content/news/images/141477/VYU_2276_mainPhoto.jpg
14:10, 12.03.2022 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте автопробегом поддержали российских военнослужащих

В Воркуте 12 марта прошел автопробег, посвященный поддержке российских военнослужащих, которые проводят специальную операцию на территории Украины, и жителей ЛНР и ДНР.

В Воркуте автопробегом поддержали российских военнослужащих
Фото БНК

Как рассказал организатор автопробега председатель ДОСААФ Воркуты Евгений Назимов, ожидалось, что в акции примет участие около 40 машин, в действительности их было больше.

VYU_2235.JPG

VYU_2267.JPG

VYU_2280.JPG

– Мы собирались на площади Победы. Выстроились в колонну и проехали по центральной улице города — улице Ленина. На площади Юбилейная развернулись и вернулись на площадь Победы. Мероприятие закончилось возложением цветов на площади Победы. Мы никого специально не собирали. Приехали просто активные автовладельцы Воркуты. Было много народу, люди приехали с детьми, с женами, – сообщил БНК Евгений Назимов.

VYU_2237.JPG

VYU_2249.JPG

VYU_2265.JPG

VYU_2239.JPG

VYU_2260.JPG

БНК

1997

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    12 марта 2022 г., 15:10:26
    Ответить
    А пробег в поддержку иного мнения предполагается? Ааа, нет, за него же и штраф получить можно и присесть отдохнуть. Так что да, все поддерживаем.
    10
    • Юрий
      12 марта 2022 г., 15:15:16
      Ответить
      Какого мнения? Того, которого придерживается Facebook?
      33
      • 124
        12 марта 2022 г., 15:41:33
        Ответить
        А ты против, кусок оленя?
        31
      • Остап
        12 марта 2022 г., 17:41:56
        Ответить
        Ударим автопробегом по нацификации и милитаризации.
        4
        • !?
          12 марта 2022 г., 17:58:23
          Ответить
          У нас? кто тебе позволит?
        • Билет МММ
          12 марта 2022 г., 18:09:47
          Ответить
          "— Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом, — сказал Остап.

          И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:

          Автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

          Плакат укрепили над автомобилем на двух хворостинах. Как только машина тронулась, плакат выгнулся под напором ветра и приобрел настолько лихой вид, что не могло быть больше сомнений в необходимости грохнуть автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, а заодно, может быть, даже и по бюрократизму."
          1
      • Я
        13 марта 2022 г., 5:44:08
        Ответить
        Z-zombie
        Фейсбук и другие блокируют не из за каких то призывов, очнись Вася.
        2
    • ))
      12 марта 2022 г., 17:58:24
      Ответить
      Леонид Филатов, актёр, 1998 г.:
      Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
      Известно ведь любому пацану:
      На вас не нападали. Вы — напали.
      Вы первыми затеяли войну!
      Вы гражданам защиту обещали,
      А получился форменный скандал!…
      Кого и от кого вы защищали,
      Когда на вас никто не нападал?
      Ах, сколько на земле людишек подлых!
      Такие уж настали времена!…
      Вы подлость преподносите, как подвиг,
      И просите за это ордена!
      1
    • Владимир
      13 марта 2022 г., 16:41:03
      Ответить

      Респект, Воркутинцы, за поддержку наших пацанов!
      8
  • Куда смотрит военкомат
    12 марта 2022 г., 15:12:25
    Ответить
    Им уже вручены повестки для отправки на спец. операцию ?
    4
    • в конечном пункте автопробега
      12 марта 2022 г., 16:04:42
      Ответить
      передвижной пункт военкомата , запись в добровольцы со своим авто
      2
    • десант
      12 марта 2022 г., 18:14:52
      Ответить
      Вот и я интересуюся - они прямиком на Украину?
      2
    • К
      12 марта 2022 г., 19:53:22
      Ответить
      Сразу же заполняютя похоронки
      5
  • Почему они отсиживаются в тылу
    12 марта 2022 г., 15:16:08
    Ответить
    Президент путин им не указ?
    Почему по указу путина не записываются добровольцами ?
    4
  • Странная поддержка
    12 марта 2022 г., 15:17:59
    Ответить
    Ни на одной машине нет символа Z
    Чего стесняются?
    1
    • За
      12 марта 2022 г., 16:37:04
      Ответить
      Есть.
      Сам лично видел
      2
    • Вася
      14 марта 2022 г., 4:35:37
      Ответить
      С таким символом воевала дивизия СС,во время второй мировой.Учи историю
  • Президент РФ
    12 марта 2022 г., 15:34:28
    Ответить
    Владимир Владимирович Путин
    "Если Вы видите, что есть люди, которые хотят на добровольной основе, тем более не за деньги, приехать и оказать помощь людям, проживающим на Донбассе, – ну что же, надо пойти им навстречу и помочь им перебраться в зону боевых действий."
    1
    • И так
      12 марта 2022 г., 18:19:15
      Ответить
      Арабы узнали, что существует Украина
  • в Воркуте проживает
    12 марта 2022 г., 16:07:12
    Ответить
    разные национальности
  • Автопробег
    12 марта 2022 г., 16:09:07
    Ответить
    на иномарках?
    Хм. Непорядок.
  • "патриоты" головного мозга
    12 марта 2022 г., 16:34:38
    Ответить
    почему на иномарках?
    Рады доллару по 130 руб.
    росту цен в 3 раза.
    машины дороже квартир.

