content/news/images/137656/aUermOut17s_mainPhoto.jpg
09:50, 12.12.2021 / ОБЩЕСТВО

В Эжве внедорожник наскочил на Ford

Виновник ДТП отказался от медосвидетельствования, его автомобиль увезли на специализированную стоянку. Ранее он 88 раз привлекался за нарушение ПДД.

В Эжве внедорожник наскочил на Ford
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, ночью на 13 километре автодороги Сыктывкар – Эжвинский район 33-летний мужчина за рулем внедорожника Jeep Grand Cherokee, двигаясь со стороны улицы Весенняя в сторону Сыктывкара, не учел безопасную дистанцию до впереди двигающейся машины и врезался в автомобиль Ford Focus под управлением 29-летней женщины.

В результате ДТП пострадала водитель Ford. Молодая женщина поступила в медицинский стационар с ушибами мягких тканей головы, шеи и грудной клетки. В момент аварии была пристегнута ремнем безопасности.

Водитель внедорожника отказался от прохождения медицинского освидетельствования, его машина помещена на спецстоянку.

О водителе Jeep известно, что его стаж управления автомобилем составляет 15 лет, он 88 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения.

Алексей Смирнов

2474

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 88 раз?
    12 дек. 2021 г., 9:54:20
    Ответить
    Ну это к психиатру.
  • 88
    12 дек. 2021 г., 10:09:42
    Ответить
    Еще и пьяный за рулем. Как такое вообще возможно, что у него не отобрали права?
    • Я1
      12 дек. 2021 г., 10:19:28
      Ответить
      Jeep Grand Cherokee не дешёвая машина и содержание её обходится дороговато для обычного человека, делайте выводы! Деньги, к сожалению, в наше время решают многое!
      2
      • Это
        12 дек. 2021 г., 11:12:28
        Ответить
        Подержанные корыто стоит копейки. Кто-то застрял в прршлом
        1
        • Я1
          12 дек. 2021 г., 17:26:09
          Ответить
          Подскажите, где вы нашли год выпуска Джипа участвующего в аварии?
          2
        • Никто их за копейки не продаёт, как ни странно.
          12 дек. 2021 г., 19:02:34
          Ответить
          А уж бензина в него лить надо не меньше, чем в какой-нить лэндкрузер, хотя гранд-чероки в 2 раза меньше.
          Ну и запчасти, конечно. Корыто-то подержанное, а запчасти покупать надо новые, а доллар 73,38 между прочим.
          1
    • Кто тут?
      24 дек. 2021 г., 17:11:16
      Ответить
      Это его нормальное состояние, он почти всегда ездит пьяным за рулем.
    • Очевидец
      24 дек. 2021 г., 17:14:35
      Ответить
      Ехал с корпоратива, пьяные все герои, чувствует себя королем.
  • Кузьма
    12 дек. 2021 г., 10:11:50
    Ответить
    Хамло!
  • Запереть
    12 дек. 2021 г., 10:22:19
    Ответить
    Гранд Чероки
    Форд точно заретить...!
    Всех привить , тех кого привили , ещё раз привить !
    10
    • У
      12 дек. 2021 г., 11:13:32
      Ответить
      Тебя кастрюля знатно течёт, везде уколы мерещатся
      25
  • 77
    12 дек. 2021 г., 11:08:48
    Ответить
    У таких упырей забирать права пожизненно
    2
  • Красотка
    12 дек. 2021 г., 11:58:41
    Ответить
    У пьяных за рулём надо вообще забирать права.пусть пьют чай и ездят на велосипеде.
    2
    • Ирина
      12 дек. 2021 г., 18:18:48
      Ответить
      достали умники и умницы
      я 17 лет за рулём и когда выпью я самая аккуратная когда за рулём, за 17 лет одна авария и то не по моей вине, в меня гаксист влю....бился
      1
      • Во-во, у меня 30 аварий, и все по трезвому!
        12 дек. 2021 г., 19:04:24
        Ответить
        А пьяный всегда доезжал до дому без происшествий.
        1
  • Эжва
    12 дек. 2021 г., 13:36:28
    Ответить
    88 раз привлекался. А был ли привит или есть QR код у него. Если не привит то по этому и дтп.
    9
    • Тебе
      12 дек. 2021 г., 16:16:36
      Ответить
      Уже выше про кастрюлю твою написали
      24
  • муся это карошо - так им и надо
    12 дек. 2021 г., 19:00:42
    Ответить
    все рады и я немножко
  • Однозначно,
    12 дек. 2021 г., 19:05:07
    Ответить
    тётка тошнила ползком.
    49
  • Как правило
    12 дек. 2021 г., 19:27:41
    Ответить
    От медосвидетельствования отказываются те, у кого в крови не алкоголь.
    2
  • Михаил
    12 дек. 2021 г., 21:38:51
    Ответить
    Очередное ДТП по "Усински" пострадавшая сторона, ищет свидетелей, происшествие произошло на ул.нефтяников52, Лексус протаранил пикап, ГИбДД всё скрывает, всё схвачено, водитель Лексуса наркоман.
  • Гаишник
    13 дек. 2021 г., 13:26:57
    Ответить
    Эх, как так можно 88 раз нарушил, это за оод или.???