content/news/images/139014/WbeouDN9rEo_mainPhoto.jpg
17:51, 13.01.2022 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Куломе открыли остановочный комплекс

Теперь гости и жители райцентра смогут ожидать прибытия автобусов в теплом помещении под неоновой вывеской, где есть зал ожидания и туалет.

В Усть-Куломе открыли остановочный комплекс
Фото Виктора Бобыря

«Сегодня открыл свои двери новый остановочный комплекс в центре села Усть-Кулом, построенный на средства гранта главы Республики Коми», —сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» руководитель муниципалитета Сергей Рубан.

Автобусная остановка оснащена теплым помещением зала ожидания общей площадью 30 квадратных метров, санузлом и открытым навесом-верандой, объединенной с основным помещением одной кровлей.

2013

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 111
    13 янв. 2022 г., 17:58:05
    Ответить
    ну все ждем, когда все стекла разобьют и обоссут его.
    • Рахои
      13 янв. 2022 г., 21:47:23
      Ответить
      ЭКО остановку открыли
    • когда
      14 янв. 2022 г., 9:00:40
      Ответить
      администрация Выльгорта поменяет страшные советские остановки
      на современные освещенные стеклянные??? У нас мирового уровня стадион и унылая обстановка в селе, в большинстве случаев не хватает пешеходных переходов там, где они жизненно нужны и тротуаров. Дети каждый день идут по проезжей части!!! Хватит работать над текучкой и прикрываться натянутыми показателями - займитесь улучшением жизни в с. Выльгорт, смотрите в будущее и применяйте новые технологии! Будьте дальновидными и креативными. Не плывите по реке жизни без действий.
  • стакан
    13 янв. 2022 г., 17:58:08
    Ответить
    А видео наблюдение как? Опять не поставили, а зря.
    • 321
      14 янв. 2022 г., 10:03:36
      Ответить
      Видеонаблюдение
      Камеры стоят, и за остановкой тоже.
  • 11
    13 янв. 2022 г., 18:01:19
    Ответить
    Ургант в курсе ?
    • Читатель
      13 янв. 2022 г., 19:08:15
      Ответить
      По факту, Рубан молодец и он не пиарится, на сайте района нет этой новости - это республиканские СМИ новость делают. Просто он менталитет жителей района не учёл.
      1
  • Очень по русски
    13 янв. 2022 г., 18:11:33
    Ответить
    Тупо и бездарно, поскольку сломают всё, в Сыктывкаре расколотят, а в Усть-Куломе и подавно.
    1
  • Эту новость надо озвучить на
    13 янв. 2022 г., 18:38:42
    Ответить
    Всех центральных каналах!
    И ленточку красную надо было разрезать!
    1
  • рита
    13 янв. 2022 г., 18:46:07
    Ответить
    а качельки там есть?
  • Знакомый с Усть-Куломцами
    13 янв. 2022 г., 19:05:25
    Ответить
    Делаем ставки!
    Максимум месяц.
  • Иван
    13 янв. 2022 г., 19:29:50
    Ответить
    Эх, не долго он простоит((( отличное местечко для алкашей и бухающей молодежи - тепло, светло...
  • Сифон и Бородач
    13 янв. 2022 г., 20:10:50
    Ответить
    Наш новый дом
  • Оо
    13 янв. 2022 г., 20:25:59
    Ответить
    Такая хорошая остановка! Жаль, что деграданты алкаши ее обрыгают, отм. и вообще разнесут. Надеюсь видеонаблюдение есть.
  • ...
    13 янв. 2022 г., 21:14:40
    Ответить
    Там будет 2 охранника.
    • Зинна
      13 янв. 2022 г., 22:19:28
      Ответить
      Какие охранники???
      Сейчас только шла мимо, там уже кучу кто-то навалил, как слон
  • мда
    13 янв. 2022 г., 23:11:13
    Ответить
    А где места для выгула домашних животных, ухоженные места отдыха и досуга (котки, алеи, атракционы, тиры и т.п...)? Вот человек выходит на улицу и хочет провести время досуга на улице, а объектов для этого практически нет. Только дома лепите как попало, без инфраструктуры, ничего не продумав комплексно, даже деревья не сажают толком. По улице Карла Маркса повырубали, когда строили новые дома, новых не посадили, теперь там ветродуй страшный. Вредители.
    • ,,,
      14 янв. 2022 г., 3:18:31
      Ответить
      В каждую деревню такую остановк! Отрубать по пальцу тому, кто будет ломать и гадить. Может хоть так вандалов можно остановть!!!
      • zzzzz
        14 янв. 2022 г., 10:57:38
        Ответить
        Хотите чтобы все жители без пальцев остались?
  • Это
    14 янв. 2022 г., 9:33:18
    Ответить
    Это самое правильное решение для остановок для Севера.Хочется,чтоб и туалет в пол-ке привели в порядок,там не было ни мыла, ни бумаги.
  • Ан
    14 янв. 2022 г., 10:55:13
    Ответить
    Обалдеть, какое великое достижение ВЕРХОВОДОВ КОМИ...