Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
БНК покажет матчи «Строителя» и сборной России
Прямые трансляции запланированы на 15 и 16 января.
15 и 16 января в Сыктывкаре состоятся товарищеские матчи с участием сборной России по хоккею с мячом и местного «Строителя». С учетом того, что национальную команду возглавляет Павел Франц, на время двух матче на тренерский мостик «Строителя» взойдет Александр Мальцев.
Начало обеих встреч в 13:00. БНК покажет оба матча в прямом эфире.
Отметим, что сегодня стали известны игровые номера хоккеистов сборной России. Ознакомиться с ними можно по ссылке.
Как сообщили организаторы, студенты, пенсионеры, ветераны спорта, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, дети-сироты и дети из многодетных семей могут посетить матчи бесплатно, при предъявлении соответствующего документа.
Также билеты не нужно покупать для детей в возрасте до семи лет (включительно).
Напомним, приобрести билеты на матчи можно онлайн на официальном сайте XLI Чемпионата мира по хоккею с мячом.
В дни проведения спаррингов у болельщиков будет возможность приобрести билеты за наличный и безналичный расчет в кассах №1 и №2 Республиканского стадиона. Кассы начнут работать с 12.00.



Комментарии (2)