19:53, 19.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Екатеринбургские шаманы из H-Ural прислали видео-привет «Ыбице» (видео)

Екатеринбургская группа H-Ural, играющая электронный шаманский рок на хантыйском языке, прислала свое видео-приветствие мультифестивалю «Ыбица». Музыканты привезут на фестиваль хорошую погоду, танец, приносящий удачу, и международный проект Osan Yöstä.

KAB_9646.JPG

Фото Юрия Кабанцева

Участие в «Ыбице» H-Ural будет принимать уже во второй раз - год назад участники группы уже выступали на сцене в Финно-угорском этнопарке.

543

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • каммяк
    19 июня 2012 г., 20:25:24
    Ответить
    Ебица
    Ещё один папуас
  • знающий
    19 июня 2012 г., 20:29:18
    Ответить
    Люди, не покупайтесь на эту лабуду!!, Сегодня в реальности заезжал в этот так сказать "культурный парк" и ...л! Грязь, тракторами глину разворотили, те новые дороги, котрые сделали на территории "парка", разрушены (асфальт был вероятно уложен прямо на глину, поверх которой чууть присыпали щебнем),тротуарная плитка, уложенная также в прошлом году демонтирована и сложена в кучи. Туалетов по прежнему нет, кругом грязь, глина и запустение. 700 млн. денег зарыто. Но есть плюсы -- закатали парковочную площадку на 60 -- 70 машин. Да, еще разметку нанесли -- по ямам. Всем удачного отдыха на мультиииии-фестивале!!!
  • зритель
    19 июня 2012 г., 22:21:52
    Ответить
    Даже представить страшно: Электронный Шаманскийа Рок, да еще и на хантыйском языке. жуть...
  • фетр
    19 июня 2012 г., 22:25:02
    Ответить
    Даже представить страшно: Электронный Шаманский Рок на Хантыйском языке.
    Жуть!
  • ?
    19 июня 2012 г., 22:43:25
    Ответить
    Вообще-то сейчас апостольский пост. Какому идиоту вздумалось проводить рядом с женским монастырем пышные гуляния с запахом шашлыка на все округу, массовым распитием пива и языческими свистоплясками?
    • Я
      20 июня 2012 г., 9:50:55
      Ответить
      в прошлый раз тоже на пост гуляли
  • Круто
    19 июня 2012 г., 23:17:15
    Ответить
    Еду однозначно на этих ребят. Нойте идиоты и неудачники, которые только и умеют как анонимки на клаве дрочить. Я все равно еду!!!!
    • барабанщик
      20 июня 2012 г., 7:10:30
      Ответить
      Да никто тебя не держит, езжай, Крутой. Может дадут и тебе в бубен постучать (или настучат?). Там идиотов много будет, найдешь своих.
  • танкист
    20 июня 2012 г., 7:31:26
    Ответить
    слов нет... те, кто отвечает за "наполнение" программы фестиваля - они что вообще не думают? ну какой нормальный человек интересуется подобным творчеством? неужели это может быть интересно большинству зрителей, приехавших посмотреть и послушать приехав за десятки км от города?
    Может кто-то из умных кураторов поправит этих креативщиков? Ну это же просто дискредитация той идеи, которая изначально задумывлась... цыганей или мексиканцев там только не хватает... или по принципу: "хотели как лучше..."?
  • шаман
    20 июня 2012 г., 15:24:35
    Ответить
    станцуем удачу, приносящую танец? о_О