Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми за сутки сгорели три гаража
В одном из них был автомобиль.
Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, 22 января в 18:30 в пожарно-спасательную службу Ухты поступило сообщение о возгорании в гаражном массиве по улице Озерной. Силами пожарно-спасательных подразделений возгорание было ликвидировано в 20:21. Пострадавших людей нет.
В результате пожара огнем поврежден гараж на площади 18 м2 и уничтожен автомобиль. Предварительная причина пожара – неисправность систем и механических узлов транспортного средства.
В 19:17 в пожарно-спасательную службу Воркуты поступило сообщение о возгорании гаражей по улице нагорная в поселке Северный.
Силами пожарно-спасательных подразделений возгорание было ликвидировано в 20:19. Пострадавших людей нет. В результате пожара огнем уничтожены два гаража. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.



Комментарии (0)