content/news/images/139793/BOB_1058_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре коронавирус за сутки выявили у почти 300 человек

Всего под медицинским наблюдением в регионе находятся 5 611 человек.

В Сыктывкаре коронавирус за сутки выявили у почти 300 человек
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 296 случаев, Ухте – 251, Воркуте и Сосногорском районе – по 45, Усинске – 44. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

2337

Комментарии (13)

Добавить комментарий


  • Так
    31 янв. 2022 г., 16:10:14
    Ответить
    поезди в автобусах
    • Патаму
      31 янв. 2022 г., 17:02:55
      Ответить
      Патаму что нельзя
      Быть на свете рпззявой такой.
      • тому, который патаму
        31 янв. 2022 г., 18:26:25
        Ответить
        у меня прививка, в автобусах не езжу, работаю на удаленке, в общественных местах в маске по глаза и один фиг ковид... ребенок из сада принес
        1
  • 1
    31 янв. 2022 г., 16:11:28
    Ответить
    1
    Чё вы пустые коридоры нам показываете.Придите сейчас и сфоткайте сколько народу.Половина наверно тут цепляют вирус.
  • Хорош кошмарить народ
    31 янв. 2022 г., 16:16:07
    Ответить
    Корона проходит, как обычное орви, зачем тестируют всех подряд?
    1
  • Я
    31 янв. 2022 г., 16:17:07
    Ответить
    Бнк, раскройте вопрос по проверке тестов на ковид в 3ей детской поликлинике. Почему срок анализа на пцр занимает 7!!! дней? Сегодня были получены результаты, которые сданы 25.01. То есть всю неделю, пока готовится анализ ни ребенок ни родители не считаются контактными. Ну и спустя неделю, для чего нужны результаты?
    • Потому что
      31 янв. 2022 г., 16:24:45
      Ответить
      В нашем государстве всё тупо.
  • 12345
    31 янв. 2022 г., 16:37:45
    Ответить
    и
    лекарства на выдают-уйба-врун
  • про госзакупки лекарств
    31 янв. 2022 г., 16:58:08
    Ответить
    БНК почему нельзя комментировать госзакупки на лекарства
    Сдержанную позицию заняла прокуратура республики: не найдя законодательных ограничений перехода на новую систему, в надзорном ведомстве говорили, что сфера госзакупок подвержена коррупции.

    Аптеки обнаглели. Цены сумасшедшие. Может хватит нам одного аптечного миллиардера брынцалова. Никакой конкуренции аптек. Цены все почти одинаковые. Вот тебе и частная собственность. А где ФАС ? Они что ни проверят цены все обоснованы.
  • а еще
    31 янв. 2022 г., 18:48:51
    Ответить
    500
    простояли на морозе для сдачи экспресс-теста. Вы отм.Вы - ми н зд рав Коми
  • Шут
    31 янв. 2022 г., 19:40:50
    Ответить
    О, новые тесты пришли от гамбурского =)))
  • Ольга
    01 февр. 2022 г., 9:42:10
    Ответить
    Статистику людям!!!!
    Где статистика по г. Печора? Ауууу !!!! Администрация совсем молчит в городе полно заболевших. Вездп про другие города пишут а Печора молчит!!! Спросите уже в конце концов с администрации! Почему Серов бездейвует??? Школы не закрывают при таком росте, в больнице бардак,на прием не попасть !!! Почему Уйба не спросит с них,
  • Нуда
    01 февр. 2022 г., 10:50:58
    Ответить
    Кто-то в это верит?
    300 проб дали положительный результат. А сколько всего было взято проб? Где эти лаборатории, которые тысячи проб в день проверяют?