content/news/images/140735/IMG_00007_mainPhoto.jpg
15:20, 21.02.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Разнимать дерущихся мужчин в одном из баров Сыктывкара пришлось росгвардейцам

Оба героя доставлены в дежурную часть для разбирательства.

Разнимать дерущихся мужчин в одном из баров Сыктывкара пришлось росгвардейцам
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, в Сыктывкаре сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение о том, что в одном из увеселительных заведений сработала тревожная кнопка. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что между посетителями произошла драка. Мужчины 1998 и 2001 года рождения были доставлены в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Как уточнили в ведомстве, речь идет о баре «СВ».

2388

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Житель
    21 февр. 2022 г., 15:25:19
    Ответить
    А где новость, что дворы города, который день не чистятся? где мэр, где народный фронт ЕР ? Тишина, собирают мат помощь Донбассу
    • Биржа
      21 февр. 2022 г., 15:34:23
      Ответить
      Упала на 10%
      1
    • 12
      21 февр. 2022 г., 15:47:54
      Ответить
      дворы
      раньше хоть проехато по двору тяжело было, а сейчас и ногами не пройти.....и действительно где эти все вышеперечисленные....?
    • Недо...
      21 февр. 2022 г., 17:17:23
      Ответить
      Как связана драка в баре и снег во дворах?
    • Каратист
      21 февр. 2022 г., 22:20:04
      Ответить
      А сколько времени длился бой
      Или росгвардия приехала за 1 минуту
  • Проктолог
    21 февр. 2022 г., 15:33:44
    Ответить
    Это интимное дело
  • Судя
    21 февр. 2022 г., 15:51:23
    Ответить
    По всему
    Электорату важнее дворы, чем рост преступности??? Молодцы, странно что антиваксеры не активизировались)) пора уже вводить нормальную охрану, которые проверчть коды, и тех особей что упились домой отправляли, вот это важнее
    4
  • почемучка
    21 февр. 2022 г., 15:56:17
    Ответить
    Почему Сыктывкар и РК не принимают беженцев из Украины?Места,денег и возможностей для помощи много.Почему к нам не едут беженцы?
    6
    • Пенсионер
      21 февр. 2022 г., 16:18:24
      Ответить
      Холодно у нас!
    • Пешеход
      21 февр. 2022 г., 16:52:21
      Ответить
      Главе это не выгодно.
      Всех в воркуту.
    • Не дай Бог
      21 февр. 2022 г., 17:18:53
      Ответить
      Там с каждым часом всё сложней. Могут и к нам приехать беженцы.
  • . Писать
    21 февр. 2022 г., 18:10:39
    Ответить
    Уже Нето чем. Это их работа. Пишите лучше про простых работяг !
  • стирол
    21 февр. 2022 г., 19:38:09
    Ответить
    гвардейцы сильно рисковали - в барах, обычно, пользуются пластиковыми стаканчиками*
    2
  • а
    21 февр. 2022 г., 23:54:10
    Ответить
    почему эти вертепы
    ещё не закрыты???
  • 1
    22 февр. 2022 г., 5:02:38
    Ответить
    Кинотеатры закрыты,а увеселительные заведения всю ночь работают.Куда катимся