      11 дек. 2021 г., 13:35:06
      Ответить
      Потому сейчас и врачей все меньше, молодежь умнее, не хочет быть всем должна за копейки, с переработками на три ставки и с вечными жалобщиками.
    • И правильно делают
      11 дек. 2021 г., 15:15:17
      Ответить
      О какой ситуации военного времени ты говоришь, болезненный, если в стране даже чрезвычайная ситуация не была объявлена?
      1
  • Странно
    11 дек. 2021 г., 13:33:09
    Ответить
    Вообще то 55 тыров для медсестры анестезистки с ковидными это смешно. 150 для врача с ковидными... Нда. Почему в средней полосе без северных получается зарплата больше, чем в Удоре?
    1
  • ???
    11 дек. 2021 г., 14:04:29
    Ответить
    а сколько учителям в Удорских школах предлагают? а сколько соцработникам? работникам ЖКХ?
    • Ответить
      11 дек. 2021 г., 14:12:30
      Ответить
      Так скоро и учителей не станет, и им также как и медикам будут предлагать нормальные деньги. Но зачем быть врачом и ночами за чью-то жизнь отвечать, не имея возможности после ночной смены поспать, или учителем - терпеть безумных мамашек и дитачек, грозящих прокуратурой, и минобраз со своими 150 отчётами, если можно за те же деньги работать не пыльно с 9 до 18, без ночных, без ответственности. Особые функции и особая ответственность предполагают привелегии в оплате труда. Иначе никак. Иначе все в блогеры, соцработники и ЖКХ пойдут
      • Отвечаю
        11 дек. 2021 г., 23:05:12
        Ответить
        Умник, ты в жкх работало?
  • ...
    11 дек. 2021 г., 15:14:52
    Ответить
    в Африке 300 тыс зарплаты врачей..
    в Америке 1,5 млн в месяц.

    у нас такие ментов-депутатов
    3
    • Да
      11 дек. 2021 г., 15:23:20
      Ответить
      15 лет в бюджетной медицине, всегда на новый год завидно было, какие премии получали знакомые на новый год, силовики, менты и фсиновцы.
      • А
        11 дек. 2021 г., 15:32:43
        Ответить
        Зачем завидовать,странные люди
        1
        • +
          11 дек. 2021 г., 18:22:34
          Ответить
          Очень ипотеку охота закончить когда нибудь
          • -
            11 дек. 2021 г., 20:47:32
            Ответить
            % по ипотеке, ведь, фиксированный?.. а баррель все растет ;)
  • Андрей Христианович
    11 дек. 2021 г., 15:51:42
    Ответить
    Удора ЦРБ
    Крепись Галина Александровна,придет весна,сходим на рыбалку,тогда и отдохнешь...
  • Гы
    11 дек. 2021 г., 15:52:20
    Ответить
    Доктор, а какой идеальный рост при моём весе? — Четыре метра.
  • Ваван
    11 дек. 2021 г., 16:58:09
    Ответить
    Только жить на удоре нежитию подобно...если ты не охотник или рыбак
  • Отмечаем
    11 дек. 2021 г., 17:40:19
    Ответить
    На Удоре работали классные врачи, которые родились здесь, получили высшее медицинское образование и вернулись в свой родной район. Среди них есть потомственные врачи. Но когда читаем очередные списки награжденных, заслуженных работников, никогда среди них нет удорских врачей. Это что за унижение - Администрация района, Главврач или Минздрав Коми не видит их работы или лень оформить документы залетным Главврачам, а Администрации Удоры давно все равно.
    • Парацетамол
      11 дек. 2021 г., 21:24:09
      Ответить
      классные врачи
      Нина Леонидовна?!..
      • 123
        11 дек. 2021 г., 22:00:20
        Ответить
        Вопрос связиста с общественностью?
  • alex
    11 дек. 2021 г., 18:35:20
    Ответить
    опять обманывают , неужели люди на это опять поведутся , потянитесь за рублём, а когда вас опять шваркнут, не нойте. У вас разве доверие не пропало к этим ......
  • мих
    11 дек. 2021 г., 18:40:02
    Ответить
    сами работайте за "от ..."
  • а
    11 дек. 2021 г., 20:26:10
    Ответить
    зато главврача поставили главврачом Сыктывдинской больницы,зачем же минздрав оголяет Удору
  • Что вы сравниваете нагрузка на
    12 дек. 2021 г., 12:42:49
    Ответить
    Врачей в , ковид. Больницах, Сыкт или Мосевы и Питера с я Удорой!
    Там десятки людей привозят одновременно, сотни больных!
    Постоянное движение пациентов..