content/news/images/139676/1-6-1_mainPhoto.jpg
18:51, 27.01.2022 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания открыла в Воргашоре «Умный офис»

В воркутинском поселке Воргашор АО «Коми энергосбытовая компания» официально открыло офис нестандартного формата – «Умный офис».

Коми энергосбытовая компания открыла в Воргашоре «Умный офис»
Фото КЭСК

Теперь жители поселка могут получить личную консультацию по видеосвязи без предварительной записи, направить сканы документов, передавать показания и оплатить квитанции без комиссии. «Умный офис» находится по адресу: г. Воркута, пгт.Воргашор, ул. Воргашорская, д.13.

У «Умного офиса» доступный и понятный интерфейс, который позволяет совершать необходимые операции. Однако на первое время рядом с устройством будет находиться сотрудник компании, который поможет разобраться с его функциями.

1-1-3.JPG

- Открытие нового «Умного офиса» доказывает, что подобный формат нравится людям за легкость и доступность в использовании. Сейчас почти все услуги переходят в онлайн. Но мы готовы продолжать оказывать услуги офлайн, модернизировав подход к офисам, – сказала генеральный директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова.

На сегодня аналогичные цифровые терминалы установлены в поселках Северный (Воркута), Нижний Одес (Сосногорск), Каджером (Печора), Ярега (Ухта), Водный (Ухта).

505