content/news/images/141416/oAtc_59d2yA_mainPhoto.jpg
19:43, 10.03.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарка оказалась на крыше после аварии в центре Сыктывкара

Возле бывшего торгового центра «Парма» произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, один из них опрокинулся на крышу.

Иномарка оказалась на крыше после аварии в центре Сыктывкара
Фото из группы «Главная дорога Республика Коми» и телеграм-канала «Сыктывкар №1»

Как пишут сыктывкарцы в социальных сетях, авария произошла на улице Коммунистической в районе ТЦ «Аврора» и «Vivaldi Plaza» (бывшая «Парма»). Столкнулись две машины. Удар привел к тому, что один автомобиль оказался на крыше. У второго поврежден передняя часть.

vm1A-tPIuDQ-1(1).jpg

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария была в 17:55 на перекресте улиц Коммунистическая и Старовского. Мужчина 1972 года рождения за рулем Renault Duster ехал по Коммунистической в направлении Морозова. Поворачивая на перекрестке, он столкнулся с Mitsubishi Lancer. От удара первую иномарку опрокинуло на крышу.

XbUS1xx8BWU.jpg

Пострадал ребенок из Renault 2018 года рождения, который был на заднем пассажирском сиденье в удерживающем кресле. У несовершеннолетнего сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма.

QS_xuBHnuHw.jpg

9125

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Вжик
    10 марта 2022 г., 19:46:21
    Ответить
    Есть и плюсы. С нынешними ценами на авто и ставками по кредитам все лихачи в течении года станут пешеходами ну или кротами.
    1
  • Ваван
    10 марта 2022 г., 20:18:47
    Ответить
    Наш ответ санкциям
    1
  • Андрей Тарасевич
    10 марта 2022 г., 20:37:43
    Ответить
    Дтп
    Автокресло спасло ребенка
    1
    • Вадим
      10 марта 2022 г., 20:49:25
      Ответить
      Уважаемые водители будьте внимательны! Берегите свою жизнь, своих близких, других людей, пешеходов. Не забывайте ПДД написаны кровью! Не спешите к неприятностям и огорчениям!
  • Цитата
    10 марта 2022 г., 20:58:42
    Ответить
    "У второго поврежден капот"
    Да там вся морда смята, а не только капот!
    1
    • О.Бендер
      10 марта 2022 г., 23:18:13
      Ответить
      Кто скажет, что капот у него цел - пусть первый бросит в меня камень!
      1
      • Логика
        11 марта 2022 г., 5:55:33
        Ответить
        Софистика
        Тогда можно сказать, что у него была разбита фара. Или не так?
  • ничего не понятно.
    10 марта 2022 г., 21:26:55
    Ответить
    Если он ехал по Коммуне в сторону Морозова, то зачем он поворачивал и куда?
    2
    • .
      10 марта 2022 г., 21:44:04
      Ответить
      На староаского
    • Федя
      11 марта 2022 г., 7:06:13
      Ответить
      ДТП
      Зачем поворачивал? Хм...так руль же есть....Вот и покрутил..
  • Диванный аналитик
    10 марта 2022 г., 22:44:31
    Ответить
    Я знаю как лучше и правильнее, вы все не правы. Дефолта не будет, спасет гречка по 200 р/кг, зачем нам кола если бургеров нет.
    5
  • 22
    10 марта 2022 г., 23:04:02
    Ответить
    Понятно, что виноват Дастер, но с какой скоростью надо было лететь, что бы пузотеркой опрокинуть кроссовер? И поворачивал он скорее всего когда уже зеленый мигать перестал и желтый загорелся (не камикадзе же за рулем), но некоторым надо успеть проскочить. Писал не раз, что в Кирове на мигающий зеленый тормозят, а у нас ускоряются. Правда было это года 4 назад. Как сейчас не знаю.
    1
    • Дык никто не камикадзе,
      10 марта 2022 г., 23:21:16
      Ответить
      все хотят доехать целыми. Но ДТП, тем не менее, происходят.
      Водителю Дустера - ещё раз перечитать главу ПДД "проезд регулируемых перекрёстков", чтобы знать, куда смотреть, на светофор или на встречный поток.
      Светофор регулирует ВЫЕЗД на перекрёсток, если уже выехал - то больше и нефиг на него смотреть, смотри на встречные машины.
    • ффф
      11 марта 2022 г., 9:53:14
      Ответить
      До сих пор тормозят. Был удивлен этим.
  • Хаха
    11 марта 2022 г., 7:08:53
    Ответить
    Эти Дустеры ,как лада,такое же гомно.В рейтинге надежности ща 2020 год на последнем месте среди всех кроссоверов.
    5
    • Вася
      11 марта 2022 г., 9:17:43
      Ответить
      Ему ремонт теперь в лям встанет.
      • аа
        11 марта 2022 г., 10:03:57
        Ответить
        уйдет в разбор за 3
  • d
    11 марта 2022 г., 9:23:10
    Ответить
    Никаких вивальди плаза!!!! в свете последних событий переименовать в "Парма"!
  • Е
    11 марта 2022 г., 10:27:23
    Ответить
    Богата местная фауна оленями.
  • Сергей
    11 марта 2022 г., 10:29:17
    Ответить
    поврежден передняя часть - это как?
  • ...
    11 марта 2022 г., 13:19:57
    Ответить
    это ж надо так Дуську ушатать.