11:09, 13.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Вылетевший из КАМАЗа кирпич убил жительницу Сыктывкара

Редкое стечение обстоятельств привело к трагедии на автодороге в Азовском районе Ростовской области. Как сообщил портал 161.ru со ссылкой на начальника пресс-службы донского Главка полиции Алексея Полянского, 11 июня около 11.00 на 11-м километре дороги Азов - Староминская во встречных направлениях двигались КАМАЗ с прицепом, груженый кирпичом, и легковой автомобиль Audi А-4. В иномарке находились супруги – жители Сыктывкара. В момент, когда машины поравнялись друг с другом, из полуприцепа вылетел кирпич. Кирпич насквозь пробил лобовое стекло Audi и попал 29-летней пассажирке в висок.

550800.jpg

Фото УГИБДД Ростовской области

- Уже через восемь минут на место прибыл ближайший экипаж ДПС, пострадавшую доставили в Азовскую ЦРБ, но травма оказалась тяжелой, и женщина скончалась. В полиции не намерены считать это просто несчастным случаем. Возможно, речь идет о преступной халатности водителя КАМАЗа, который не обеспечил надежность крепления перевозимого груза. В данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сказал полковник полиции Алексей Полянский.

1154

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 67
    13 июня 2012 г., 11:15:01
    Ответить
    О,Боже!
  • Читатель
    13 июня 2012 г., 11:17:58
    Ответить
    Какая нелепая смерть
  • >>>>>
    13 июня 2012 г., 11:18:41
    Ответить
    Ах...ть, не встать!
  • ___
    13 июня 2012 г., 11:25:47
    Ответить
    Вот и съездили в отпуск...
    Соболезнования
  • горожанин
    13 июня 2012 г., 11:26:30
    Ответить
    в тему
    Соболезнования родным и близким. Все мы под богом ходим и неизвестно что он для каждого приготовил. Берегите себя.
  • 57
    13 июня 2012 г., 11:38:35
    Ответить
    Ужас...Соболезнования мужу,семье...Держитесь!
  • Читатель
    13 июня 2012 г., 11:49:56
    Ответить
    ну вот как так... именно в этот момент... это рок
  • Стеша
    13 июня 2012 г., 12:04:26
    Ответить
    Примите мои соболезновия....так нелепо оборвалась жизнь молодой женщины....
  • ирина
    13 июня 2012 г., 12:08:14
    Ответить
    Вечная память новоприставленной рабе Ольге. Скорбим и помним. Соболезнование супругу.
  • Дама с косой
    13 июня 2012 г., 12:11:09
    Ответить
    Вы не бойтесь меня... я, как дух, хожу там, где хочу. И за мной не надо ездить за 3000 км....
  • серёга
    13 июня 2012 г., 12:12:14
    Ответить
    Тема
    помню в детстве случай рассказывали грузовику между скатами ребром попал кирпич и застрял сзади ехал москвичок,дорога ухабистая,кирпич мотало-мотало да и выплюнуло,водителю москвича оторвало голову.
  • Лариса
    13 июня 2012 г., 12:41:51
    Ответить
    Ольга, была светлым человечком...Соболезнования родным и близким...
  • Омен
    13 июня 2012 г., 13:07:39
    Ответить
    соболезнования родным
  • Омен
    13 июня 2012 г., 13:08:27
    Ответить
    атеистам
    вы до сих пор ни в кого не верите ?
    Тогда я иду ....
  • Слабонервным не смотреть
    13 июня 2012 г., 13:10:12
    Ответить
    ПРОСТО УЖАС((((((((((((((((((((((((

