content/news/images/139297/BOB_5766_mainPhoto.jpg
19:51, 19.01.2022 / ОБЩЕСТВО

Дома в сыктывкарской Орбите на несколько часов оставят без тепла

Вечером 20 января будут проводиться работы по ремонту трубопровода.

Дома в сыктывкарской Орбите на несколько часов оставят без тепла
Фото Виктора Бобыря

Сыктывкарские тепловые сети по согласованию с администрацией города 20 января проведут ремонт подающего трубопровода вблизи дома № 23 по ул. Малышева. Работы будут выполнены в вечернее время, с 17:30 до 23:00, что позволит не приостанавливать деятельность близлежащих социальных учреждений, сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс».

На время ремонта будет ограничена подача ресурса в 23 жилых дома, детские сады №№ 1, 5, 61, 96, среднюю школу №26, корпус СГУ им. П. Сорокина (химико-биологический), «Гимназию искусств при Главе РК им. Ю.А. Спиридонова» и Республиканский противотуберкулезный диспансер.

20-21 января все перечисленные соцобъекты будут работать в штатном режиме.

Дома, подпадающие под ограничение с 17:30 до 23:00 20 января:

Малышева 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25; Печорская 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16А, 18, 18А, 20, 22, 24.

2120

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 13й
    19 янв. 2022 г., 20:07:29
    Ответить
    никогда такого не было
    и вот опять.Кто то рапортовал,что город к зиме готов.
    И это начало конца.Сети изношены со времён коммунизма,и никто не собирается их планово менять.Стричь людей будут до последнего,а потом обанкротятся.
  • 11
    19 янв. 2022 г., 20:11:25
    Ответить
    Цены за отопление огого, а сети кружевные в дырах
    1
  • местный
    19 янв. 2022 г., 20:18:30
    Ответить
    Задолбали эти управленцы Сыктывкарские!
  • 333
    19 янв. 2022 г., 20:34:35
    Ответить
    Им еще повезло, что зима теплая.
  • Местный
    19 янв. 2022 г., 20:44:28
    Ответить
    Ждём корректировки в марте.
  • Да уж
    19 янв. 2022 г., 20:45:41
    Ответить
    В этом году и так батареи ели тёплые, так ещё и отключают.
    1
  • шо
    19 янв. 2022 г., 20:48:42
    Ответить
    опять..
  • 5
    19 янв. 2022 г., 20:51:21
    Ответить
    Забрать сети и цвк у вексельберга
    • уже 80 лет
      19 янв. 2022 г., 21:02:52
      Ответить
      у тебя мозги работать начнут и то не факт, когда отключат интернет насовсем
      2
  • .
    19 янв. 2022 г., 22:22:20
    Ответить
    Январь. Самое время, чтобы ремонтировать теплопровод.
  • Пингвин
    19 янв. 2022 г., 22:24:45
    Ответить
    На самом деле, так холодно как в этом году, в Орбите не было никогда! Новодел настраивают кварталами и сажают их на старые (времён СССР) сети! А платим как за норму!
    • Жду
      19 янв. 2022 г., 23:21:03
      Ответить
      Новоделы получается виноваты что строятся, понимаешь.
  • Саша+Наташа
    19 янв. 2022 г., 23:07:47
    Ответить
    Виноваты
  • Да
    19 янв. 2022 г., 23:20:03
    Ответить
    А летом что ремонтируют?
  • коми
    20 янв. 2022 г., 0:38:09
    Ответить
    смена правительства,отвечать некому,ау Уйбааааа это что такое
    1
  • Елена
    20 янв. 2022 г., 7:40:43
    Ответить
    без тепла
    На Коммунистической,81 тоже в течение дня не было тепла! Это что вообще такое!
  • одни шарлатаны
    20 янв. 2022 г., 9:15:40
    Ответить
    вокруг
    В квартирах еще тепло за зиму не Было, батареи еле теплые, за что платить? всю зиу электрическую печь не выключаем!!!!
  • шарага
    20 янв. 2022 г., 9:23:15
    Ответить
    т-плюс
    Печорская -6. Тепло в квартирах еще не было!!!! Всю зиму электрическую печь не выключали. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ???!!! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРАСЧЕТ!!!! ОТ Т-ПЛЮС надо отказываться. ДЕЛАЮТ ВИД , ЧТО РАБОТАЮТ!
  • Юрьевский
    20 янв. 2022 г., 10:14:27
    Ответить
    А сколько слов о эффективных работах на тепло сетях мы слышим летом Надо потерпеть летом зато переземуете без проблем с теплом и ГВС . Теплюс частная шарашка для выбиваения денег с народа . И тепло узлы прижимают в целях экономии . Когда теплосети были гос компанией такого беспредела небыло . Да и специ там работали а не счетоводы .