content/news/images/139753/IMG_3887_mainPhoto.jpg
22:00, 29.01.2022 / ПОЛИТИКА

Единороссов Коми нацелили на президентские выборы

На XXXIV конференции Коми регионального отделения «Единой России», которая состоялась в Сыктывкаре 28 января, руководители партийной организации поставили задачи на два ближайших года, чтобы подойти к президентским выборам 2024 года сплоченной и единой командой.

Единороссов Коми нацелили на президентские выборы
Фото БНК

Руководитель регионального отделения «Единой России», глава республики Владимир Уйба напомнил, что основной вектор развития — выполнение обязательств, изложенных в народной программе партии, которая будет корректироваться и дополняться в соответствии с запросами избирателей.

IMG_3928.JPG

Собранные предложения, по его словам, станут платформой в развитии самой партии в республике.

IMG_3904.JPG
IMG_3926.JPG

— Начиная с сегодняшней конференции мы вступаем в новый этап, этап тщательной подготовки избирательной кампании по выборам президента страны. На протяжении двух лет серьезных избирательных кампаний не планируется, советы всех уровней сформированы, поэтому все силы будут брошены на реализацию народной программы жителей Республики Коми и получения максимального процента голосов на выборах в 2024 году, — сказал он.

1916

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Ну понятно
    29 янв. 2022 г., 22:09:09
    Ответить
    всё с выборами, за 2 года уже знают кандидата))))))
    • Епифан
      29 янв. 2022 г., 22:20:42
      Ответить
      Будет смешно если едро выйграет ведь за его только само едро и голосует
      3
    • вот
      29 янв. 2022 г., 22:51:36
      Ответить
      Даже знают кто победит в 2024, 2030, 2036, 2042.
      4
      • За эти два года
        30 янв. 2022 г., 13:12:46
        Ответить
        они так со своими выборами остоп.здят, что оно едро и пойдет на выборы.
        2
  • Электорат
    29 янв. 2022 г., 22:11:18
    Ответить
    Избиратели, просите по мксимуму, может до выборов всё исполнят, пото, как всегда......
    1
    • фигвам
      30 янв. 2022 г., 13:13:33
      Ответить
      наобещают, как всегда.
      2
  • Андрей
    29 янв. 2022 г., 22:21:39
    Ответить
    Двумя руками за будущего кандидата в президенты... США))))))
    3
  • 2024
    29 янв. 2022 г., 22:24:07
    Ответить
    ...«Да не робей за отчизну любезную…
    Вынес достаточно русский народ,
    Вынес и эту дорогу железную —
    Вынесет всё, что господь ни пошлет!

    Вынесет всё — и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.
    Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе»...
    3
  • житель
    29 янв. 2022 г., 23:14:41
    Ответить
    спасибо за юбилей республики.
    1
    • спасибо, спасибо
      30 янв. 2022 г., 13:15:00
      Ответить
      Денег правда только на понты хватило, но и то спасибо!
  • Саша
    29 янв. 2022 г., 23:16:34
    Ответить
    Посмотрел офис единороссов. Какие машины стоят. Номера 777, 555, 333. Самая плохая машина Тойота Венза.
  • Почему про них говорят
    29 янв. 2022 г., 23:34:57
    Ответить
    "власти"? Это кучка обслуживающего персонала, а власть по Конституции у нас вроде народу принадлежит, или после обнуления ею только подтираться осталось?
    2
    • Паха
      30 янв. 2022 г., 8:37:47
      Ответить
      власть не народу никогда не принадлежит и принадлежатб не будет.
      3
  • Индустрилизация
    30 янв. 2022 г., 0:56:15
    Ответить
    от 6-й летки до 6-й летки
  • 12
    30 янв. 2022 г., 1:23:00
    Ответить
    чует кошка, чьё мясо съела. Жить то охота, а хорошо жить ещё охочее.
  • Привет всем.
    30 янв. 2022 г., 2:19:03
    Ответить
    Люди, не будьте такими злыми.

    Давайте будем работать.

