content/news/images/137875/PIL_8944_mainPhoto.jpg
20:34, 16.12.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре запустят новогодние автобусы

В конце декабря по городу будут ездить автобусы, которые украсят гирляндами и игрушками.

В Сыктывкаре запустят новогодние автобусы
Фото Григория Пиля

Как рассказал начальник управления культуры администрации Сыктывкар Владимир Юрковский, в автобусах будет звучать новогодняя музыка, а поздравлять горожан будут сказочные персонажи. Артисты будут петь новогодние песни и вручать подарки горожанам.

Всего будут курсировать два автобуса – в Сыктывкаре и в Эжве. Они будут работать 4 дня: 27-31 декабря.

Маршруты у этих спецавтобусов будут меняться. К примеру, один день сыктывкарский автобус будет ходить по маршруту № 1, другой день — по маршруту № 15.

Еще одним новшеством станут Деды Морозы, которые будут ждать горожан в парках. Они будут поздравлять горожан и угощать их конфетами.

Владимир Юрковский пояснил, что все выбранные артисты будут с QR-кодами.

2242

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Не ново
    16 дек. 2021 г., 21:23:08
    Ответить
    "а поздравлять горожан будут сказочные персонажи"
    • поздравлять
      17 дек. 2021 г., 12:20:01
      Ответить
      будут белочки
  • 13й
    16 дек. 2021 г., 21:37:33
    Ответить
    пусть они лесовозы запустят по городу.
    Те тоже обвешанные как новогодние ёлки ездят.Смотрю на них и думаю,кто-же там в кабине рулит.
  • Халявщик
    16 дек. 2021 г., 21:50:55
    Ответить
    А наливать будут?
    • 111
      16 дек. 2021 г., 22:26:08
      Ответить
      Тааак...,где нытики про голодны стариков?
      1
      • Бгггггг
        17 дек. 2021 г., 0:37:48
        Ответить
        Хавай новогодний автобус с рваными дерматиновыми сиденьями, вптник)))
    • Cтас
      17 дек. 2021 г., 10:56:51
      Ответить
      А
      Пугачёва с Галкиным живёт,и с Киркоровым жила.А Киркоров в Коми приезжал, ему еще сёмгу подарили.
  • красотка
    17 дек. 2021 г., 0:16:52
    Ответить
    цирк уехал а клоуны остались.смех да и только.
  • ага, а проезд
    17 дек. 2021 г., 7:03:14
    Ответить
    с 21.12
    уже пообещали по 35 руб. Нормально так подсластить пилюлю. За 35 руб, но с гирляндами и песнями!
  • Ах
    17 дек. 2021 г., 8:05:18
    Ответить
    на 1 и 15 видимо 3 товарища лиса-алиса, кот базилио и буратино будут нас развлекать ?
  • все что угодно, лишь бы
    17 дек. 2021 г., 9:05:00
    Ответить
    сделать вид что все ок
    Зачем?
  • Умора!!!
    17 дек. 2021 г., 9:29:56
    Ответить
    Чиновники, какие же Вы молодцы, у Вас все получится и на этот раз - это действительно скрасит события по увеличению стоимости проезда с 28 до 35 руб. (все же промолчали когда с 24 до 28 руб. повысили). Стоимость то поездки с 35 руб. не сделают 50 или 100 руб., за наличие гирлянд, лампочек и шариков!!!???
  • Ан
    17 дек. 2021 г., 13:51:26
    Ответить
    А Юрковский и Сосновская будут в этом авто петь и плясать
    • В Сыктывкаре запустят новогодние автобусы
      17 дек. 2021 г., 17:42:22
      Ответить
      а чо их запускать?
      Они и так круглый год запущенные ездиют, как сиротки чумазые.
  • Поздравлятель
    18 дек. 2021 г., 8:49:04
    Ответить
    Интересно
    в эти дни большее население с раннего утра на работу уедет))) врятли они со сранья выйдут с подарками на улицу))
  • Пуп
    18 дек. 2021 г., 8:51:05
    Ответить
    Подарки
    Так они рано утром всеравно не выйдут, я уже на работе буду полюбому)))
  • Ирина
    19 дек. 2021 г., 18:30:43
    Ответить