content/news/images/138466/IMG_5557_mainPhoto.jpg
14:25, 29.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Компания «ККТ» поздравила детей с Новым годом

Руководитель АО «ККТ» Павел Назаров и сотрудники компании, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку, навестили воспитанников школы-интерната и пациентов отделения травматологии детской республиканской больницы. Сладкие новогодние подарки и теплые слова пожеланий помогли ребятам ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение.

Компания «ККТ» поздравила детей с Новым годом
Фото АО «ККТ»

Павел Назаров, поздравляя с наступающим Новым Годом воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната №3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пожелал хорошо учиться, заниматься спортом, ценить доброе отношение взрослых наставников и уважать их.

Руководитель компании сообщил ребятам, что приехал в гости не один, а с Дедом Морозом и Снегурочкой, и попросил вместе с ним пригласить их в зал.

IMG_5510.JPG

Сотрудники АО «ККТ» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вызвали бурю ярких эмоций у воспитанников учреждения. «Новогодние» вопросы гостей развеселили ребят и дали возможность проявить знания о самом волшебном празднике в году.

Праздничного настроения мероприятию добавили организованный Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод под песню «В лесу родилась ёлочка…» и рождественская песенка в исполнении детей.

IMG_5516.JPG

Пациентов отделения травматологии Коми республиканской детской больницы представители АО «ККТ» навестили в сопровождении уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми Татьяны Козловой.

IMG_5558.JPG

Появление Деда Мороза и Снегурочки подарило настоящую радость юным пациентам, оказавшимся в канун Нового года в стенах больничной палаты. Забыв про недуги, дети с радостью вспомнили новогодние стихи, песни и символы главного зимнего праздника. Полученные из рук сказочных героев сладкие подарки стали для ребят еще одним позитивным моментом встречи.

IMG_5566.JPG

- Вы подарили детям смех и улыбки, а они помогают выздоравливать быстрее, - отметила Татьяна Козлова в общении с представителями АО «ККТ».

Руководитель АО «Коми коммунальные технологии» Павел Назаров поблагодарил персонал детской травматологии за профессиональную работу и пожелал в наступающем году поменьше маленьких пациентов в отделении.

353