content/news/images/139336/BOB_1210_mainPhoto.jpg
15:59, 20.01.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре изменят схему движения транспорта на время ЧМ по бенди

С 1 марта по 5 апреля 2022 года будет организованно одностороннее движение автомобилей по ряду улиц столицы Коми.

В Сыктывкаре изменят схему движения транспорта на время ЧМ по бенди
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Пресс-служба мэрии информирует водителей о предстоящих ограничениях из-за проведения чемпионата мира по хоккею с мячом.

Одностороннее движение

- по ул. Карла Маркса со стороны Октябрьского проспекта в сторону ул. Коммунистической;

- по ул. Куратова со стороны Октябрьского проспекта в сторону ул. Первомайской;

- по ул. Западной со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Куратова.

Запрещена остановка

- по улице Карла Маркса (на участке от Октябрьского проспекта до ул. Коммунистической) по четной стороне на всем протяжении участка и по нечетной стороне с 22:00 до 06:00;

- по улице Западной (на участке от ул. Пушкина до ул. Куратова) по четной стороне на всем протяжении участка.

Запрещена стоянка

по улице Куратова (на участке от Октябрьского проспекта до ул. Первомайской с 22:00 до 06:00 на всем протяжении участка с обоих сторон дороги.

4289

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Местный
    20 янв. 2022 г., 16:16:19
    Ответить
    Вот спасибо вам большое. Больше месяца бардак в городе устроят. Супер.
    6
  • атомобилист
    20 янв. 2022 г., 16:20:50
    Ответить
    Что то ничего не понятно.
    1
  • Диман
    20 янв. 2022 г., 16:22:14
    Ответить
    так и надо
    жители Сыктывкара терпите, не до вас и ваших интересов. Дядям у руля надо баллы на играх зарабатывать, для них этот праздник, а не для вас
    3
  • Дв
    20 янв. 2022 г., 16:22:42
    Ответить
    Вот заразы то нам всякой понавезут...
    1
    • СССР
      20 янв. 2022 г., 17:29:23
      Ответить
      Маразм крепчает...
      "С 21 января будут запрещены все виды очных мероприятий, в том числе собрания и конференции, спортмероприятия, показы театральных постановок и кинофильмов. Об этом сказал Владимир Уйба.

