content/news/images/138292/BOB_4941_mainPhoto.jpg

Еще 15 пациентов скончались от коронавируса в Коми

В республике с начала пандемии зафиксировали 2562 смертельных случая от коронавирусной инфекции.

Еще 15 пациентов скончались от коронавируса в Коми
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 25 декабря в Коми официально подтвержден 96 204 случаев заболевания COVID-19 (+203). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией за все время пандемии 80 221. Выписали по выздоровлению за сутки 257 человек.

Смертельных исходов стало больше на 15, в общей сложности скончались 2562 человека с COVID-19.

2.JPG

2409

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • маруся
    25 дек. 2021 г., 11:48:31
    Ответить
    пенсионэры должны разгружать ПФР, зажились
    12
    • марусе
      25 дек. 2021 г., 12:01:14
      Ответить
      Будет сделано ,ПФР и минздрав помогают
      5
    • Балбес
      25 дек. 2021 г., 15:16:59
      Ответить
      Операция -Ы
      1
  • пациент
    25 дек. 2021 г., 12:24:23
    Ответить
    в поликлинике все на борьбе с ковидом и узисты и терапевты. Все хотят подзаработать-не до остальных пациентов.
    1
    • Пациенту
      25 дек. 2021 г., 12:39:28
      Ответить
      Это ты про что?
      7
    • Тоже пациенту
      25 дек. 2021 г., 12:47:56
      Ответить
      Так наоборот пациентам,особенно в стационаре,положат больного и начинаются походы к нему всех врачей,ЛОР,Окулист,Хирург,Дерматолог и т.д.и пациент осмотрен и врачи денежку получат
      3
      • Да
        25 дек. 2021 г., 13:08:39
        Ответить
        К ковидным даже психиатр и невролог приходит, все ради денег
        3
        • 111
          25 дек. 2021 г., 13:34:03
          Ответить
          А,что тут плохого,врач осмотрит больного без всякой очереди,сделает назначения,даст рекомендации и 4000руб. заработает заодно,4000х25 рабочих дней,итого 10000руб. ковидных,плюс около 100000р,основная зарплата,итого почти 200000р.,заработок за месяц
          • 111-му
            25 дек. 2021 г., 15:31:25
            Ответить
            Ну ты и олень
            1
            • Так и есть!
              25 дек. 2021 г., 16:04:28
              Ответить
              Оплата не за месяц, а за каждого пациента.
              И отсюда все остальное, а уж, как лечат ....
              Ну, тут кому , как повезет.
    • Ха! Еще бы!
      25 дек. 2021 г., 16:01:41
      Ответить
      И так каждый день для них зодотой, а в праздники вдвойне.
      А лечат кто, как захочет или тем, что есть-арбидол, парацетамол, физраствор..
      Мы же не родствегники Малышевой и актеры.




  • Марусям
    25 дек. 2021 г., 12:25:07
    Ответить
    Может хватит уже ерничать по поводу смертей? Не забывайте о том, что "колокол может зазвонить и по тебе"
    5
    • На колокольне
      25 дек. 2021 г., 15:20:57
      Ответить
      КОЖЗГСФ
      Колокол не может сам по себе звонить.
      В него звонит звонарь.
      Как.
      Однажды.
      Жак.
      Звонарь.
      Городской.
      Сломал.
      Фонарь.
      3
    • Марусяму.
      25 дек. 2021 г., 20:10:09
      Ответить
      Не "может", а обязательно зазвонит. Есть у меня для тебя плохая новость, Марусям: мы все умрём. Но есть и хорошая: умрём только один раз.
  • 2232131
    25 дек. 2021 г., 12:40:45
    Ответить
    хотелось бы подробнее статистику привит не привит
    • Думаю,
      25 дек. 2021 г., 14:28:58
      Ответить
      соврут
      - Если прошло больше чего-то - то уже не привит.
    • Статистика
      25 дек. 2021 г., 14:39:56
      Ответить
      Уже весь мир знает эту статистику!!! Привитые точно так же болеют и умирают, как и не привитые!!! А уж бедные кардиологи замучались от инфарктов привитых спасать. Вы посмотрите, как Европа сопротивляется этим прививкам, как их там разгоняют дубинками.
      1
      • Новость дня.
        25 дек. 2021 г., 18:53:03
        Ответить
        Агентство по медицинской безопасности Великобритании окончательно подтвердило, что защита от поддерживающей иммунитет третьей дозы вакцины исчезает уже через три недели, что и привело к столь массивному распространению штамма Омикрон.
    • 112
      25 дек. 2021 г., 16:13:19
      Ответить
      Я привит и я сейчас болею ковидом ПЦР+
      • Задумаешся тут
        25 дек. 2021 г., 19:35:42
        Ответить
        Тоже думаю по поводу совсем других целей (не оздоровления). Сначала полнейшая цифровизация, начиная с ИНН затем все другие сведения о Человеке. С 2022 г, кстати цифровизуется медицинский полис, и.т.д. Теперь "естественная убыль населения". А за последние несколько лет активизация проявлений различных НЛО, НПО и другого неопознанного! Может быть Нашу Планету готовят к чему-то нам неизвестному (например вторжению)? И освобождают ее в том числе и " ковидом"?
  • Доктор ХАОС
    25 дек. 2021 г., 12:41:44
    Ответить
    Бывший главный научный сотрудник и вице-президент американской фармацевтической компании Pfizer, доктор Майкл Йедон выдвигает серьезные обвинения против практикуемой во всем мире политики коронавируса, которая, по его мнению, является ничем иным, как лживой пропагандой, навязывает бессмысленные меры вразрез более глубоким знаниям и в конечном итоге служит совершенно другим интересам.
    1
  • В республике Коми
    25 дек. 2021 г., 14:36:30
    Ответить
    за 2021 год
    Погибли на пожарах 65 человек, погибли на дорогах 39 человек, утонули в водоемах 42 человека, из них 9 детей.
  • в45а
    25 дек. 2021 г., 16:29:23
    Ответить
    надоело это все, пойду выпью
  • Я
    25 дек. 2021 г., 16:50:09
    Ответить
    2недели дома потом больница до этого не один врач не подходил деньги в карман как за больную!!!
  • Ольга
    25 дек. 2021 г., 21:14:52
    Ответить
    Сколько людей умерло от инфаркта после прививки? Сейчас даже в ритуальных агенствах при заполнении данных, есть вопрос был ли привит человек? Так выводите статистику, сколько людей умерло от прививки и вашей гребной ревакцинации.
    • Пральна, чо.
      26 дек. 2021 г., 10:21:50
      Ответить
      Кто не привит - того кладут в гроб в маске.
  • мувакен
    25 дек. 2021 г., 23:14:04
    Ответить
    мы не умрем никогда! пусть лохи сдыхают - туда им всем и дорога!
    1
  • noname
    26 дек. 2021 г., 1:16:11
    Ответить
    На фига колете( Для смерти что ли?