11:17, 02.07.2012

БНКоми представляет обзор блогов (видео)

;

В очередном, девятом выпуске проекта «Обзор блогов» его ведущие – блогеры openmedialab и matv2hoda знакомят зрителей с Доброкотом и объясняют, почему у него много песен, а также рассказывают о новой инициативе общественницы Юлии Посевкиной по защите прав детей с ограниченными возможностями здоровья. Также одной из тем обзора блогосферы стали путешествия – мнимые и не очень.

P-qcMTPFbWE.jpg

751

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Рыжий Колобастер
    02 июля 2012 г., 12:14:13
    Ответить
    Замените пожалуйста ведущую.И без обоснования видно почему,а если вы зайдёте на её блог то увидите хабального монстра))))
  • zolotce
    02 июля 2012 г., 12:56:28
    Ответить
    И вправду! Замените...
    Я очень хорошо к Лене отношусь, но она явно не на своем месте.
  • Колобастр
    02 июля 2012 г., 13:03:38
    Ответить
    Замените её на Андрея Фетисова, талантливый блогер,хороший человек,стильный,красивый. Два парня завсегда приятней смотрятся,чем парень и Е.
    • Тунгус
      02 июля 2012 г., 15:00:48
      Ответить
      Замените лучше Лену на хоккеиста Фетисова!
      • Колобастр
        02 июля 2012 г., 15:05:28
        Ответить
        Пенсионера,на пенсионера не меняют.
  • Вася
    02 июля 2012 г., 13:31:52
    Ответить
    Оставьте Лену!
    а завистливые упыри пусть и дальше плачутся в комменты, поднимая посещаемость и комментируемость)
    • Васе
      02 июля 2012 г., 13:40:53
      Ответить
      Оставили
      С каким бы наслаждением! Чему завидовать? ))))) Какому месту?))) Не можем сковырнуть!))) Быстро разговаривать ,почти все могут. А больше у неё или в ней ничего нет))) Или всё же есть,Вася?
  • модный приговор
    02 июля 2012 г., 15:19:22
    Ответить
    что на ней за кофта!!!!!!!!????????????? что за разводы темные в области подмышек!!!!! как можно такое одевать?????? да в нем лаже в огород стыдно выйти!
  • Рыжий
    02 июля 2012 г., 15:23:06
    Ответить
    не стоит одежды касаться. А то вдруг на пляже в купальнике решать снимать. Видел. Зрелище не для слабонервных.
  • обзор блогов
    02 июля 2012 г., 15:33:27
    Ответить
    самая глупая идея бнк
  • диван царевич
    02 июля 2012 г., 20:30:36
    Ответить
    Стоило эту муть выкладывать. БН сама себе имидж портит. Нашли тоже Бизнес-новости Республики Коми. Ни уму, ни сердцу
  • Обозрела Обзор
    03 июля 2012 г., 21:03:30
    Ответить
    а мне понравилось, и пару песен скачала, молодцы ребята! Кста, Лена, забей на троллей, ты оригинальна и мила.