content/news/images/138351/BOB_6251-1_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса скончались 14 пациентов

За сутки выявили 190 случаев заболевания коронавирусом, выписали 57 человек.

В Коми от коронавируса скончались 14 пациентов
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 27 декабря в Коми официально подтверждены 96 585 случаев заболевания COVID-19 (+190). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией за все время пандемии 80 412 Выписали по выздоровлению за сутки 57 человек.

Смертельных исходов стало больше на 14, в общей сложности скончались 2586 человек с COVID-19.

kov.JPG

1631

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Во дела
    27 дек. 2021 г., 12:13:17
    Ответить
    Наверное в ковидом госпитале закончились эффективные лек препараты которыми якобы лечат больнвх
    2
  • Пень
    27 дек. 2021 г., 12:17:15
    Ответить
    Нн
    Какой Глава такие и результаты.
    1
  • Сократ
    27 дек. 2021 г., 12:38:06
    Ответить
    Каждый народ заслуживает своего правителя. Получите - распишитесь.
    1
  • 34
    27 дек. 2021 г., 12:51:21
    Ответить
    мы вымераем...
    а, сколько рождаются детей за сутки?
  • пенсионер
    27 дек. 2021 г., 12:52:44
    Ответить
    Уже все ровестники сдохли. Когда моя очередь?
    • Пенсионеру
      28 дек. 2021 г., 0:00:59
      Ответить
      живи еще! Главное, чтоб был здоров!
  • печально
    27 дек. 2021 г., 13:39:34
    Ответить
    а ведь вначале пандемии умирало меньше. в чем причина? кто ответит?
    • 1. В вакцинации.
      27 дек. 2021 г., 15:20:00
      Ответить
      2. Никто
    • 100^%
      27 дек. 2021 г., 20:35:52
      Ответить
      В нпчале 2020 никто не знал, что это за инфекция, как лечить, а сейчас все ,,знают,, и даже, как ,,лечить, , как- будто бы, а люди умирают!
      Повезет -проскочишь, а нет - увы!
  • вор
    27 дек. 2021 г., 13:43:27
    Ответить
    уйба
    2
  • мих
    27 дек. 2021 г., 19:35:05
    Ответить
    ещо пятнашка бьётся в аниваксерском экстазе в очередь на захоронение искать.
    2
    • Я
      27 дек. 2021 г., 19:53:38
      Ответить
      Причем здесь антиваксеры. Прблема в том, что вакцинация не спасает от заболевания. Вакцинированные так же болеют и умирают тоже.
  • Стратегия
    27 дек. 2021 г., 19:40:41
    Ответить
    2030 ни шагу вперед
  • Препаратов убивающих вирус нет!
    27 дек. 2021 г., 20:43:10
    Ответить
    Поэтому и в больницах лечат не от вируса, а от возможных его последствий: что бы не было тромбов - разжижающие, физрастворы, сниж. Температуру, ну и от втор. Инф. '- антибиотики...
    Арсенал небольшой.
    А как и чем поддержать почки и печень, которые не выд. Такой лекарст.атаки?
    Вот они то и сдают в купе с легкими и сосудами особенно, если они и так проблемные.
    И какая тут вакцина может помочь?
    Люди умирают и болеют и привитые и нет!
    • Ъ
      27 дек. 2021 г., 21:25:56
      Ответить
      При лечении фавипиравиром от ковида кроме почек, печени поджелудочная железа разваливается и молодые крепкие умирают уже после лечения в больнице от панкреонекроза