      Спектакли и спортмероприятия можно проводить без зрителей."
      2
  • Совсем больные
    20 янв. 2022 г., 16:27:19
    Ответить
    С Омикроном с ума сходят, работников в интернатах на вахты закрывают и тут же хоккейный шабаш устраивают, приходится сомневаться в адекватности власти.
    1
  • Вспоминаю
    20 янв. 2022 г., 16:33:15
    Ответить
    про олимпиаду в Канаде. Простая деревушка, без всяких наворотов.
  • Ес
    20 янв. 2022 г., 16:54:50
    Ответить
    Кому это надо???
    1
  • Я
    20 янв. 2022 г., 17:23:08
    Ответить
    Так понимаю
    Что за время проведения ЧМ наш город обнищает и бюджет уйдет в минус.
  • как это?
    20 янв. 2022 г., 17:25:00
    Ответить
    по ул К Маркса
    со стороны Окт Проспекта и поК Маркса от Окт Проспекта и оба раза до ул Ком-кой А не забыли что Окт проспект и К Маркса параллельны?
    18
    • Е
      20 янв. 2022 г., 17:32:20
      Ответить
      А если на карту посмотреть? Не везде они параллельны
      1
      • Житель
        21 янв. 2022 г., 10:45:34
        Ответить
        Да он думать не умеет.
    • Папа
      20 янв. 2022 г., 18:08:17
      Ответить
      Карло
      Карла начинается от окт.у стадиона и заканчивается на печорской или наоборот и чего то не понятно с октябрьским.
      • это
        20 янв. 2022 г., 19:14:41
        Ответить
        это улица,которая сзади стадиона,вот она будет односторонней
  • Виталий
    20 янв. 2022 г., 17:31:00
    Ответить
    Ничего не понятно, хоть бы схемку какую нибудь подкинули
    3
  • Местный
    20 янв. 2022 г., 17:58:14
    Ответить
    Уйба подписал приказ что с 21 января все спортмероприятия без зрителей. Так зачем тогда всё перекрывать? Ради того чтобы привести спортсменов до стадиона? Так это и так просто сделать,мы же как то ездим. Или иностранцы дороже своего народа? Ничего страшного, не помрут.
    • ага
      20 янв. 2022 г., 21:15:30
      Ответить
      зрители будут вокруг стадиона ездить)
    • муми
      20 янв. 2022 г., 21:52:35
      Ответить
      Так своих спортсменов тоже возить будут. Спортивное мероприятие мирового уровня. Сыктывкарцы и пешком могут походить, для здоровья полезно.
      1
  • Вася
    20 янв. 2022 г., 18:03:43
    Ответить
    На Западной школа и дет сад а вы собрались запретить остановку. Совсем ебобо???
    3
    • Васе
      20 янв. 2022 г., 18:26:52
      Ответить
      Не мешай элите отдыхать.
    • Ножками, ножками.
      20 янв. 2022 г., 19:28:28
      Ответить
      Школьникам нет ещё 18-ти, им рано машину водить.
  • Федя
    20 янв. 2022 г., 19:09:35
    Ответить
    11
    А запрет на массовые мероприятия? !! Хоккей -- это что??!! Бред какой-то!!!!
  • чел
    20 янв. 2022 г., 19:12:48
    Ответить
    кульрутно массовые запретили вроде как,а чм значит можно
    • Местный
      20 янв. 2022 г., 20:33:58
      Ответить
      Запретили присутствовать зрителям. Сам ЧМ пройдет без зрителей
      • 444
        20 янв. 2022 г., 23:15:47
        Ответить
        И без игроков.
  • 11
    20 янв. 2022 г., 19:17:38
    Ответить
    бенди менди -ХОКЕЙ С МЯЧОМ!
    а что это бенди разве не отменят из за вируса .
  • Родина Мать
    20 янв. 2022 г., 20:16:16
    Ответить
    что за бенди? Это русский хоккей.
  • Димас
    20 янв. 2022 г., 20:55:48
    Ответить
    И опять больше половины водителей будут тупить. Чуть что меняется, все как бараны
  • муми
    20 янв. 2022 г., 21:13:19
    Ответить
    почему БНК не может графически изобразить на карте города?
  • Предложение
    20 янв. 2022 г., 22:14:35
    Ответить
    Можно на это время вообще запретить использование личного автотранспорта!
    25
  • Сыктывкарец
    20 янв. 2022 г., 22:52:47
    Ответить
    Да там, на стадионе и без запретов никого не будет. Вон на матче со сборной РФ 1,5% занятости трибун. Нафиг этот стадион никому не нужен. Лучше бы дороги в городе расширили и автостоянок построили
    2
  • 11
    21 янв. 2022 г., 5:49:07
    Ответить
    Пир во время чумы !!!
  • 123
    21 янв. 2022 г., 9:10:16
    Ответить
    чемпионат
    За деньги, потраченные на чемпионат, столько улиц, тротуаров, дворов и стоянок отремонтировать!
    • СССР
      21 янв. 2022 г., 9:31:49
      Ответить
      Re "Чемпионат"
      А что ты так опечален???
      Это что-лично твои деньги???
      Это деньги федерации хоккея и федеральные. Все равно они не могут быть потрачены на улицы и дворы. Учи бюджетный кодекс, двоечник, ну или егэшник.
      Как говорится: "На чужой бюджет рот не разевай"!!!
      2
  • СМерша
    21 янв. 2022 г., 12:53:49
    Ответить
    Все для любимых рабов.