content/news/images/138708/BOB_1225-kopiya-1_mainPhoto.jpg

Число случаев заражения COVID-19 в Коми уменьшилось до 100 в сутки

Смертельные исходы у людей с положительными результатами тестов на ковид продолжают фиксировать.

Число случаев заражения COVID-19 в Коми уменьшилось до 100 в сутки
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 4 января в Коми официально подтверждены 97 864 случая заболевания COVID-19 (+101). Рекордный суточный прирост за почти два года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией за все время пандемии 83 307. Выписали по выздоровлению за сутки 33 человек.

Смертельных исходов стало больше на 3, в общей сложности скончались 2642 человек с COVID-19.

Snimok04.JPG

2328

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Первый.
    04 янв. 2022 г., 12:06:31
    Ответить
    Во время великой пьянки не коробковируса. 9го стрельнем
    3
  • 11
    04 янв. 2022 г., 12:07:38
    Ответить
    Рассказывают, в больницах АД. Люди с температурой, а в палатах жара невыносимая... выходить в коридор нельзя.
    Может потому люди умирают, что условия ужасные
    • Правду говорят
      04 янв. 2022 г., 14:02:06
      Ответить
      Когда в помещении +28, даже цветы дохнут. Зато любым бактериям лафа. Поэтому люди до последнего пытаются избегать врачей и наших больниц.
      1
    • Все вам
      04 янв. 2022 г., 15:09:16
      Ответить
      Виновных искать
      Жарко? Плохо, будет тепло либо прохладно?! Снова плохо, умирают от побочных заболеваний, и от того что людям говорят не ходи, лежи на боку, не снимай маску кислородную, но всем пох, ( Царстви Небесное умершим) условия нормальные, анти ваксеры и анти ковидники, что молчим?
      4
      • Грибок
        04 янв. 2022 г., 17:06:10
        Ответить
        Вы еще раскажите, что у нас от ковида лечат. Про внутрибольничные инфекции ничего не слышали? С новым Вас гадом!
        2
    • Я
      04 янв. 2022 г., 20:14:08
      Ответить
      никому мы не нужны,нафиг!!!!!
  • Оо
    04 янв. 2022 г., 12:57:41
    Ответить
    Корона она такая, любит праздники, отдохнет и с новой силой
    1
  • Традиционный
    04 янв. 2022 г., 12:59:02
    Ответить
    Когда уже эти извращенцы кончаться
    2
    • Мия
      04 янв. 2022 г., 14:32:31
      Ответить
      Каникулы для депутатов закончатся, и коронавирус пойдет вверх . После 10 янв
      1
      • Как раз
        04 янв. 2022 г., 20:43:13
        Ответить
        На юге Франции обнаружили новый штамм коронавируса
    • Когда
      04 янв. 2022 г., 18:16:04
      Ответить
      Главные врачи перестанут мед персонал по кабинетам зажимать за зарплату 3 с лишним ляма вся больница наблюдает за мракобесием
      2
      • Да ладно бы только персонал!
        04 янв. 2022 г., 19:19:18
        Ответить
        У нас в больнице врач с пациентами совокуплялся, да и с пациентками тоже. Было собрание, сгоряча хотели сначала даже уволить. Но потом успокоились, подумали: где мы найдём в нашей глуши другого дипломированного патологоанатома? И не уволили.
      • В разгар
        04 янв. 2022 г., 19:40:35
        Ответить
        Рабочего дня и между делом, не сильно отрываясь от рабочего процесса
    • я
      04 янв. 2022 г., 20:16:13
      Ответить
      поясните.кто извращенец.
  • Роза-Хутор в Сочи
    04 янв. 2022 г., 15:26:33
    Ответить
    Супер огромные столпотворения.Они приедут.Есть видео,ужас
  • 546
    04 янв. 2022 г., 16:29:02
    Ответить
    Омикрон
    Омикрон уже в городе, будьте осторожны! Очень заразный
    1
    • 82
      04 янв. 2022 г., 18:07:57
      Ответить
      Где дорогостояшие лекарственные препараты которыми якобы лечат в крб??? Расташили все? Люди умирают в реанимации а с абакарова как с гуся вода
      2
      • я
        04 янв. 2022 г., 20:18:46
        Ответить
        Нужны для лечения не АНАЛОГИ.а лекарства.
        • Ходит легенда
          04 янв. 2022 г., 20:41:02
          Ответить
          Что если меньше подарков относить мутной бабке будариной лекарства а не аналоги все же дойдут до пациентов