content/news/images/139010/QS5A7alSxps.jpg
14:48, 13.01.2022 / ПРАВО

Глава Серегово стала фигурантом уголовного дела

Как стало известно БНК, под уголовное преследование попала Татьяна Каракчиева, глава сельского поселения Серегово Княжпогостского района.

Глава Серегово стала фигурантом уголовного дела
Фото со страницы Татьяны Каракчиевой

По данным агентства, Каракчиевой вменяется незаконное проникновение в жилище (ст. 139 УК).

«По факту неправомерных действий сельского главы следственными органами возбуждено уголовное дело, в рамках которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», - коротко сообщили БНК в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Татьяна Каракчиева сейчас находится на больничном. Что-либо пояснять она отказалась, заявив только, что случившееся она связывает с обстановкой в сельсовете Серегово, депутаты которого не приняли бюджет на 2022 год, предложенный администрацией Княжпогостского района.

БНК

6042

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Людь
    13 янв. 2022 г., 15:05:29
    Ответить
    вменяется незаконное проникновение в жилище
    Тю, а я то думал развал санотория и отмыв валюты на его стройке.
    • Это не преступление
      13 янв. 2022 г., 15:12:51
      Ответить
      Это духовные скрепы
  • Великий
    13 янв. 2022 г., 15:23:43
    Ответить
    Хаааа
    Хватанет сейчас бабка. Зашла в хату когда ей говорили не входить.
  • Хи хи
    13 янв. 2022 г., 15:43:49
    Ответить
    Видимо на ее место нашли более сговорчивого, а она место не захотела уступать вот чинуши от нее и избавились.
    1
  • 111
    13 янв. 2022 г., 15:44:56
    Ответить
    Смешная статья, заказухой пахнет.
    3
    • 1111
      13 янв. 2022 г., 16:00:22
      Ответить
      В чем заказуха? Послали за хлебом а там тарарам.....))))
  • Ирония судьбы
    13 янв. 2022 г., 16:01:21
    Ответить
    или С лёгким паром! по Сереговски. Тоску по непринятому бюджету на 2022 год в бане заливала ну и дальше вы знаете.
    1
  • Прокурорчик
    13 янв. 2022 г., 16:44:17
    Ответить
    Сегодня же не пятница!
  • Дем
    13 янв. 2022 г., 17:01:16
    Ответить
    Надеюсь. Что она к истории с Санторием не причастна
  • Бадабум
    13 янв. 2022 г., 17:12:13
    Ответить
    Бред какой-то. Проникновение....в жилище... Она что в окно влезла, замок отмычкой вскрыла, что то за ерунду притянули. Она молодец, барахтались как могла. Да, характер несговорчивый, но правильная. Сейчас сикушку молодую или туповатого хлопца предложат в замен. Зря. Обидно что до сих пор методы такого вот разряда работают. 37 год никуда не уходил, видоизменился. У меня такое чувство и мнение. Ну думаю я так. Имею право.
    5
    • Берия
      13 янв. 2022 г., 20:04:50
      Ответить
      Бабадумf hffcnhtkznm
      Вай, дорогой! откуда тИ, знаешь, шо было таки в 1937 году?
      ты, шо тогда жил или начитался Солженицына???
      2
    • Для особо умных
      13 янв. 2022 г., 20:46:46
      Ответить
      Незаконное проникновение в жилище
      Совершается помимо воли проживающих в нем лиц! отм. а то тут разыгралось чувство вседозволенности.
  • Ну тут всё жоззко
    13 янв. 2022 г., 17:48:18
    Ответить
    Если СКР занялся борьбой с такой гнусТной преступностью...
  • вася
    13 янв. 2022 г., 17:52:10
    Ответить
    как говориться был бы человек,статья найдется.
    2
  • Кызъюров
    13 янв. 2022 г., 18:03:01
    Ответить
    Лучшая подруга у любки воробей
  • 22
    14 янв. 2022 г., 0:11:26
    Ответить
    А видео где? Все молодцы. Просто потарахтели и все. А незаконное проникновение в жилище это: але, дома кто-нибудь есть?
    • Боятся выложить
      14 янв. 2022 г., 7:24:56
      Ответить
      Она потом
      В асфальт закатает. А так ворвалась, всех обматерила, волосы драла, швыряла, по лицу лешей надавала, документы на дом просила... В 7 утра 1 января...
  • Надо
    14 янв. 2022 г., 11:32:37
    Ответить
    видео показать, тогда все станет ясно. Там не только проникновение в чужое жилище, но и мордобой.