content/news/images/137770/BOB_3040_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:00, 14.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Педофил из Сыктывдинского района получил 17 лет колонии

Мужчина совершал преступления в отношении своей дочери, а также еще двух девочек-подростков.

Педофил из Сыктывдинского района получил 17 лет колонии
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает СУ СК РФ по Коми, житель Сыктывдинского района признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности дочери и двух девочек-подростков (ст.ст.131,132,134,135 УК РФ), а также вовлечении дочери в систематическое употребление (распитие) алкогольной продукции (ч.2 ст.151 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что фигурант совершил преступления сексуального характера в отношении своей дочери 2004 года рождения, а также двух девочек-подростков в возрасте 15 и 17 лет. Кроме того, злоумышленник вовлекал свою дочь в систематическое употребление алкогольной продукции.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

2815

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Манька
    14 дек. 2021 г., 18:11:27
    Ответить
    А где была мать???
    3
  • Сергей
    14 дек. 2021 г., 18:57:14
    Ответить
    Нет слов, сколько всякого по земле ходит, страшно
    2
  • 34
    14 дек. 2021 г., 19:08:52
    Ответить
    Составьте его психологический портрет
    - наверное, ранее отбывающий, пьющий, безработный и происходило это в много квартирном доме? и как часто? Где ж я мать?
    1
  • Он
    14 дек. 2021 г., 20:24:10
    Ответить
    Нормальной семьи
    Наследственность оказалась сильнее, жаль не смог с ней справиться
    1
  • СМИ
    14 дек. 2021 г., 21:09:03
    Ответить
    Насовершеннолетние
    Насмотрятся всякой хрени по зомбоящеру и вперед на пробы. Жил на Сенюкова 47, молодые школьницы сами в лифте приставали, хорошо отшил, но идиотки наверное и дальше к кому-то пристанут.
    • Ну почему сразу идиотки?
      15 дек. 2021 г., 9:09:46
      Ответить
      Девочки хотели заработать. И диктофончик под юбкой наверняка был включен...
    • У тебя хата на Сенюкова-47,
      15 дек. 2021 г., 9:10:40
      Ответить
      ты хочешь сдать её в аренду или продать и набиваешь цену?
  • Евгений
    14 дек. 2021 г., 22:10:08
    Ответить
    Ну, гражданина на зоне быстро "перекрестят" в Василису
    4
  • Это как же
    14 дек. 2021 г., 22:24:42
    Ответить
    С девушкой 17 лет и уже педофил?
    Получается все мужики в этой стране делятся на две категории
    - ненормальные педофилы
    - нормальные геи
    2
    • А вооот...
      14 дек. 2021 г., 23:31:24
      Ответить
      Кому-то помешало простое человеческое счастье...
    • Соня
      15 дек. 2021 г., 9:17:15
      Ответить
      А то что со своей дочерью вас не смущает???
      Чушь несёте!!!
      4
  • хехехехе
    14 дек. 2021 г., 23:46:43
    Ответить
    Крамола, однако.
  • Пхах
    15 дек. 2021 г., 9:55:37
    Ответить
    Убить!
    2
  • 42
    15 дек. 2021 г., 10:12:49
    Ответить
    17 лет кормить, одевать, почему все ему должны. Может хотябы в шахту. Он должен.
    1
  • 1
    15 дек. 2021 г., 15:50:10
    Ответить
    Вроде месяц-два назад писали ужее
    Про педофила в Выльгорте,которому дали 17 лет. И опять там же педофил и опять 17 лет. Это что банка не смотрит за ВС РК или там рассадник маньяков?
  • Андрей
    15 дек. 2021 г., 18:28:40
    Ответить
    Дох отм. вы смотрю все знаете
    Понеслась, диванные эксперты к бою готовы. Вы такие комнатные ей богу, в газете написать могут что угодно, а вы как курицы кудкудааах кудкудаааах… приговор ещё не вступил в силу, а вы как шавки гав гав гав гав
  • Андрей
    15 дек. 2021 г., 18:34:11
    Ответить
    Вы для начала правду узнайте
    Может подстава, как в 90% случаях.
    Завтра мимо вас пройдёт малолетка и напишет заяву… попробуй докажи что ты не лось!! Наша полиция давно не полиция, отм.
    Лишь бы звездочку на погоны, а кого сажать похер им!!
    Так что не тявкайте, беда и к вам может постучаться в дом.
    Будьте людьми а не животными