content/news/images/141122/BOB_1962-kopiya_mainPhoto.jpg
17:26, 02.03.2022 / ОБЩЕСТВО

Единороссы Госсовета Коми перечисляют средства в помощь беженцам из Донбасса

Совет фракции «Единая Россия» в Государственном совете Коми принял решение об участии депутатов в сборе средств для беженцев из ЛНР и ДНР. Парламентарии перечисляют свой однодневный заработок.

Единороссы Госсовета Коми перечисляют средства в помощь беженцам из Донбасса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Пожертвования из Коми централизованно будут направляться в единый гуманитарный центр в Ростовской области, чтобы обеспечить людей всем самым необходимым. С призывом перечислить средства единороссы обратились и к другим думским фракциям, а также сотрудникам аппарата регионального парламента. Перечисления в фонд поддержки могут сделать все желающие.

Как сообщил в своем видеообращении секретарь Коми регионального отделения «Единая Россия», глава республики Владимир Уйба, помимо добровольных денежных пожертвований, республиканские власти развернули работу по сбору гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР. В минувшие выходные большой объем гуманитарной помощи поступил от жителей Сыктывкара, во вторник принят груз из Княжпогостского района, в сборе которого в числе прочих приняли участие Синдорское линейное производственное управление магистрального газопровода (филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта»), Княжпогостский РДК, филиал республиканского УФСИН по Княжпогостскому району, филиал АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в Емве и Княжпогостское управление образования.

Готовятся к отправке грузы в Вуктыле, Сысольском и Удорском районах, Усинске. В скором времени они все будут отправлены в Сыктывкар, где региональное отделение партии формирует общий груз для отправки в Ростовскую область.

Если вы хотите перечислить денежные средства для помощи беженцам, консультацию по оформлению перевода можно получить по номеру: +7 (912) 867-02-70.

900

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • какие молодцы
    02 марта 2022 г., 18:17:31
    Ответить
    где собирают, в бюджете или из своего кормана?
  • Трудно это понять
    02 марта 2022 г., 18:22:59
    Ответить
    Беженцев с Украины уже почти миллион человек
    Но они талдычат только про беженцев с Донбасса
    Помогать так всем
    3
    • Золотник
      02 марта 2022 г., 19:06:34
      Ответить
      Не путайте кислое с квадратным
      3
    • Иваныч
      02 марта 2022 г., 19:29:22
      Ответить

      Поданным ООН "За шесть дней войны Украину покинули почти 836 тысяч человек"?!
      1
      • И все в Россию?
        03 марта 2022 г., 14:35:56
        Ответить
        Из санатория Лозым выпинали детей - "Будем размещать беженцев!".
        Санаторий стоит пустой!
        Беженцы если и бегут из Украины, то не на процветающий восток, а на загнивающий запад.
  • Сергей
    02 марта 2022 г., 18:26:45
    Ответить
    ЕДИНАЯ РОССИЯ - правая партия
    Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
    2
    • Анна
      02 марта 2022 г., 19:01:04
      Ответить
      Сергею
      Да ладно уже,что другие партии сидят тихонько,тоже пусть собирают,или слабо ,Видать слово ЕР как оскомина у Сергея,сам то что сделал?
      13
      • Да
        03 марта 2022 г., 0:11:37
        Ответить
        ЕР заварила кашу
        пусть она и расхлёбывает
  • Бузумный дед
    02 марта 2022 г., 19:54:49
    Ответить
    Буахахахахахаха
  • пойте и пляшите
    02 марта 2022 г., 21:44:54
    Ответить
    праздничное настроение
    как я и говорил, Путин сделал подарок солдатским матерям к 8-му марта

    "есть потери — 498 российских военных погибли при исполнении воинского долга, 1597 наших товарищей получили ранения"
    1
    • А
      03 марта 2022 г., 0:13:13
      Ответить
      По сведениям противной стороны
      груза 200 всего наших 5731
      1
    • Шут
      03 марта 2022 г., 5:13:35
      Ответить
      Умножай на 5 с обоих сторон и не ошибешься =)))
    • Брат 3
      03 марта 2022 г., 12:48:02
      Ответить
      Скоро вам, хихихающим о потерях будет кирдык.
      1
    • Это пока цифры,
      03 марта 2022 г., 14:37:28
      Ответить
      а конкретные фамилии будут как раз к 7-8 марта.
  • 02 марта 2022 г., 22:41:05
    Ответить
    Сборы
    Депутаты, как российские так и региональные, должны не однодневный заработок перечислить, а месячный с учетом всех надбавок и премий. Не обеднеют. А кто компенсирует матерям погибших сыновей?
    • война против Украины
      03 марта 2022 г., 5:45:09
      Ответить
      не стоит смертей наших парней
      бюджет компенсирует. 2 млн руб семьям каждого убитого. Обещал Кадыров, счетовод страны
      2
      • М.Тэтчер
        03 марта 2022 г., 14:39:38
        Ответить
        "Не существует никаких государственных денег. Существуют деньги налогоплательщиков".
        Т.е., ребята погибали за безумные фантазии спятившего дедка, а платить компенсацию будут из моих налогов?
    • так они и перечисляют
      03 марта 2022 г., 14:35:25
      Ответить
      дневной, как наш месячный
      ...
  • Не из Наших
    02 марта 2022 г., 23:39:42
    Ответить
    Едроссам можно было бы перечислить не однодневный заработок в помощь, а почти всё, оставив себе прожиточный минимум!
  • Петр
    03 марта 2022 г., 10:41:17
    Ответить
    Ну ну давайте
    Ага скоро нам придется помогать немного осталось времени.
  • Светлана
    06 марта 2022 г., 0:28:14
    Ответить
    Читаю и удивляюсь( грустно) Народ коми , вы на себе ощутили взрывы, ваши дети сейчас прячутся по подвалам? Так мы все вместе ?, мы Россия? или каждый сейчас судит со своего пенька? А если с нами( я коми) произойдёт такая беда?Представьте- к нам пришла беда, а все отвернулись, у всех своих забот - полон рот! Вы посмотрите на время в какое мы родились и живем, каждый из нас сейчас сдает экзамен на человечность! Либо все месте выживем, либо все вместе уйдем и даже в истории не останемся- ее перепишут! Смотрите дальше ! Будьте и оставайтесь людьми, мы все сейчас сдаем экзамен на человечность!