content/news/images/139477/BOB_6977-4_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:36, 24.01.2022 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает сельским жителям Коми получить потребительский кредит на благоустройство под 3,25% годовых

Россельхозбанк в Коми предлагает жителям села воспользоваться программой потребительского кредитования на благоустройство, в рамках которой можно получить заемные средства без обеспечения по льготной ставке от 3,25% годовых.

РСХБ предлагает сельским жителям Коми получить потребительский кредит на благоустройство под 3,25% годовых
Фото Виктора Бобыря

Данный кредит – целевой. Жители села могут использовать его, чтобы приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своих хозяйств электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенным с организациями – исполнителями работ. Заемные средства по договорам подряда также можно направить на ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях. Подрядчика ищет сам заемщик, главное, чтобы организация имела статус юридического лица или индивидуального предпринимателя.

«Мне всегда есть чем заняться. Свой дом — это возможность круглогодичной реализации своих фантазий. Сейчас на банковском рынке действует интересное предложение от РСХБ — льготный кредит для жителей сельских территорий. Важно, что список того, на что можно использовать кредитные средства, достаточно широк», — прокомментировал амбассадор филиала банка в Коми Константин Басков.

Кредит предоставляется гражданам с постоянной регистрацией на сельских территориях в возрасте от 23 до 65 лет. Сумма кредита – от 30 тыс. рублей до 250 тыс. рублей, срок – от 6 месяцев до 5 лет. Льготная процентная ставка 3,25% годовых действует при оформлении личного страхования.

Подать заявку на получение потребительского кредита без обеспечения для жителей села по льготной ставке можно в г. Сыктывкар по адресу: Первомайская, д.112/1 и ул. Коммунистическая, 85 или в других офисах, работающих на территории республики. Получить подробную информацию по продукту можно по телефону 25-10-98, 20-33-09, а также на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

768