content/news/images/138591/IMG-20210923-WA0002-2.jpg
12:10, 31.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Поздравление с Новым годом от Коми РСХБ

Директор Коми регионального филиала АО «Россельхозбанк» Антон Фридман поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством.

Поздравление с Новым годом от Коми РСХБ
Фото РСХБ

«Уважаемые жители Республики Коми! Впереди у нас, пожалуй, самый радостный и теплый период, который каждый из нас проводит с семьей и самыми близкими людьми - Новый год и Рождество. Традиционно накануне нового этапа мы оглядываемся назад и подводим итоги уходящего года. Для партнеров, клиентов и сотрудников Коми Регионального филиала Россельхозбанка уходящий 2021 год был насыщенным и продуктивным. Благодарим всех клиентов и партнеров филиала за плодотворное и эффективное сотрудничество. Вместе с вами мы смогли в 2021 году реализовать инвестиционные проекты, многие улучшили свои жилищные условия, приумножили свои сбережения, открыли новые возможности и услуги Россельхозбанка. Спасибо за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Я уверен, что и в новом 2022 году Коми филиал Россельхозбанка будет продолжать уверенно идти по пути позитивных перемен, расширяя долю участия в развитии краевой экономики. Мы планируем поднять на новый уровень качество и комфорт обслуживания клиентов, повысить привлекательность банковских продуктов и услуг.

Благодарю каждого сотрудника банка за работу в этом непростом году, за порой самоотверженный труд, за ответственность и целеустремленность.

Пусть 2022 год принесет каждому из Вас новые успехи и радости! Пусть удача сопутствует в делах и исполняются самые сокровенные желания! Здоровья вам и вашим близким, добра, мира и гармонии, любви и счастья в новом году!»

Антон Фридман, директор Коми регионального филиала АО «Россельхозбанк»

***

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

265