content/news/images/140326/BOB_4388_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:35, 11.02.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми женщина погибла при столкновении с грузовиком

На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

В Коми женщина погибла при столкновении с грузовиком
Иллюстративное фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 11 февраля около 12:40 на 346 км дороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар на объездной Сосногорска. Автовладелица 1962 года рождения за рулем Suzuki Vitara врезалась в грузовик MAN с полуприцепом.

Женщина скончалась после аварии в карете скорой помощи.

БНК

3169

Комментарии (9)

Добавить комментарий


  • 777
    11 февр. 2022 г., 17:11:18
    Ответить
    Очень жаль..
    1
    • Очень хорошо!
      11 февр. 2022 г., 18:30:51
      Ответить
      Автозвезда самоликидировалась - раз!
      Самоликвидировалась, не убрав с собой других жертв - два!
      Из пункта 2 следует пункт 3: всю вину возложат на автозвезду, и не накладут там ни лежачих полицаев, ни других проблем.
      18
  • читаю
    11 февр. 2022 г., 17:43:00
    Ответить
    часто
    аварии на объездной Сосногорска.
    Видимо опасная дорога.
    1
  • Мдэээ
    11 февр. 2022 г., 17:45:37
    Ответить
    В Коми женщина погибла при столкновении с грузовиком
    Женщина столкнулась с грузовиком.
    Сошлись живое и не живое.
    1
    • Грузовик-женоненавистник
      11 февр. 2022 г., 19:51:20
      Ответить
      маньяк какой-то
      Причина - торговцам воздухом логика категорически противопоказана. А если этим (отм.) доплачивают из бюджета, то правила дурного тона являются привычными трудовыми стандартами.
    • Стрыть эпистолярную
      11 февр. 2022 г., 19:56:37
      Ответить
      пустоту и врождённую бесталанность можно
      за тупыми замурзанными штампами, придуманными Изей в 1920-м году в Шепетовке. Типа "карета скорой помощи", "на месте аварии работает", "автовладельца за рулём..." . То что актуально для всех - под запретом, фамилию указать - опасно...
      • Народ
        11 февр. 2022 г., 20:34:35
        Ответить
        Повторюсь, место женщины - на кухне.
        6
  • гаи
    12 февр. 2022 г., 11:53:42
    Ответить

    Не знаете какизголиться уже. - "На автодороге сык - Нарьян-Мар".

    Причем тут сык и Нарьян-Нар если все в Сосногорске произошло? Может Москва-Нарьян-Мар уже писать тогда?

    А километр для чего указываете, чтобы с линейкой по карте отмерять?

    Дорога скорее всего Ухта -Сосногрск - и всем все понятно сразу.