17:20, 26.06.2012 / ЭКОНОМИКА

Структура экс-зама главы Коми Николая Левицкого погасила долги по зарплате

Компания «Интанефть» полностью погасила перед своими сотрудниками задолженность по заработной плате, составлявшую более 12 млн. руб. Об этом БНКоми сообщили в прокуратуре республики.

Левицкий - Зат.jpg

Николай Левицкий рассчитался с работниками "Интанефти". Фото Кирилла Затрутина

«Интанефть» примечательна в том числе тем, что ее собственником является московский холдинг «Геотек», пост президента которого занимает бывший заместитель главы Коми Николай Левицкий. Количество работников компании составляет 350 человек.

Задолженность накопилась за два месяца. На недавнем заседании межведомственной комиссии, в которую входят представители прокуратуры и Управления Федеральной налоговой службы, «Интанефти» был отведен для полного расчета с сотрудниками срок до конца минувшей недели. В противном случае предприятию грозило приостановление работы на срок до трех месяцев.

- Сейчас задолженность по зарплате компанией полностью погашена, - сообщили в прокуратуре Коми.

Отметим, по данным на май, на «Интанефть» приходилась половина суммы общей задолженности по зарплатам в республике.

3742

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Тортила
    26 июня 2012 г., 17:59:51
    Ответить
    Аплодируем, аплодируем ! ... закончили аплодировать!
    Провалы в памяти мешают вспомнить: это не из той ли когорты пришлых и посадивших Торлопова в кресло Главы данный господин ? Из стаи налетевших вОронов, и неплохо поживившихся в республике...
    Странно только, почему республика до сих пор раздает долги невыплатой зарплаты рабочему люду.
  • удивленный
    26 июня 2012 г., 18:29:32
    Ответить
    о когорте
    Ну и рожа!Деньги, видно, счастья не приносят.
  • Кирпич
    26 июня 2012 г., 20:31:51
    Ответить
    к фоту
    Рожа, закрой варежку, что-нибудь залит!
  • Nikita
    26 июня 2012 г., 20:38:54
    Ответить
    Роб или Баль
    ЛВФЭ
  • Депутат
    26 июня 2012 г., 20:56:10
    Ответить
    Задолженность
    Ребята, а вы вспомните как на последней Сессии Госсовета нам дали льготу по налогу на прибыль. Вот из этой льготы мы и закрыли долги по зарплате. Спасибо Вам налогоплательщики, спасибо народ, Вы нас опять выручили. А наши денежки все время при нас, а не ввиде зарплат Вашему народу-быдлу.
  • вольдемар
    26 июня 2012 г., 21:12:41
    Ответить
    так это он украл 46 мультов налоговых денег?
  • на фото
    26 июня 2012 г., 21:14:20
    Ответить
    вот он, винтик коррупционной системы
  • Гость
    26 июня 2012 г., 21:29:50
    Ответить
    Какое омерзительное выражение лица. Чем то напоминает гайзеровских министров.
    • Абрам Семенович Иванов
      26 июня 2012 г., 22:27:12
      Ответить
      Противно смотреть!
      У них в большинстве такие ро-жи,у замаскированных иу-деев:что гайзер,что фридман,что чернов(у чернова девичья фамилия майер),что левицкие, этот, и с юргана.Очнитесь,соотечественники!Доколе эти жи*ды будут глумиться над Русью?!
      • Менакер
        26 июня 2012 г., 23:31:01
        Ответить
        У Чернова девичьЁ фамилиЁ.
      • Тупому Иванову
        27 июня 2012 г., 18:05:18
        Ответить
        Не сметь немцев путать с евреями. Гайзер и Чернов(майер), да и Стаханов ( по материнской линии) немцы.
        • Влад
          27 июня 2012 г., 20:45:51
          Ответить
          Гайзер по материнской линии коми
  • фотограф
    26 июня 2012 г., 21:35:47
    Ответить
    не нравится
    Да, чо Вы ребя, какое задание от БАНКИ получил, так и исполнил. А вот кто БАНКЕ поручил такого Левитского подать-это уж догадывайтесь сами. Что-то у них там наверху видно не поделено. Вот друг на друга и наезжают. Ну а БАНКА понятно чья и на кого наезжает и по чьему заданию
  • житель
    26 июня 2012 г., 21:49:16
    Ответить
    Если мне не изменяет память, при нем исчез Комибанк с деньгами вкладчиков. Он был директором банка, когда банк разорился.
    • Эллочка
      27 июня 2012 г., 8:55:40
      Ответить
      Левицкий украл моих 4 ваучера!
      • 199
        27 июня 2012 г., 10:03:41
        Ответить
        какая досада))) Да ладно Вам, все равно бы в какую-нибудь хрень их отдали))
        • Эллочка
          27 июня 2012 г., 16:27:04
          Ответить
          Их можно было бы обменять на валюту-4 бутылки водки.
  • Легионер
    26 июня 2012 г., 22:03:22
    Ответить
    Еврейчик снизошел до своих холопов и решил гроши заплатить за проделанную работу.......((((((((
  • @
    26 июня 2012 г., 22:15:01
    Ответить
    Ну, наверное, часы свои продал и погасил зарплату. А вообще странно - почему прокуратура, которая за долги по зарплате 20-30 тысяч уголовные дела возбуждает и потом на каждом углу про это кричит, в данном случае дело не возбудила?
    • Алевтина
      26 июня 2012 г., 22:30:28
      Ответить
      Хороший вопрос!
      А они,надо думать,прикормленные тоже,эти прокураторы.Ворон ворону глаз не выколет.Оборотни,мля,в погонах.
  • Тетка с косой
    26 июня 2012 г., 22:30:03
    Ответить
    .............
    Жив еше...?
  • ЛЕГИОНЕР
    26 июня 2012 г., 23:29:02
    Ответить
    ЭТО ЧТО!
    ВОТ ЧТО ЧУДИТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
    Владимир Путин своим Указом назначил Козлову Елену Викторовну заместителем Министра обороны Российской Федерации.
    нашей обороной будет руководить ТОРГАШКА!!!!!!!!!!!!!!


