content/news/images/141079/IMG_0857_mainPhoto.jpg
17:25, 01.03.2022 / СПОРТ

FIB официально отложила чемпионат мира в Сыктывкаре

Об этом сообщается на официальном сайте организации.

FIB официально отложила чемпионат мира в Сыктывкаре
Фото из архива БНК

Международная федерация хоккея с мячом (FIB) приняла решение отложить проведение чемпионата мира по хоккею с мячом 2022 года в России после рекомендаций международных спортивных организаций. Исполнительный комитет FIB принял решение, касающееся проведения чемпионата мира среди мужчин в Сыктывкаре и чемпионата мира среди юношей до 17 лет в Кемерово.

Россия также не будет участвовать в чемпионате мира в Швеции. Турниры, которые пройдут в Швеции, — это чемпионат мира среди женщин в Обю, среди девушек до 17 лет в Лидчёпинге и среди юношей до 19 лет в Катринехольме.

FIB следит за ситуацией и будет информировать сообщество хоккея с мячом в соответствии с предстоящим развитием событий.

skrinschot.jpg

3030

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Шахматист
    01 марта 2022 г., 17:29:11
    Ответить
    З млрд. Руб. Закопали или распилили.
    3
    • Надо любить Россию
      01 марта 2022 г., 19:51:21
      Ответить
      Дорогие просто амеркосы и англичаны поддонки
      20
      • Нелюбимый
        02 марта 2022 г., 0:25:40
        Ответить
        А ты это объясни нашим патриотам-депутатам и чиновникам. Может уговоришь отказаться от гражданства пиндосского и аглицкого
        2
        • горожанин
          02 марта 2022 г., 11:16:11
          Ответить
          в тему
          Вы рвете его шаблоны, вы жестоки)
    • Александр Щиголев
      01 марта 2022 г., 21:48:24
      Ответить
      Во удача для распильщиков!!!!
      .
      Сперва пандемия, а теперь ещё и спецоперация!!!!

      Редкая удача! А так можно было и под статью попасть за недостроенный стадион!

      Теперь ОНИ на Путина молиться должны в разы больше!!!!
      1
    • Ну
      02 марта 2022 г., 0:23:28
      Ответить
      А теперь встаёт вопрос
      На какие шиши содержать эту громадину??!!
      1
      • Ты забыл в какой стране живешь?
        02 марта 2022 г., 10:36:24
        Ответить
        Рабы все оплатят.
  • 13й
    01 марта 2022 г., 17:30:52
    Ответить
    наш минспорт
    счастлив.
    1
  • Давненько
    01 марта 2022 г., 17:33:12
    Ответить
    в первых ветках обсуждения ЧМ по Б
    спрогнозировал, используя слово вангую, отмену ЧМ в Сыке.
    К моему сожалению, оказался прав.
    3
  • местный
    01 марта 2022 г., 17:35:48
    Ответить
    Забыли указать, что запланированные средства на межд.соревнования будут перераспределены на создание спортивной инфраструктуры внутри страны.
    3
    • чича
      01 марта 2022 г., 18:01:56
      Ответить
      Точнее разварованы.
      3
  • '
    01 марта 2022 г., 17:36:45
    Ответить
    Вроде как местный какойто междусобойчик провести хотят... Но его можно и на дворовой площадке было отыграть.
    1
  • Шахматист
    01 марта 2022 г., 17:45:07
    Ответить
    Чиновники от спорта Коми говорили, что будет "праздник" Хоккея.
    И где этот типа "праздник"???
    • Тебе мало?
      02 марта 2022 г., 10:38:01
      Ответить
      На Украине праздник и салюты из тротила каждый день каждый.
  • Что так будет
    01 марта 2022 г., 17:46:54
    Ответить
    Знал последний бомж, но власти этого не знали.
  • 13й
    01 марта 2022 г., 17:48:20
    Ответить
    все выдохнули с радостью
    Омикрон сдался,ЧМ в Сыке не будет.У всех причастных гора с плеч упала.
    1
  • Уйба
    01 марта 2022 г., 17:58:44
    Ответить
    Надо стадион обнулить и денефицировать.
    3
  • Егор
    01 марта 2022 г., 18:31:21
    Ответить
    Странно, вчера по телеку показали, что дворовые команды из этих стран приехали. Фэйк?
    2
    • Егору
      02 марта 2022 г., 5:41:40
      Ответить
      вчера по телеку показали, что дворовые команды из этих стран приехали. Фэйк?

      Егор, слушай ухом, а не брюхом. Пересмотри сюжет. На каком языке говорили шведы, финны и др.Такие как ты и распространяют фэйки
  • Плотник
    01 марта 2022 г., 18:46:09
    Ответить
    Давайте гонки устроим,а то мы уже поним соскучились!
    1
  • Ха
    01 марта 2022 г., 18:47:24
    Ответить
    О коронавирусе сразу забыли все!!
  • Гайзер
    01 марта 2022 г., 19:23:43
    Ответить
    Сборная России "выступит" в матче всех Звёзд . Медали готовы
  • 22
    01 марта 2022 г., 20:14:30
    Ответить
    Верните Супер шип на стадион.
    98
  • Александр Щиголев
    01 марта 2022 г., 21:46:12
    Ответить
    Руководство Республики должно испытать радостное чувство глубокого удовлетворения!
    .
    Теперь чемпионат не состоится не из-за недостроенного стадиона, а из-за спецоперации на Украине!
    Но..., тут есть один косяк - получается, что Президент виноват!!!!)))

    Может, всё же, свалим всё на пандемию!?)))
    2
    • Иваныч
      01 марта 2022 г., 22:27:33
      Ответить
      Какой к чертовой матери чемпионат в стране победившего фашизма???!!!
      3
      • Дядя Алик
        02 марта 2022 г., 8:40:55
        Ответить
        Мы так сильно расстроились, как дальше жить?
        1
        • Тетя Мотя
          02 марта 2022 г., 10:39:41
          Ответить
          За себя отвечай ватан.
          1
  • Cchetovod
    02 марта 2022 г., 8:52:33
    Ответить
    3.1млрд реконструкция. 194+54мл. ( питание одного участника должно было обходиться 6тыщ на человека, причём местным из Коми - 0,0! Дома пожрут) и денег нет! Более того - более 2 месяцев Строитель не получает зарплаты, не оплачивает квартиры приезжих игроков. Оных гонят вон из хат! Наивный вопрос : куда все делося???
    • ПВ
      02 марта 2022 г., 9:54:20
      Ответить
      Прошу отнестись с пониманием оного
  • пп