content/news/images/138003/BOB_5053_mainPhoto.jpg

Терапевт из Ухты о вакцинации кормящих матерей: «После прививки было небольшое недомогание»

Участковый врач-терапевт Водного Анастасия Гончарова как кормящая мать привилась «Спутником V». Поствакцинальный период прошел удовлетворительно. Личным примером она показала, что препарат безопасен для женщины и ее ребенка.

Терапевт из Ухты о вакцинации кормящих матерей: «После прививки было небольшое недомогание»
Фото из архива БНК

Врач-терапевт из поселка Водный Ухты Анастасия Гончарова тоже кормящая мама. В опубликованном министерством здравоохранения Коми видео она поделилась личным опытом вакцинации от коронавируса после рождения ребенка:

- На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В настоящее время очень много споров и вопросов по поводу вакцинации против новой коронавирусной инфекции беременных и кормящих женщин. Я сама являюсь кормящей мамой, и как только разрешили вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, сделала прививку двухкомпонентной вакциной «Спутник V» в промежуток 21 день. Поствакцинальный период перенесла удовлетворительно, было небольшое недомогание, повышение температуры до 37 градусов, болезненность в месте инъекции. На здоровье и самочувствии малыша никак не отразилось

Анастасия Гончарова призвала кормящих матерей привиться от коронавируса – женщины ежедневно посещают общественные места, где могут подхватить заболевание и после передать его ребенку.

Protivopokazaniya.png

БНК

783

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • То ли ещё будет...
    19 дек. 2021 г., 18:01:05
    Ответить
    "Личным примером она показала, что препарат безопасен для женщины и ее ребенка."
    Пока ещё ничего не показала.
    • прохожий
      19 дек. 2021 г., 18:14:12
      Ответить
      мнение
      Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал противников вакцинации от коронавирусной инфекции «опасными дураками». Об этом сообщает ТАСС.
      • #
        19 дек. 2021 г., 19:56:04
        Ответить
        Пресс-секретарь
        А это тот, кто носил на пиджаке «блокатора вирусов» в виде бейджа?!!
    • Гарри
      20 дек. 2021 г., 0:18:47
      Ответить
      Органы опнеки должны забрать у нее ребенка
      Она проводит опыты
      1
    • через
      20 дек. 2021 г., 10:16:36
      Ответить
      5-10 лет узнаем безопасно это для ребенка
      или нет))
  • население
    19 дек. 2021 г., 18:19:47
    Ответить
    в республике "старое", молодеж уездает, туда где народу попбольше соответсвенно и варинтов заработывать больше и проще..
    В коми остаются с совковым мышлением, оставшиеся в прошлом веке и не желающие ничего развивать и развиваться.
    8
    • О себе что ли пишешь!?
      19 дек. 2021 г., 19:50:14
      Ответить
      Вот и сиди в трясине.
      Инициатива должна идти сверху!
      Что народ должен развивать?
      Может научишь, грамотей!
      17
  • ВВ
    19 дек. 2021 г., 18:42:01
    Ответить
    Удовлетворительно, даже не хорошо(
    1
  • Проезжий
    19 дек. 2021 г., 19:05:20
    Ответить
    Зато БНК поддерживает высказывания противников прививок, тем самым помогая им распространять чушь в своём сообществе в ВК. А тех, кто выступает там против антиваксеров - бесспощадно банит.
    13
    • Тебе
      20 дек. 2021 г., 12:52:30
      Ответить
      Потомучто вы матюгаетесь(((((
  • каждая
    19 дек. 2021 г., 19:34:36
    Ответить
    болезнь имеет свой инкубационный период - где то неделя, где то месяц, а где то и дольше. Как покажет себя вакцина через полгода,год,3 года? Дай Бог что бы положительно, но всё равно как лотерея.
    3
  • думаю
    19 дек. 2021 г., 19:48:00
    Ответить
    главная цель это всех посадить на иглу, делая регулярно будешь играть в русскую рулетку, ни когда не узнаешь в какую партию добавят, что нужно тому кто это затеял. Плавно увели всех на куаркоды, а цель то одна- игла!
  • Ну да! Ну, да!
    19 дек. 2021 г., 19:48:32
    Ответить
    Все только начинается!
    Поживем -увтдим.
    1
  • 11
    19 дек. 2021 г., 20:35:20
    Ответить
    Цель у оих одна-тотальная цифровизация, чтобы все были под контролем и платили больше налогов. Куаркоды-это тренировка чего-то большего, типа эл карты человека, чтоб наводишь на него и вся его подноготная известна, а потом разделить людей по видам и уровню возможностей и лояльности. Если у тебя низкий уровень-тебе никуда нельзя.
  • Эта
    19 дек. 2021 г., 21:04:22
    Ответить
    кормящая мамаша ничего знать не может о последствиях. А вдруг аутизм будет после такого молока??? Не забудьте написать через год-два-три чем эксперимент у этой роженицы закончился!
    1
    • Вася
      19 дек. 2021 г., 21:36:02
      Ответить
      Я читал что если работник фарскомпании поел на обед устриц, то при разливе вакцины частички устриц могут попасть в препарат. А у меня аллергия на устриц(с)
      1
  • антон
    20 дек. 2021 г., 1:51:54
    Ответить
    Секретное оружие против Covid-19 от Др. Майкла Мюррей

    Американский интегративный врач Майкл Мюррей сообщил, что на прошлой неделе переболел COVID-19. К счастью, заболевание прошло в легкой форме и его симптомы были похожими на джетлаг. Он поделился своим главным «секретным оружием», который использовал при Ковиде — это особая форма кверцетина…

    Кверцетин относится к группе флавоноидов. Он содержится во многих фруктах, особенно в цитрусовых, яблоках и ягодах, зеленых листовых овощах, семенах и орехах, зеленом чае, темном шоколаде и красном вине.

    Это природное соединение представляет большой интерес из-за его потенциала в нейтрализации вируса SARS-CoV-2.

    Механизм действия кверцитина против COVID-19
    Кверцетин — противовирусное и противовоспалительное действие

    В новом исследовании показано несколько путей подавления вируса:

    Кверцитин повышает активность лейкоцитов и мобилизует их в области инфекции
    Нейтрализует связывание специфических белков-шипов коронавируса с рецепторами ACE-2, тем самым блокируя способность вируса инфицировать клетки человека
    Кверцетин напрямую нейтрализует вирусные белки, которые имеют решающее значение для репликации SARS‐CoV‐2
    Усиливает противовирусный эффект цинка
    • Помню
      20 дек. 2021 г., 8:37:33
      Ответить
      коми биологи обещали производство кверцетина из хвойных.
  • так кто
    20 дек. 2021 г., 10:10:11
    Ответить
    ребенок изначально рождается идеальным. а такими действиями вы извращаетесь только над ним. посмотрим через пару лет, что будет: либо поголовное бесплодие или тотальное снижение фертильности, либо действительно " и женщины рожать буду, и мужчины"
  • Анюта
    20 дек. 2021 г., 14:06:41
    Ответить
    Сейчас перенесла легко, а что будет через пару месяцев никто не знает и она тоже. В СПБ в конце октября прошла конференция, посвященая последствиям вакцинации. Кандидаты мед.наук, профессоры требуют остановить вакционный эксперимент. Люди умирают не сразу, но спустя пару месяцев якобы "от других болезней".