content/news/images/139280/RSHB_BNR-press-release-1000x500-190507_mainPhoto.jpg
16:25, 19.01.2022 / ЭКОНОМИКА

РСХБ: жители Коми готовы перейти на новые вклады с 2022 года

Специалисты Коми филиала Россельхозбанка проанализировали приходящие в банк клиентские запросы. Выяснилось, что более половины поступивших обращений — о новых ставках по вкладам и накопительным счетам.

РСХБ: жители Коми готовы перейти на новые вклады с 2022 года
Фото предоставлено РСХБ

«Жители Коми стремятся актуализировать свои накопления, разместить их с максимальной выгодой. Мы готовы в этом помочь. Так, банк сейчас предлагает повышенные ставки в рамках акции «Весомый процент» по вкладу «Доходный». Кроме того, продлен срок действия акции «Моя выгода» по накопительным счетам до 28 февраля 2022 года. При этом оформить вклад и открыть накопительный счет можно онлайн в мобильном и интернет-банке», — подчеркнула заместитель директора Коми филиала Россельхозбанка Алена Батыгина.

Ставка по вкладу «Доходный» в рамках акции «Весомый процент» при размещении на 6 месяцев составит 8%, на 1 год — 8,25%, на 2 года — 8,5%. Минимальная сумма депозита – 3 тысячи рублей при открытии дистанционно и 10 тысяч рублей при обращении в офис банка.

«Повышение ставки по вкладу «Доходный» до 8,0% при сроке размещения всего на полгода — это отличная возможность приумножить свои сбережения в относительно короткий срок. Продление специального предложения по вкладу и накопительным счетам позволит большему количеству наших клиентов воспользоваться преимуществами наших финансовых продуктов», — отметила директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Кроме того, во время действия акции «Моя выгода» в РСХБ максимальная ставка по накопительному счету составляет 8,5% годовых. При открытии счета на любую сумму устанавливается ставка 5,5% годовых, далее процентная ставка растет вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка 8,5% действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более.

«Удобно, что выплата процентов осуществляется в конце каждого месяца. Так сумма, на которую начисляется доход, всегда растет. А еще минимальный остаток на накопительном счете не установлен — это тоже удобно» — рассказала клиент банка Валерия Прудникова.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1622