content/news/images/139080/BOB_6259_mainPhoto.jpg

В России придумали новый план борьбы с коронавирусом

План борьбы с коронавирусом в связи с распространением нового штамма «омикрон» будет обнародован правительством в ближайшее время, финансирование будет обеспечено в полном объеме, заявил журналистам глава Минфина РФ Антон Силуанов в кулуарах Гайдаровского форума.

В России придумали новый план борьбы с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

«Такой план скоро будет обнародован. Мы уложимся в те параметры бюджета, те балансы, которые мы приняли на текущий год. Мы просчитали наши финансовые возможности, которые оцениваются в текущем году, с учетом и уточненной базы прошлого года, и уточненного прогноза на текущий год. Мы в полном объеме обеспечим план деньгами», - сказал Силуанов, отвечая на вопрос о новом плане борьбы с коронавирусом.

По словам министра, предусматриваемые планом меры будут направлены на поддержку людей, пострадавших от вируса, поддержку лекарственного обеспечения, а также в систему здравоохранения, пишет ТАСС.

2125

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Анекдот
    14 янв. 2022 г., 19:17:15
    Ответить
    -Доктор, когда закончится пандемия?
    -Не знаю! Я врач а не политик.
  • зритель
    14 янв. 2022 г., 19:22:11
    Ответить
    по секрету всему свету)) сам то понял, что сказал, главное деньги есть для них, а для нас?))
  • да
    14 янв. 2022 г., 19:23:47
    Ответить
    дайте мне денег, да я эту заразу даже близко к себе не подпущу.
  • @
    14 янв. 2022 г., 19:49:27
    Ответить
    «План - это очень уж хитрый предмет, Всякая вещь или есть или нет, А план, я никак не пойму в чём секрет, Он если есть, то его сразу нет».

    - "Мы уложимся в те параметры бюджета, те балансы, которые мы приняли на текущий год."
    - А мы?
    • План?
      14 янв. 2022 г., 22:27:55
      Ответить
      Так его курят!
  • Всё уже придумали
    14 янв. 2022 г., 19:58:14
    Ответить
    И в бюджет заложили, заранее.
  • Интересно
    14 янв. 2022 г., 20:10:47
    Ответить
    Почему держат интригу?! Чего ждут?! Ведь каждый день на счету.
    12
  • ну раз разработан план.то точно хорошего не жди
    14 янв. 2022 г., 20:35:48
    Ответить
    помирали люди в России по тысяче с гаком.будут помирать две и тогда денег хватит и еще врачам и чиновникам на огромные премии останется
  • ну раз разработан план.то точно хорошего не жди
    14 янв. 2022 г., 20:35:51
    Ответить
    помирали люди в России по тысяче с гаком.будут помирать две и тогда денег хватит и еще врачам и чиновникам на огромные премии останется
  • маяк-ий
    14 янв. 2022 г., 20:36:35
    Ответить
    я планов наших люблю громадье,размаха шаги саженьи,это вам не цивилизация
    • омикром превезли на самолете в Россию вакцинированные
      14 янв. 2022 г., 20:38:04
      Ответить
      невакцинированных на самолет не пускают
      1
  • Первоклассник
    14 янв. 2022 г., 22:38:56
    Ответить
    Да тут не надо быть политиком, не надо быть дохтуром. Просто перестать финансирование, и кавидт сам уйдёт.
    • Дохтур
      14 янв. 2022 г., 23:07:02
      Ответить
      Ковид
      Сам уйдёт и унесёт с собой.
  • дай угадю
    15 янв. 2022 г., 7:53:59
    Ответить
    запрет, наказание, штрафы, куку коды,
    первую проблему решили - с завозом этой заразы в Россию через отдыхающих
  • Как не знали чем и как лечить эти
    15 янв. 2022 г., 8:21:21
    Ответить
    Вирусы так и не знаете.
    А лекарств, поражающих вирус нет.
    Надежда только на иммунитет человека и его здоровье, отсут. Хрон. Заболеваний.
  • Деньги, конечно, можно выделить
    15 янв. 2022 г., 8:24:57
    Ответить
    Только в чьи они пойдут бездонные карманы.?
  • БиБи-ханум
    15 янв. 2022 г., 8:30:27
    Ответить
    В России придумали новый план борьбы с коронавирусом
    Еще со старым планом не разобрались. Это вам не лососей в Арктике разводить.
  • Курская битва
    15 янв. 2022 г., 10:43:35
    Ответить
    план "Багратион"