    Я ФИГЕЮ!!!!!!!!!!!!ЗАММИНИСТРОМ ОБОРОНЫ БУДЕТ ТОРГАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Биографическая справка

    Елена Викторовна Козлова родилась в 1965 г. в г. Ногинске Московской области.

    В 1986 г. окончила Ленинградский институт советской торговли имени Ф. Энгельса.

    В 1993-2005 гг. работала в налоговых органах Республики Коми. Прошла путь от налогового инспектора инспекции до начальника отдела контрольной работы Управления ФНС России по Республике Коми.

    - Путин назначил замминистра обороны, глав ФСИН и фельдъегерской службы

    В 2005-2007 гг. - руководитель Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.

    В 2007-2009 гг. - начальник Контрольного управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации. В 2009-2011 гг. - заместитель руководителя ФНС России.

    В мае 2011 г. была назначена начальником Контрольно-финансовой инспекции Минобороны РФ.

    Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Награждена орденом Дружбы.
    • и что такого?
      27 июня 2012 г., 10:06:55
      Ответить
      на военку выделены бешенные бабки, поэтому путен и берет туда экс-налоговиков, чтобы следили за бабками. Или ты предлагаешь туда поставить очередного тупого зажравшегося генерала?
    • житель
      27 июня 2012 г., 10:08:58
      Ответить
      может мне чем - нибудь поруководить
      Поди сокурсница теперешнего министра. Все закономерно.
      • Легионер
        27 июня 2012 г., 11:12:55
        Ответить
        Указом президента России Владимира Путина заместителем министра обороны страны 26 июня назначена Елена Козлова, сообщает пресс-служба Кремля. Как выяснилось, с 1993 по 2005 годы она работала налоговиком в Коми.
  • Легионер
    26 июня 2012 г., 23:30:07
    Ответить
    А на это что скажете????????
    КУДА МИР КАТИТСЯ????????????????????


    Во время встречи главы Палестинской автономии Махмуда Аббаса и президента России Владимира Путина в Вифлееме палестинский премьер заявил, что одну из улиц в городе назовут в честь российского лидера, сообщает радио «Свобода».

    По окончании встречи Путин и Аббас приняли участие в церемонии открытия российского культурно-образовательного центра, строительство и дальнейшее финансирование которого обеспечивается российской стороной. После церемонии открытия Аббас распорядился назвать улицу в Вифлееме в честь Владимира Путина.

    Это не первая улица в Палестине, получившая новое имя в честь российского лидера. В январе одна из улиц в Иерихоне была названа в честь Дмитрия Медведева.

    НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОН СЕБЯ ЗАХОЧЕТ ПРИ ЖИЗНИ ИКОНИЗИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Левицкий
    26 июня 2012 г., 23:48:47
    Ответить
    Ты еще на свободе ??? Верни украденные деньги республики!!!
    • Легионер
      26 июня 2012 г., 23:56:09
      Ответить
      все "бабки" и детки на исторической родине!
  • Народ
    26 июня 2012 г., 23:50:46
    Ответить
    Наша прокуратура работает только в малых бюджетных организациях. Ищет экстремистскую литературу . Левицкий им не по зубам !!!
  • Чиж
    27 июня 2012 г., 1:39:16
    Ответить
    про дела наши скорбные
    Есть ли профессионалы в правительстве России и Республики?Вывелись и на прозводстве, и в медицине,образовании,армии и т.д.Отсюда самолеты падают,корабли тонут,люди подыхают,зубы тебе такие сработают ни говорить ни жевать не можешь,ракеты падают да сами знаете много чегоо происходит.Все орденоносцы,медалисты,просто противно смотреть на все это прогнившее государство.Деградация.А Васька/наш президент/слушает,да ест.
  • Заказуха
    27 июня 2012 г., 7:18:08
    Ответить
    Я как только услышал на планерке что Смирнов П.В начал мочить Геотек,так сразу и понял,что Павлунтий четко отрабатывает указивку сверху и причем понятно чью,человека по фамилии Ч!!!
  • пупкин
    27 июня 2012 г., 9:58:37
    Ответить
    да ниодного приличного лица нет и не было в этом доме и где их таких берут ну прям все как на подбор и с ними кайзер черномор
  • путин
    27 июня 2012 г., 10:11:15
    Ответить
    не трогайте
    жидерасов они мне нужны для того чтобы сосать у гоев кровь. так что поосторожней с комментариями всех разоблачууууу-у!
  • путин
    27 июня 2012 г., 10:12:16
    Ответить
    не трогайте
    жидерасов они мне нужны для того чтобы сосать у гоев кровь. так что поосторожней с комментариями всех разоблачууууу-у!
  • житель
    27 июня 2012 г., 12:33:23
    Ответить
    Менакер и Чернов
    По книге Менакера выпущен чернуха- фильм "Служу Советскому Союзу". Понятно, что с одного поля ягоды.