content/news/images/139348/IMG_1418_mainPhoto.jpg

Чемпионат мира по бенди может прийтись на пик заболеваемости – Владимир Уйба

Глава Коми Владимир Уйба в интервью «России 24» рассказал, будет ли проходить чемпионат мира по хоккею с мячом в республике при росте заболеваемости коронавирусом.

Чемпионат мира по бенди может прийтись на пик заболеваемости – Владимир Уйба
Фото БНК

По словам главы Коми, чемпионат мира по хоккею с мячом, назначенный на март-апрель 2022 года, может прийтись на новый пик заболеваемости коронавирусом или на вторую половину очередной волны. В связи с этим решается вопрос о проведении соревнований:

- Мы запросили Москву в части того – проводить или не проводить это чемпионат. А если проводить, то, скорее всего, без болельщиков и зрителей. Проиграет чемпионат, тем не менее создать очаг заражения ни в коем случае нельзя.

Напомним, с 21 января в Коми спортивные мероприятия будут проводить без зрителей. Мера введена на фоне распространения омикрон-штамма в регионе.

БНК

2002

Материалы по теме:

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Запросили Москву
    20 янв. 2022 г., 20:42:51
    Ответить
    Чего дураков спрашивать, сами должны понимать, если ввели ограничения, какой может быть чемпионат.
    2
    • ишь ты
      20 янв. 2022 г., 20:59:42
      Ответить
      Там денежка маячит
      • Людь
        20 янв. 2022 г., 21:01:33
        Ответить
        У этих дураков ума хватит отменить всё в последний момент.
        Адепты святого коронавируса, из церкви Омикрон.
        • Свергун
          20 янв. 2022 г., 22:07:44
          Ответить
          Руководство молит бога чтоб чемпионат отменили на хрена им проблемы ведь ничего не готово опозориться не хотят
        • Людям
          20 янв. 2022 г., 22:54:40
          Ответить
          до лампочки
          патаму что, без зрителей.
    • Ветераны труда
      21 янв. 2022 г., 2:20:13
      Ответить
      Почему индексация соцвыплат ветеранам труда 4 процента. Инфляция 8,4 процента.
      Это значит уменьшили соцвыплаты?
    • надо
      21 янв. 2022 г., 7:07:11
      Ответить
      спрашивать
      шведов,а не масквачей
  • Алекса
    20 янв. 2022 г., 20:53:05
    Ответить
    В Москве проводите,и дороги там же перекрывайте,и так уже не проехать!!!
  • ¿
    20 янв. 2022 г., 21:00:49
    Ответить
    А обещанное празднование 100-летия Республики?
  • мда
    20 янв. 2022 г., 21:22:26
    Ответить
    От жителей столицы, - на этот чемпионат чихать. Абсолютно никакой пользы. Лучше бы на эти деньги оборудовали детские площадки хорошие; хотя бы небольшие, но бесплатные и доступные катки с обслуживанием (чистка, обновление льда). Вот это было б здорово! Вас запомнили б как Человека! А пока вы только раздражаете своими решениями, слуга народа.
    3
    • Житель
      20 янв. 2022 г., 21:26:54
      Ответить
      На кой чёрт мне каток?
      Да и детская площадка мне не впёрлась.
      Хочу аквапарк, учитывайте и мои хотелки.
      3
      • Джокер
        21 янв. 2022 г., 10:31:45
        Ответить
        "А я хочу ,чтобы на всей земле победил Коммунизм" -Курьер
        1
    • Ёё
      21 янв. 2022 г., 8:42:43
      Ответить
      Слуга мАсквы, а не народа
  • аАХАХА
    20 янв. 2022 г., 21:23:39
    Ответить
    Конь похоже слился))
  • Факцина
    20 янв. 2022 г., 21:54:50
    Ответить
    перед выборами же удалось всем экстренно подлечиться?!
  • sfj
    20 янв. 2022 г., 22:01:59
    Ответить
    у генерала Иволгина из фильма Даун Хаус есть отличная цитата на этот счёт.
  • Пешеход
    20 янв. 2022 г., 23:33:24
    Ответить
    Туши свет!
    КинА, не будет!)))
  • Ваван
    21 янв. 2022 г., 0:26:46
    Ответить
    В топку вашу бендю, коли все заразу будут привозить, уйбу в расход тогда
    3
  • Сержио
    21 янв. 2022 г., 5:20:20
    Ответить
    Нашему Главе ничего не нужно.Ему легче все запретить.»Огромное спасибо»
    • Зорг
      21 янв. 2022 г., 8:20:10
      Ответить
      Да устал он просто. От всего.
      2
      • Он
        21 янв. 2022 г., 9:16:34
        Ответить
        Старается, а вы его критикуете, подлецы!
        2
  • Fedor
    21 янв. 2022 г., 7:24:42
    Ответить
    Юбилей Республики без жителей, чемпионат без зрителей. Может нам просто такой глава не нужен? Пусть валит в свою москву
    • )))
      21 янв. 2022 г., 7:38:11
      Ответить
      Следующий этап - республика без жителей.))
      • Ёё
        21 янв. 2022 г., 8:45:34
        Ответить
        Только временщики - вахтовики
      • 11
        21 янв. 2022 г., 9:49:10
        Ответить
        Лучше: Республика-без юралыся. Саморуководство
  • Мимоходом
    21 янв. 2022 г., 7:36:43
    Ответить
    А что так? Нашему коллективному иммунитету угрожает Омикрон?
    • Хех
      21 янв. 2022 г., 8:09:44
      Ответить
      Дельту уже победили...как и ВИЧ .... теперь мимикрон угоожает человечеству. ))) очередные байки для зомбированных ватников. Как и запланированная и утвержденная новая волна омикрона. Если всё так плохо - то чего ж закон о куаркодах с рассмотрения в госдуме сняли???Ммм??))
      • Вопрос
        21 янв. 2022 г., 8:16:18
        Ответить
        Интересно, что сейчас наши пропагандисты будут говорить на фоне снятия ограничений в Англии. И это в разгар омикрона.
  • Сержио
    21 янв. 2022 г., 7:46:50
    Ответить
    БРАВО Премудрый Пескарь
  • Шеф
    21 янв. 2022 г., 8:54:53
    Ответить
    Киев не будет. Все уже украдено
  • ыыв
    21 янв. 2022 г., 9:55:27
    Ответить
    Пора деду уходить, направили сюда справляться с вирусом, второй год не может справиться.
  • Дежавю.
    21 янв. 2022 г., 12:25:57
    Ответить
    Рабов не пустят. Опять для избранных шоу.