content/news/images/138046/konf_mainPhoto.jpg
15:49, 20.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Корреспондент БНК представит Коми на большой пресс-конференции Владимира Путина

Вопрос внедрения QR-кодов, меры борьбы с ковидом, а также экономическая поддержка россиян, наиболее пострадавших из-за пандемии – темы, которые с наибольшей степенью вероятности лягут в основу большой пресс-конференции Владимира Путина 23 декабря в 12.00 по МСК.

Корреспондент БНК представит Коми на большой пресс-конференции Владимира Путина

Десятки телеканалов покажут событие в прямом эфире. Год назад из-за непростой эпидемобстановки количество аккредитованных журналистов было сокращено в два раза, однако на самые важные вопросы президент РФ ответил. Как правило, они затрагивали не только внутреннюю, но и внешнюю политику.

В этом году впервые с начала пандемии пресс-конференция президента пройдёт в очном формате. По рекомендации Роспотребнадзора количество участников будет ограничено, а пространство увеличено. В связи с этим в качестве площадки проведения выбран не традиционный Центр международный торговли, а Манеж.

В этом году на большую пресс-конференцию будет допущено около 500 журналистов. При этом их список готовят специалисты администрации президента. Ожидается, что Коми на ней представят три СМИ – «Комиинформ», БНК и «Панорама столицы». Сейчас они проходят процедуру аккредитации. Чтобы получить допуск, участникам предстоит три раза пройти ПЦР-тест.

1318

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • надеюсь
    20 дек. 2021 г., 16:02:07
    Ответить
    он будет спрашивать
    как живут собачки Путина
    • так
      20 дек. 2021 г., 16:07:45
      Ответить
      там
      уже раздали вопросы. это все тлен.
    • собачкам
      20 дек. 2021 г., 16:08:44
      Ответить
      уже по 20 лет. Живы ли? Спросишь - потом вообще дотаций не дождемся.
    • Лучший вопрос будет
      20 дек. 2021 г., 17:40:52
      Ответить
      про санаторий Серёгово и завозное питание туда за 200 км
      2
      • нет
        20 дек. 2021 г., 20:48:46
        Ответить
        Лучший вопрос и самый главный вопрос: "Доколе?!"
  • Шут
    20 дек. 2021 г., 16:06:18
    Ответить
    О, сказочник опять будет сказки рассказывать и подарки раздавать =)))))
    2
    • нет
      20 дек. 2021 г., 16:15:48
      Ответить
      дед мороз
      будет подарки отдельным личностям раздавать
      1
  • 25 тысяч очередников
    20 дек. 2021 г., 16:15:54
    Ответить
    Вопрос
    Когда реально будут переселять Северян?
    2
    • Я сам переехал
      20 дек. 2021 г., 19:13:25
      Ответить
      А что их переселять? Кто хотел - давно уже сам переехал, не дожидаясь милости от властей, а кто остался, пусть и живёт на Севере.
      3
      • Не надо песен
        20 дек. 2021 г., 20:18:40
        Ответить
        Ты спрашивал этих 25000 очередников, ну а если с семьями то больше 60000 чел?
        • не понимаю
          20 дек. 2021 г., 20:29:10
          Ответить
          В чем проблема? Почему сами не переезжаете? Опять ждете что Путин решит ВАШИ проблемы?
          3
          • Очередник
            20 дек. 2021 г., 20:59:02
            Ответить
            Законы РФ надо выполнять.
            Если не понимаешь, то спроси у 15000 очередников очереди пенсионеров где их накопления которые были в Сберкассе? Они проработали на Крайнем Севере всю жизнь и остались с голой жопой.
            Сейчас у них уже нет сил работать.
            Вот когда тебе будет 60-70 лет может и поймёшь.

