content/news/images/138363/skrin.jpg
14:30, 27.12.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности ДТП, парализовавшего движение в Эжве

На трассе Сыктывкар – Эжва произошло несколько аварий. Одна из них с пострадавшими, подробности второй выясняются.

 Стали известны подробности ДТП, парализовавшего движение в Эжве
Скриншот видео из группы «Местоположение ДПС - Сыктывкар МДПС»

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 27 декабря в 10:49. Водитель 1966 года рождения за рулем автобуса ПАЗ ехал по дороге Сыктывкар – Эжва в направлении Верхнего Чова. На 9 км он врезался в Lada Largus, за рулем которого был мужчина 1988 года рождения.

Пострадала пассажирка Lada 1961 года рождения. У нее черепно-мозговая травма, сотрясение, травма позвонков шеи и груди. Она госпитализирована.

В течение года водитель ПАЗ привлекался один раз за нарушение правил движения. За рулем он с 1984 года.

На трассе произошло еще одно ДТП, но его детали еще уточняются.

Водители сообщают, что движение в сторону Эжвы и в обратно в город затруднено.

БНК

7063

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ахмэт
    27 дек. 2021 г., 14:39:52
    Ответить
    почему при дтп не предьявляются иски от гбдд, мчс, скорые. причем ко всем участникам.
    затраты бюджета, надо оплачивать!
    63
    • сам
      27 дек. 2021 г., 14:53:23
      Ответить
      хоть
      понял что написал?
      1
      • ахмэт
        27 дек. 2021 г., 15:18:47
        Ответить
        для одаренных. чего не понятно то?
        совершаешь дтп,прилетают ласточки ввиде исков от соответсвующих служб. па мойму очевидно всё,не?
        35
        • ПОМОЙМУ!!!
          27 дек. 2021 г., 16:12:11
          Ответить
          9витииташки плачут кровавыми слезами
        • одаренный
          27 дек. 2021 г., 18:44:09
          Ответить
          Нэээ, нэ очевидно, памой му
  • Ефрем
    27 дек. 2021 г., 14:41:53
    Ответить
    Что тут уточнять дороги надо ремонтировать и во время чистить. Ну а ещё вовремя вакцинироваться и все будет ОК. Так ведь Глава?
    5
    • Шофер
      27 дек. 2021 г., 14:45:39
      Ответить
      А то типа водители дятлы. Гаишники где ваши протоколы о дорогах не отвечающих стандартам
      1
      • Мда
        27 дек. 2021 г., 14:52:10
        Ответить
        Это можно адресовать администрации, прокуратуре и т. д., они ведь ездят по этим же дорогам, а не по воздуху летают.
        1
        • Лор
          27 дек. 2021 г., 14:57:53
          Ответить
          Там зарплаты хорошие, можно и глазки закрыть.
      • 11
        27 дек. 2021 г., 14:56:30
        Ответить
        Из чьих же денег они заплатят штраф , как думаешь ?
        • Судья
          27 дек. 2021 г., 14:59:55
          Ответить
          По закону из кошелька должностного лица
    • 112
      27 дек. 2021 г., 14:58:02
      Ответить
      А может для начала начнем дистанцию и скоростной режим соблюдать ?
      Собрали паровозом 4 машины в одной полосе, а виновата дорога ? Серьезно ?
      2
      • Гибддэшник
        27 дек. 2021 г., 15:02:17
        Ответить
        А ещё давайте кучу знаков повесим это намного дешевле чем установить отбойник разграничащий направления движения
        2
        • 112
          27 дек. 2021 г., 16:43:00
          Ответить
          там всего 1 знак. ограничение скорости. но в силу умственных способностей, ты его запомнить не в состоянии.
          водилы собрали паровоз в ОДНОЙ, попутной полосе, какой тебе там отбойник нужен ? или каждую полосу давай разделим отбойником ?
          2
      • 112 му
        27 дек. 2021 г., 15:05:09
        Ответить
        Тормозной путь из закона физики прямо пропорционально чистоте дороги и обратнопропорционален количеству дорожных знаков
        4
        • 112
          27 дек. 2021 г., 16:40:00
          Ответить
          ты когда за рулем вы машине едешь, то тормозной путь по своей, только что выдуманной формуле вычисляешь ?
          тогда лучше на автобусе катайся.
          3
  • Кузьма
    27 дек. 2021 г., 15:16:56
    Ответить
    Вам только "отбойник" и поможет! Если мозгов нет! До сих пор удивляюсь "езде в Столице" Коми!
    • Кузьме
      27 дек. 2021 г., 16:23:36
      Ответить
      Кузьма чем хаять хорошие наши порядки утккнись в огород и копай носом грядки
      1
  • Николай
    27 дек. 2021 г., 17:17:53
    Ответить
    Ахмету. Мы и так платим. Все затраты из наших налогов. Так-что лучше почитайте комментарии, правильно пишут люди.
  • ахмэт
    27 дек. 2021 г., 18:41:56
    Ответить
    коля
    нисмишы...если б как ты строчишь платили,более половины ездуноф ходили пишком,и очень даж правильно.
    за вызовы экстренных служб на дтп по своей вине и не по своей тоже, будете оплачивать.
    это не фантазии,это ваше будущее, я уверен к этому придем и правильно сделаем,т.к. эти безобразия творящиеся на дорогах надо прекращать.
    7
    • что то
      27 дек. 2021 г., 18:47:17
      Ответить
      дыш даже коментовать