content/news/images/137734/BOB_2562_mainPhoto.jpg
12:23, 14.12.2021 / ПИСЬМА НАДЕЖДЫ

БНК и «Сила добра» объявляют о новогодней акции «Письма надежды»

В преддверии Нового года БНК и фонд «Сила добра» запускают акцию «Письма надежды». На сайте агентства будут публиковаться послания со всей республики от малышей, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Любой желающий может стать Дедом Морозом и исполнить их праздничные желания. Первое «Письмо надежды» написала Лера из Сыктывдинского района.

БНК и «Сила добра» объявляют о новогодней акции «Письма надежды»
Фото Виктора Бобыря и фонда «Сила добра»

Лере Хрущук из Новоипатово Сыктывдинского района пять лет. У девочки диагностировано поражение центральной нервной системы.

При поддержке фонда «Сила добра» и специалистов республики Лера научилась говорить, хотя первые прогнозы были неутешительные. Она бодрая девочка, которая любит активно проводить время на свежем воздухе вместе с братом Ваней.

Valeriya2.jpg

В «Письме надежды», написанном вместе с мамой, Лера просит подарить ей снегокат — его фигурку из пластилина она вылепила на одном из занятий в фонде:

— Дедушка Мороз, я девочка Лера, мне 5 лет, у меня есть брат Ваня, ему 3 года. Пожалуйста, подари нам, дедушка Мороз, снегокат. Спасибо.

BOB_2564.jpg

Чтобы стать Дедом Морозом для Леры, обращайтесь в фонд «Сила добра» по телефону +7 922 272 38 17 или адресу Сыктывкар, ул. Бабушкина, 11.

***

Для исполнения желания Леры вы также можете пожертвовать деньги в адрес «Силы добра» с пометкой ПИСЬМА НАДЕЖДЫ следующими способами:

- «Сбербанк» (без комиссии)

- ВТБ 24 (без комиссии)

- «Открытие» (комиссия с получателя)

- на сайте фонда http://fond-siladobra.ru/ через кнопку «ПОМОЧЬ СЕЙЧАС» (комиссия с получателя)

- QR-код на сайте фонда (комиссия с получателя) банк «Открытие»

- СМС на номер 7715 со словом «Коми» пробел сумма пожертвований. Например: Коми 400 (не действует для абонентов Билайн).

- наличные средства через кассу Фонда «Сила Добра» ул. Бабушкина, 11, по предварительному звонку 8 9222 72 38 17.

Реквизиты можно найти здесь.

БНК

894

Комментарии (0)

Добавить комментарий