Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В «Максаковке» возобновляют оздоровление граждан
Чуть менее месяца назад центр был закрыт под резервные коронавирусные койки.
Как следует из приказа министра труда Коми Екатерины Грибковой, с 14 марта возобновляется деятельность по оздоровлению граждан на базе Республиканского социально-оздоровительного центра «Максаковка». Отмечается, что организация будет работать в обычном режиме, но с сохранением мер противоэпидемиологической безопасности и по требованиям Роспотребнадзора Коми.
Напомним, «Максаковку» последний раз закрывали 18 февраля 2022 года. На базе учреждения организовали резерв свободных мест под изоляцию и наблюдение для получателей социальных услуг, находившихся в контакте с заболевшими новой коронавирусной инфекцией. Мера вводилась в связи с выявлением высокого уровня заболеваемости получателей социальных услуг в стационарных организациях социального обслуживания.
БНК



Комментарии (0)