content/news/images/138290/IMG_1920_mainPhoto.jpg
10:22, 25.12.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По дороге к Помоздино пьяный водитель завез бензовоз в кювет

За рулем находился 24-летний водитель, он не пострадал.

По дороге к Помоздино пьяный водитель завез бензовоз в кювет
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 24 декабря в 22:27. Водитель 1997 года рождения ехал на бензовозе по дороге Сыктывкар — Троицко-Печорск со стороны столицы Коми в сторону села Помоздино и на 87-м километре не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет. Мужчина не пострадал.

IMG_1921.JPG

У водителя установлено алкогольное опьянение. Управляет транспортом он с 2017 года.

IMG_1918.JPG

IMG_1925.JPG

2470

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • гость
    25 дек. 2021 г., 10:45:42
    Ответить
    кто ему руль доверил в его годы
    1
    • Анатолий
      25 дек. 2021 г., 11:46:59
      Ответить
      права
      выдают в 18 лет а потом отучись на категорию Е, получи допог на перевозку ГСМ и работай вози бензин. Молодым и надо работать, а не пенсионерам. 24 года зрелый мужчина. Страшно что ума нет, пьяный сел за руль. Виноват не только он, но и работодатель допустив нетрезвого за руль. А где медконтроль перед рейсом? Или у частников его нет?
      2
      • Джон
        25 дек. 2021 г., 12:43:39
        Ответить
        Виноват не только он, но и работодатель допустив нетрезвого за руль. А где медконтроль перед рейсом? Или у частников его нет?
        не факт глупо ! он мог в дороге напиться !
        3
        • Сказочник
          25 дек. 2021 г., 14:09:31
          Ответить
          Ага, одной рукой бутылку держал, другой руль.
          2
          • права есть?
            25 дек. 2021 г., 19:55:01
            Ответить
            Припарковался на обочине и выпил
          • Джон
            26 дек. 2021 г., 0:25:35
            Ответить
            дураком не прикидывайся, если ты не дурак?
  • Firestarter
    25 дек. 2021 г., 10:52:30
    Ответить
    Спички детям не игрушка
    Страшное дело. Пьяный возит бензин. Наверное ещё и курит. Такие нарушители ТБ долго не живут. Ждём продолжение сюжета про пожар на заправке или нефтебазе.
  • Анатолий
    25 дек. 2021 г., 11:26:58
    Ответить
    Отдали перевозки ГСМ частникам получайте результат. Вопрос- Была ли проверка медработником перед рейсом? Сколько времени водитель работал без отдыха? А то водителям у частников приходится работать сутками без отдыха, чтоб что-то заработать
    1
  • Кузьма
    25 дек. 2021 г., 12:07:30
    Ответить
    А чей это "герой"Какой медконтроль? Фикция это все!
    1
  • зовут меня
    25 дек. 2021 г., 12:26:19
    Ответить
    А почему Помоздино-то? 87 километр трассы Сыктывкар-Троицк это чуть не доезжая до перекрестка на Сторожевск.
  • 707
    26 дек. 2021 г., 10:03:35
    Ответить
    Думаю эта
    Пьянка эту очень, очень дорого обойдется! Да и после этой статьи он вряд ли куда серьезно устроиться. НС это приговор! Сейчас серьезные компании таких на работу не берут.
  • Житель
    27 дек. 2021 г., 6:31:29
    Ответить
    Эта машина уже в 14 часов там лежала