11:39, 31.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Спикер Госсовета Коми пожелал жителям республики крепкого здоровья и любви в новом году

Председатель Госсовета Коми Сергей Усачев поздравил жителей Коми с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым, но, безусловно, стал частицей нашей жизни. Он заставил взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Каждый из нас смог достичь чего-то, стал мудрее, терпимее, внимательнее к своим родным и близким, а также окружающим людям.

Хочу искренне поблагодарить всех за добросовестный труд, оптимизм, сознательность и всё, что мы успели сделать вместе. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь в республике более комфортной.

Дорогие друзья, каким будет грядущий год, зависит только от каждого из нас. Поэтому я хочу вам пожелать веры в себя и свои возможности, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и покорения новых вершин. Пусть рядом будут близкие люди и согревает тепло домашнего очага! Здоровья, бодрости, оптимизма и всего хорошего вам! С праздником!»

Председатель

Государственного Совета

Республики Коми

С.А. Усачёв

340

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Русский мужик
    31 дек. 2021 г., 12:44:35
    Ответить
    Хочу чтобы меня в этом году поймал гей-НАТО
  • Да
    31 дек. 2021 г., 12:58:56
    Ответить
    болтун
    • Вот
      31 дек. 2021 г., 20:45:43
      Ответить
      Если бы усачёва с депутатами не было
      то и население наше было бы здоровей, и любви к ближнему поболее
  • юлий ким
    31 дек. 2021 г., 13:17:56
    Ответить
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны!
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны...
  • Настоящий офицер
    31 дек. 2021 г., 13:30:46
    Ответить
    Без мыла в госсовет.
    • не жизнь. а песня
      31 дек. 2021 г., 14:00:36
      Ответить
      Там, где пехота не пройдёт
      И бронепоезд не промчится,
      Тяжёлый танк не проползёт -
      Там пролетит Серёга птица!
      • .....
        31 дек. 2021 г., 16:01:58
        Ответить
        ....серега усачев на пузе проползет и ничего с ним не случится
  • И
    31 дек. 2021 г., 14:10:59
    Ответить
    тебе Серожа не хворать.
    .
  • Электорат
    31 дек. 2021 г., 15:12:54
    Ответить
     "Дорогие друзья, каким будет грядущий год, зависит только от нас"...- цитата. ВОПРОС: тогда зачем нужен госсовет рк?

  • а мы желаем.чтобы весь госсовет
    31 дек. 2021 г., 16:00:03
    Ответить
    отстаивал права республики коми и ее народа,а не только Михайлов Олег Алексеевич.
  • 000110
    31 дек. 2021 г., 17:02:13
    Ответить
    Дорогие друзья
    Единорос нам не друг)
    Остальных с новым годом
  • народный банкир
    31 дек. 2021 г., 17:59:37
    Ответить
    а зачем под Фридманом-Фишманом комменты убрали?
  • местный
    31 дек. 2021 г., 23:16:45
    Ответить
    Усачев
    Спикер вместе с едроссами поддержал столько драконовских законов против граждан , что постеснялся бы говорить о"комфортной" жизни в республике.