    http://donnews.ru/V-Rostovskoy-oblasti-iz-kuzova-Kamaza-vyvalilsya-kirpich-i-ubil-zhenshchinu_7771
    • Пипец!
      13 июня 2012 г., 20:34:30
      Ответить
      представляю что в салоне творилось
      соболезную.
  • жужа
    13 июня 2012 г., 13:35:29
    Ответить
    Светлая память!
  • А********
    13 июня 2012 г., 13:57:17
    Ответить
    Ольга, замечательным человеком была и очень красивой девушкой....соболезнования родным......
  • Мысли вслух*
    13 июня 2012 г., 14:09:14
    Ответить
    Матерь божия,что творится!
  • Олег
    13 июня 2012 г., 14:51:26
    Ответить
    Искренние соболезнования,крепитесь!
  • Миня завут
    13 июня 2012 г., 14:58:36
    Ответить
    Тёма
    жаль человека
  • Рина
    13 июня 2012 г., 16:01:14
    Ответить
    Соболезную
    Искренне соболезную родным и близким! Так странно, почему смерть приходит к тем, кто ее вовсе не ждет.
  • Людмила
    13 июня 2012 г., 16:47:24
    Ответить
    Олечка!!!Жаль, очень жаль. Верю, что водитель понесет наказание,хотя тебя не вернуть.Сердце разрывается от боли.Соболезнования родным и близким, подругам- слезы которых не высыхают несколько дней.
  • этнос
    13 июня 2012 г., 16:56:48
    Ответить
    Христа ради приймите соболезнование,все кто знал этого человека -помолитесь.Цена жизни человека- это халатность и водителя,механика,инженера по ТБ и т.д.По нашим городам и весям колесят лесовозы,у которых хлысты торчат в разные стороны,металловозы с железяками которые могут убить в любой момент,все это погоня за рублем причем любым способом!Берегите себя люди!
  • редакто ПВ
    13 июня 2012 г., 17:55:58
    Ответить
    Боюсь у нас это не последняя смерть на дорогах
    На трассе встретил перегруженный лесовоз. Бревна выше стоек.
    Неужели нужно ждать чтобы кого-то бревном накрыло.
    ГИБДД вам палки в руки и передвижные весовые.
  • Я
    13 июня 2012 г., 20:18:43
    Ответить
    Мы вместе учились.... Вечная память.
  • котег
    13 июня 2012 г., 20:35:19
    Ответить
    ужас!!!
    Примите соболезнования, дорогие земляки!!!
  • 11
    13 июня 2012 г., 20:37:36
    Ответить
    11
    Стоило бы ещё указать, что авто с 11-го региона...
  • Brick
    13 июня 2012 г., 20:41:05
    Ответить
    http://rusdtp.ru/8747-kirpich-ubiyca-ili-semya-ne-doehala-do-morya-video-s-registratora.html
  • андрей
    13 июня 2012 г., 21:59:19
    Ответить
    искренние соболезнования.
  • 123
    13 июня 2012 г., 22:30:11
    Ответить
    321
    похожий случай, но там никто не погиб.
    http://avtopoligon.info/news/voditel-gruzovika-postradal-ot-vstrechnogo-kirpicha.html
    ужасная трагедия, соболезнования близким
  • xxx
    13 июня 2012 г., 23:32:08
    Ответить
    Очень жаль Ольгу, хорошая девушка была, приветливая... Такая нелепая смерть.. Светлая память тебе...
  • Адвокат
    14 июня 2012 г., 1:45:41
    Ответить
    Знал Ольгу по работе. Производила впечатление приветливого человека. Ни грамма хамства. Мои соболезнования супругу.
  • Люда
    14 июня 2012 г., 11:32:41
    Ответить
    Была коллега моего мужа!!!!!! Очень жаль,страшно!!!! Земля ей пухом,родные держитесь
  • РОМАН КАСЬЯНОВ
    14 июня 2012 г., 19:50:16
    Ответить
    СОБОЛЕЗНУЕМ...ПЕЧОРА
  • Читатель
    15 июня 2012 г., 16:05:38
    Ответить
    11 июня около 11.00 на 11-м километре дороги
    + 11 регион. Казалось бы не все так просто. Видимо отведено было столько.
    Соболезнуем родным и близким.