content/news/images/141529/1-4_view_mainPhoto.jpg
11:43, 14.03.2022 / ОБЩЕСТВО

В «Максаковке» возобновляют оздоровление граждан

Чуть менее месяца назад центр был закрыт под резервные коронавирусные койки.

В «Максаковке» возобновляют оздоровление граждан
Фото ОНФ в Коми

Как следует из приказа министра труда Коми Екатерины Грибковой, с 14 марта возобновляется деятельность по оздоровлению граждан на базе Республиканского социально-оздоровительного центра «Максаковка». Отмечается, что организация будет работать в обычном режиме, но с сохранением мер противоэпидемиологической безопасности и по требованиям Роспотребнадзора Коми.

Напомним, «Максаковку» последний раз закрывали 18 февраля 2022 года. На базе учреждения организовали резерв свободных мест под изоляцию и наблюдение для получателей социальных услуг, находившихся в контакте с заболевшими новой коронавирусной инфекцией. Мера вводилась в связи с выявлением высокого уровня заболеваемости получателей социальных услуг в стационарных организациях социального обслуживания.

БНК

626

Комментарии (0)

Добавить комментарий