            • Людь
              20 дек. 2021 г., 21:57:53
              Ответить
              Почему сами не переезжаете?
              Видима причина та же по которой 19 миллионов Россиян прозебают в нищите.
            • Очереднику
              21 дек. 2021 г., 0:51:11
              Ответить
              Вся страна с голой попой
              И что делать остальным? сидеть на своей этой голой и ждать манны небесной?
          • Родной,
            20 дек. 2021 г., 22:00:31
            Ответить
            это ты реально не въезжаешь.
            Всех переселить вагонов не хватит!!!
            • Окстись дорогой
              20 дек. 2021 г., 23:12:53
              Ответить
              Ты совсем тупой парень. Молодым военным в 40 лет и даже раньше, при увольнении дают уже сразу сертификат на жильё.
            • Родному
              21 дек. 2021 г., 0:53:07
              Ответить
              Вся Сибирь уже в Москве и в Краснодаре
              Всё побросали и чуть не пешком добираются, где ещё есть жизнь
  • 22
    20 дек. 2021 г., 16:19:07
    Ответить
    денег на инфекционку надо просить
    1
  • Коми
    20 дек. 2021 г., 16:25:49
    Ответить
    Как Дашка про арктику спроси
    2
    • Про Арктику
      20 дек. 2021 г., 22:02:19
      Ответить
      и про оленей,
      которые на забой в ЯНАО пешком ходят.
    • Да
      21 дек. 2021 г., 0:55:27
      Ответить
      У нас очень перспективен
      арктический гектар. Спросить, когда будут в тундру переселять принудительно воркутян. А то ждут не дождутся переселения
  • Коник
    20 дек. 2021 г., 16:26:27
    Ответить
    Я бы Дашу прастихоспадя направил, она хоть без ошибок пишет
    3
    • Так это
      20 дек. 2021 г., 21:59:49
      Ответить
      Вопрос в письменном виде задают?
      Или важна не суть вопроса, а граматика?
  • 1
    20 дек. 2021 г., 16:29:46
    Ответить
    не пройдут
    сначала не пройдут аккредитацию потом пцр тест а анализы сдадут удачно
  • У меня
    20 дек. 2021 г., 16:31:38
    Ответить
    Один вопрос Путину! Господин Президент! Кому на Руси жить хорошо? Интересно как бы он ответил?
    2
    • jhhh
      20 дек. 2021 г., 20:53:02
      Ответить
      Он бы ответил: "Это очень серьезный вопрос. Надо посмотреть, изучить внимательно. Главное, не торопиться".
  • КОМИльфо
    20 дек. 2021 г., 16:41:46
    Ответить
    Корреспондент БНК представит Коми на большой пресс-конференции Владимира Путина
    Какая радость то))))
    Как без этого жил я)))))
    Ну, всё теперь жизнь в Коми станет светлой и перспективной))))
    Ура, товарищи.....
  • Михаил
    20 дек. 2021 г., 16:44:04
    Ответить
    А от Панорамы думаете кто едет? Дарья Шучалина. Наверное про Арктический гектар спросит
    • Дионис
      20 дек. 2021 г., 17:09:20
      Ответить
      Зачастила что-то
  • Ага
    20 дек. 2021 г., 16:51:23
    Ответить
    Не грузите дедушку Пу своими проблемами. Переселение - ваша забота. Как приехали- так и уедете.
    1
    • А
      20 дек. 2021 г., 16:58:05
      Ответить
      Некоторых силком свозили, вот пускай теперь и развозят, как привезли)))
      1
    • Оленька
      21 дек. 2021 г., 12:15:40
      Ответить
      Таких дедушек найти ещё надо. Наш президент ого ещё, молодец!
      1
  • Иван-дурак
    20 дек. 2021 г., 17:14:48
    Ответить
    умный вопрос Путину =
    умнее Даши, вы никого не найдёте
    1
  • Это был тяжелый год,
    20 дек. 2021 г., 17:16:49
    Ответить
    Он был тяжелей, чем тот.....
  • Дашка
    20 дек. 2021 г., 17:36:37
    Ответить
    Спрошу про арктику
    2
  • Главный вопрос
    20 дек. 2021 г., 18:38:07
    Ответить
    Как он умудрился настроить против себя не только весь мир, но и население своей страны.
  • Орлов_Юрий
    20 дек. 2021 г., 20:05:22
    Ответить
    Место в Мавзолее уже
    Забронировано ?
  • Маниакально-депрессивный психоз
    20 дек. 2021 г., 20:31:43
    Ответить
    «-Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то храни Бог война, они стрелять не годятся».
  • Ваня
    20 дек. 2021 г., 20:40:36
    Ответить
    Ну может в этот раз Даша не удостоится такой чести… Хватит уж позорить РК такими журналистами .
  • надо спросить
    20 дек. 2021 г., 21:02:19
    Ответить
    как Вам наш глава?
    что Вы о нем думаете? А то он думает, что он - это вы!)
  • Совет
    20 дек. 2021 г., 22:06:14
    Ответить
    Только про кирдык Воркута - уголь не спрашивайте, мы ж не азиаты какие - то!!!
  • Вопросы и ответы.
    20 дек. 2021 г., 22:58:34
    Ответить
    - Люди считают вас узурпатором...
    - Кто как обзывается, тот так и называется!
    - Вы обещали не баллотироваться на третий срок...
    - Обманули дурака на 4 кулака!
    - Вы пенсионной реформой отобрали у каждого гражданина в среднем по миллиону рублей...
    - Жадина-говядина, в попе шоколадина!
    - Всё больше и больше приходит из РФ в ЕСПЧ жалоб на нарушение гражданских прав и свобод...
    - Ябеда-корябеда, солёный огурец!
  • Дарью
    20 дек. 2021 г., 23:28:16
    Ответить
    туда
    Обязательно нужно аккредитовать. Она сможет задать актуальные вопросы по арктической зоне.
    • Ой вэй.
      21 дек. 2021 г., 4:03:44
      Ответить
      Спросите про коми деревню...
  • Ольга
    21 дек. 2021 г., 15:47:07
    Ответить
    Куар-коды и принудительная вакцинация
    Хочется довести до сведения Президента:партия ЕР при голосовании по куар-кодам не учла мнение большей части населения РФ,выступающей против куар-кодов и принудительной вакцинации.