content/news/images/138593/2_2021.12.13-aktsiya-dobrye-podarki-foto-e.-zhdanov_mainPhoto.jpg
13:30, 31.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Работники ООО «Газпром трансгаз Ухта» вручили «Добрые подарки» воспитанникам детского дома

25 декабря завершилась ежегодная благотворительная акция «Добрые подарки», организованная по инициативе Совета молодых специалистов и ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Работники ООО «Газпром трансгаз Ухта» вручили «Добрые подарки» воспитанникам детского дома
Фото и видео ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Акция проходит уже в шестой раз и направлена на оказание адресной помощи воспитанникам детского дома, расположенного в поселке Чим Удорского района (Республика Коми), не охваченного шефской помощью.

48_2021.12.25-aktsiya-dobrye-podarki-p.-chim-foto-e.-zhdanov.jpg

В этом году работники предприятия исполнили новогодние мечты 31 ребенка. Воспитанники получили в подарок спортивную обувь и инвентарь, наборы для занятия творчеством, материалы для рукоделия и бытовую технику.

«Добрые подарки» наша традиционная благотворительная акция. Работники всегда с удовольствием принимают в ней участие и тем самым создают новогоднее настроение не только детям, но и себе. От Совета молодых специалистов благодарю всех участников за отзывчивость и желаю счастливого Нового года! отметила председатель Совета молодых специалистов ООО «Газпром трансгаз Ухта» Ирина Валерьевна Шрамко.

24_2021.12.21-aktsiya-dobrye-podarki-foto-e.-zhdanov.jpg

Ежегодно в преддверии новогодних праздников ООО «Газпром трансгаз Ухта» реализует ряд благотворительных мероприятий и проектов, адресатами которых являются наименее защищенные слои населения: «Праздник — детям» (для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников школ-интернатов, детских домов, приютов и других учреждений социального обеспечения несовершеннолетних, детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации) и «Тепло наших сердец» (для одиноких пожилых граждан).

301

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Газпром Ухта
    31 дек. 2021 г., 15:53:59
    Ответить
    Молодцы!!! Подарков много не бывает, тем более у детей обиженых судьбой. Детки радостные и довольные, значит акция удалась.
  • Артём
    31 дек. 2021 г., 18:46:11
    Ответить
    Знаю, что нефтяники тоже уже несколько лет организовывают подарки сиротам. Тоже молодцы!