content/news/images/139722/F896CC1B-EA48-48F3-B63C-22737992245F_mainPhoto.jpeg
17:13, 28.01.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Сыктывкара ищет водителя, который сбил девочку

ДТП произошло в центре столицы Коми.

Полиция Сыктывкара ищет водителя, который сбил девочку
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили в отделе ГИБДД по Сыктывкару 17 января в 15:50 водитель на неустановленной автомашиной двигался по ул. Коммунистической со стороны ул. Кирова в направлении ул. Советской. На регулируемом перекрестке улиц Коммунистическая – Советская при выполнении маневра левого поворота совершил наезд на девочку-подростка, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя 2004 года рождения. У нее ушиб носа. Не госпитализирована.

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия просьба обратиться по телефонам в ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-32 или в УМВД России по г. Сыктывкару по телефону: 02.

4843

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Странно
    28 янв. 2022 г., 17:19:29
    Ответить
    В 15.50 там достаточно оживленный поток людей и машин. Не верю, что никто ничего не заметил.
  • 111
    28 янв. 2022 г., 17:23:12
    Ответить
    Смылся,вот тряпка ,найдут ведь
    3
  • Оххх
    28 янв. 2022 г., 17:32:01
    Ответить
    Опять небось жена какого-то министра бывшего, мэра или влиятельного чинуши. Скажет, что педали перепутала и вообще спешила на ковид
    6
    • Гы
      28 янв. 2022 г., 22:36:23
      Ответить
      Машина на педалях была ?
  • хм..
    28 янв. 2022 г., 17:43:43
    Ответить
    там же, вроде, камера есть, что на перекресток смотрит? или опять муляж?
    • Водитель
      28 янв. 2022 г., 20:17:00
      Ответить
      Она на безопасность а не на доказательство. Оплатите по прайсу
      1
      • ПЕНСИОНЕР
        30 янв. 2022 г., 9:31:50
        Ответить
        Здесь о доказательствах никто и не говорит... Машину по камере можно ведь установить, а потом и доказательства искать, и свидетелей...
  • Так
    28 янв. 2022 г., 17:45:18
    Ответить
    Видео с камер смотрите! Или уже удалили?
  • Интересно как она получила
    28 янв. 2022 г., 17:48:54
    Ответить
    Ушиб носа ,? И при чем тут дтп ?
    1
    • Житель
      28 янв. 2022 г., 20:20:02
      Ответить
      Так он может быть был не привит. Виноват Ковид
      2
  • Имя
    28 янв. 2022 г., 18:33:35
    Ответить
    Там камер должно быть много. Путь к площади, ТЦ, ресторан и тп
  • УХ ТЫ
    28 янв. 2022 г., 18:56:21
    Ответить
    Как штрафовать так 100 камер тебя снимают, а когда детей сбивают - ни одной!
    • Водитель
      28 янв. 2022 г., 20:18:52
      Ответить
      Покажите где камеры спасали людей. Они стоят для сбора денег. Всё виноват ковид о омикрон
  • Гость
    30 янв. 2022 г., 16:28:21
    Ответить
    Столько камер в городе понаставили. Вопрос тогда, а нафига???