19:52, 30.06.2012 / ОБЩЕСТВО

КГПИ стал победителем всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления

Коми государственный педагогический институт стал победителем всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив», итоги которого подвели 28 июня в Москве.

Как рассказали «Комиинформу» в вузе, добровольческий клуб «Свет добра» завоевал первое место в номинации «Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества».

Конкурс проводится ежегодно в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений. За победу в 18 различных номинациях боролись студенческие общественные объединения и структурные подразделения администраций вузов более 300 институтов и университетов.

В торжественной церемонии награждения приняли участие две студентки КГПИ — участница ряда социальных проектов Антонина Артеева и руководитель проекта «Слет открытых сердец», направленного на социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья, Татьяна Хозяинова.

592

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Джон Смит
    30 июня 2012 г., 21:13:55
    Ответить
    МММщик
    Мне повезло, я вовремя свалил ещё в марте после первого задержания Мавроди. Причём реклама в местных сми (Народная, Моя Эжва) появилась только в апреле, когда конец МММ был ясен. МАсквичи опять наварились на переферии.