    Работать по-настоящему.
    46
    • 5
      30 янв. 2022 г., 3:40:54
      Ответить
      5
      Иди поработай по настоящему, за 25 тыров в месяц, посмотрим на твои давайки.
      2
  • Дьяконов С.С.
    30 янв. 2022 г., 5:57:44
    Ответить
    Когда вижу Уйбу, с обещаниями улучшить, ускорить, возникает мысль: Испания уже давно используется русскими авторитетами как «прачечная», где можно «отмыть» нелегальные деньги. А Чехословакия? Чехословакия используется для "отмывки" бюджетных денег полученных в виде откатов и различных схем?
    1
    • Россия
      30 янв. 2022 г., 11:30:19
      Ответить
      НАТО у нас в головах
      1
    • местный
      30 янв. 2022 г., 14:25:16
      Ответить
      В 6 утра надо на зарядку бежать,а не о деньгах думать...
      1
      • Радуйтесь жизни!
        01 февр. 2022 г., 15:18:17
        Ответить
        Радуйтесь, и всегрехи ваши уйдут в прошлое к Торлопову и К*
        .Сообща одолеем разруху в головах.
  • 2002 -2022
    30 янв. 2022 г., 6:12:33
    Ответить
    20 лет. Нищета
    1
    • Ленинград
      30 янв. 2022 г., 11:31:27
      Ответить
      125 грамм
      Всё впереди
      1
      • Сталинград
        30 янв. 2022 г., 14:52:26
        Ответить
        200 грамм наркомовских.
  • Ну и ну
    30 янв. 2022 г., 8:25:42
    Ответить
    А там что за едросска в костюме в сеточку? Тоже делегат???
    1
  • А что с запретом на собрания?
    30 янв. 2022 г., 8:47:43
    Ответить
    Или на них омикрон не действует?
    • ряды поредеют
      30 янв. 2022 г., 11:30:54
      Ответить
      а может это к гучшему для простых людей...
  • Орлов_Юрий
    30 янв. 2022 г., 9:15:49
    Ответить
    Путин - навсегда ?
    Чем дольше, тем хуже !!!
    2
  • Е
    30 янв. 2022 г., 10:04:26
    Ответить
    При виде этих людей приходит на ум поговорка про глаза и божью росу.
    • Один из тех
      30 янв. 2022 г., 13:21:05
      Ответить
      кого посадили в 15-м году говорил: "Вы недостаточно циничны, чтобы быть во власти. Честный и совестливый человек может повеситься от того, что наобещав, не сумеет сделать. А цинику все пофиг"
  • Житель
    30 янв. 2022 г., 10:49:34
    Ответить
    Цели
    Решайте эффективно и действенно проблемы жителей и не надо будет за два года готовится к выборам Президента. Народ при улучшении своей жизни и так за него проголосует. Ну а раз Вы готовитесь не к улучшению жизни народа а к президентским выборам, то конечно это будет только пиар компания, направленная на очередное оболванивание электората к выборам!
  • Ан
    30 янв. 2022 г., 10:55:50
    Ответить
    Не уважаю ЕР,но был не раз за КОРДОНОМ,там жизнь даалекоооо.. не лучше.Там по истине пахать надо.А у нас каждый на своем месте подворовывает.. ..
    12
    • так мы и пашем
      30 янв. 2022 г., 13:24:19
      Ответить
      нам воровать нечего, разве что метлу или лопату, или полпачки бумаги с работы унесешь, так сколько их надо, одну взял и хватит. Заводы и фабрики присваивать нам верхи не дадут, им самим нужны.
      1
  • Крылов
    30 янв. 2022 г., 11:38:56
    Ответить
    По результатам реформ ЕР . Развал .А вы друзья как не садитесь . Не куда вы не годитесь
    2
  • Что
    30 янв. 2022 г., 11:54:09
    Ответить
    для лесика сделали?? Как усложнили жизнь??
  • ер
    31 янв. 2022 г., 9:22:25
    Ответить
    выборы
    20 г. проиграли и дали срок исправиться