    Скоро пешком ходить будут
    4
  • пр
    12 марта 2022 г., 16:37:54
    Ответить
    вот они герои на последнем фото, один без света, у второго фара левая не горит. Помощники машины в порядок приведите сначала, ах да скорее всего она только что перед заездом перегорела
    2
    • Дык если горит только 1 фара, есть 2 способа.
      12 марта 2022 г., 16:49:18
      Ответить
      1. Починить вторую фару.
      2. Соседу разбить обе фары, тогда на фоне его машины твоя будет выглядеть исправной.
      Если они поддерживают спецоперацию, то понятно, за какой они вариант.
      • Стас
        13 марта 2022 г., 7:20:05
        Ответить
        Соседу нельзя
        Он хороший, когда ушла жена, он заменил мне её.
        1
  • Миротворцев
    12 марта 2022 г., 17:03:26
    Ответить
    Предлагаю ещё мотозаплывом поддержать.
    1
  • Местный
    12 марта 2022 г., 17:03:49
    Ответить
    Там живут гастарбайтеры, Коми там нет!
    2
    • Северянин
      13 марта 2022 г., 1:21:17
      Ответить
      Это точно, уберег Господь Воркуту от коми националистов
  • Миротворцев
    12 марта 2022 г., 17:06:04
    Ответить
    А мотозаплывом не хотят поддержать?
  • Для ю
    12 марта 2022 г., 17:33:48
    Ответить
    Ты что ли стекла побьешь? Ты лучше место дислокации меняй чаще. Украинские ипсошники одна из поиоритетных целей. И как клевещет телеграмм потери при денацификации 72 центра были.
    13
  • Твари бы
    12 марта 2022 г., 17:35:17
    Ответить
    Вот это бы все портит, я бы, тогда бы, если бы. Короче твое имя бы.
    2
  • Ррп
    12 марта 2022 г., 18:41:19
    Ответить
    А чему ты рад то, Не пойму?, с каждым днём российские люди становятся всё беднее и беднее, я уже начинаю думать не там мы нациков ищем.
    3
  • Давно
    12 марта 2022 г., 18:45:36
    Ответить
    Пора им рты позакрывать, подстрекалам, а может и последышам бендеровским. Спрятались по дальше от проблем и наслаждаетесь жизнью. А люди с детьми с подвалов боятся выйти, и так уже 8 лет.
    26
    • недавно- житель бендер
      14 марта 2022 г., 9:26:04
      Ответить
      товарисч учи географию и др предметы

      Бендеры - один из старейших городов Молдовы.
      И жители бендер не имеют никакого отношения к твоим подстрекателям и последышам.
  • ФСБ
    12 марта 2022 г., 19:26:08
    Ответить
    Судя по комментариям
    На стройки в Сибирь работников набрать будет легко.
    Вопросы для будущих строителей Сибири - 1. Если Украина не собиралась воевать, то почему не выполняли минские договорённости? 2. Для чего Украине вступление в НАТО 3. Лучше воевать на территории врага или на своей?
    15
    • Местный
      13 марта 2022 г., 6:05:31
      Ответить
      ..
      Ты почитай что такое эти минские соглашения и в чем суть. Поинтересуйся какие ещё страны входят в нато на текущий момомент. Кто и зачем изначально способствовал ситуации на Донбассе. Вы же дальше зомбоящика ничего не видите.
      1
  • Народ
    12 марта 2022 г., 19:57:33
    Ответить
    Донбас
    Всегда поддержит. И если надо поможет. Западные украинцы помолчите.
    12
  • 123
    12 марта 2022 г., 20:02:20
    Ответить
    Молодцы!!! Поддержите обнищание граждан и страны. Когда холодильники опустеют, выбрейте себе на затылке z
    7
  • ))
    12 марта 2022 г., 21:29:21
    Ответить
    ))
  • ))
    12 марта 2022 г., 23:14:24
    Ответить
    ))
  • ))
    13 марта 2022 г., 1:26:10
    Ответить
    ))
  • ))
    13 марта 2022 г., 2:48:20
    Ответить
    ))
  • Юрк
    13 марта 2022 г., 6:24:05
    Ответить
    Автобробег за матерей без сыновей. Стране нужно больше пушечного мяса. Вата головного мозга.
    1
  • Власов
    13 марта 2022 г., 6:59:07
    Ответить
    Слава России !!!
    3
    • Да уж, "слава" пойдёт громкая!
      13 марта 2022 г., 8:29:59
      Ответить
      Как у немцев после 1945. Если во второй половине 20 века создатели ужастиков давали монстрам и маньякам фамилии типа "Крюгер", то теперь будут - типа "Иванов".
      2
  • Пистон
    13 марта 2022 г., 11:52:28
    Ответить
    Не надо договариваться с «активистами», тем более, что их давно там нет. Не нужно было подписывать минские соглашения, а если подписали (наверное, принудили), то нужно выполнять. «Знаете, - сказал Остап, - вам не надо было подписывать так называемой Сухаревской конвенции. Это умственное упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах». И воевать сейчас никто не собирался, правда? Поэтому до сих пор кадровая армия не может до конца раздолбать «малюсенькую группировочку», которая стояла на границе ДНР/ЛНР. Всем мира и добра.
    1
    • Мы мирные люди, но наш бронепоезд...
      13 марта 2022 г., 12:43:28
      Ответить
      Фигасе, аргумент. "Если вы воевать не собираетесь, то зачем вам армия?" - да так любую страну можно спросить!
      Если есть армия - то страна допускает возможность войны, конечно. А где у нас страна без армии? Насчёт Ватикана разве что не уверен.
      Речь не про "не собирались воевать", а про "не собирались нападать". Украина не собиралась нападать на Россию.
  • третью неделю
    13 марта 2022 г., 12:38:36
    Ответить
    ну так просветись, почему?..
    что свою дурость-то показывать...
  • ))
    13 марта 2022 г., 16:39:54
    Ответить
    ))
  • Аликперов
    14 марта 2022 г., 9:40:44
    Ответить
    Спасибо Россияне
    Вы и меня поддержали.