15:19, 05.07.2012 / Акция

Молодежь Эжвы и Сыктывкара устроит лазерный поединок

В Эжвинском районе впервые пройдет игра в боевой лазертаг. Лазерный поединок между молодыми эжвинцами и сыктывкарцами пройдет 6 июля в парковой зоне по улице Славы. Игра приурочена к Году молодежи в республике.

Патриоты за ЗОЖ.JPG

Как рассказали организаторы, игра проводится в три этапа и рассчитана на два часа. В состав каждой команды входит по десять игроков. По сценарию игры команды будут бороться за захват здания–базы и флага противника, а также разоружать террористов. На вырученные от игры средства ребята планируют закупить спортивный инвентарь для одного из детских домов Эжвы.

824

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • джедай
    05 июля 2012 г., 15:39:08
    Ответить
    А где это там парковая зона?
    • Эжва
      05 июля 2012 г., 16:04:27
      Ответить
      Рядом со зданием администрации по улице Славы
  • оло
    05 июля 2012 г., 15:48:01
    Ответить
    7 июля в 13 часов фонтаны у музтеатра! приходи! будет весело! http://vk.com/event39987771
  • Иван
    05 июля 2012 г., 16:19:05
    Ответить
    Ждем новостей, как пьяных матерящихся молодых эжвинцев заберут в дежурку, как обычно)))
    • а не фик
      05 июля 2012 г., 16:40:57
      Ответить
      бухать и материться
      а будут - плиз в кутузку и правильно
  • вАпрос
    05 июля 2012 г., 17:05:09
    Ответить
    Тоже хочу. Где сбор, сколько стоит и когда начало??????
    • эжва
      05 июля 2012 г., 20:10:22
      Ответить
      подробная инфа на сайте эжвинской администрации ezhvakomi.ru
  • ия
    05 июля 2012 г., 17:05:47
    Ответить
    тоже бы поучаствовал. чо мало инфы?
  • ???
    05 июля 2012 г., 17:17:56
    Ответить
    Лазертаг - что это?
    Это не вредно?
    • Валентин
      05 июля 2012 г., 18:06:33
      Ответить
      Не вредно, ездил один раз играть в город, понравилось.
  • Непонятно.
    05 июля 2012 г., 18:14:26
    Ответить
    Автор статьи, хоть-бы фотографию какую-нибудь выложил для наглядности, как вообще этот лазертаг выглядит?
    • поясняю.
      05 июля 2012 г., 18:31:52
      Ответить
      Лазертаг-это игра такая, наподобие пинтбола. Очень нравиться подросткам, и даже зрелые мужики играют с удовольствием в этакую войнушку:))) Только там на голову одевается специальный шлем и когда в тебя попадают лучом из автомата, то датчик на шлеме начинает вибрировать, значит или ранен или убит. Очень интересная игра, сын постоянно ездит играет на Сысольском у них база есть. Цена была 250 руб.
      • А если
        05 июля 2012 г., 21:07:39
        Ответить
        А если в глаза луч попадет?
        • Ничего страшного
          05 июля 2012 г., 21:35:15
          Ответить
          Сигнал-то инфракрасный, если пульт от телевизора на глаз направить и кнопку нажать, вы даже ничего не увидите.
  • Олололя
    05 июля 2012 г., 22:18:38
    Ответить
    Если луч в глаз попадет - глаз лопнет как перезрелая вишенка!
  • помним, помним
    05 июля 2012 г., 22:32:39
    Ответить
    Панюков тогда хорошо под лучами сиял
    • Если сигнал инфракрасный
      05 июля 2012 г., 23:25:56
      Ответить
      То почему
      Почему называется ЛАЗЕРтаг? Лазерныйлуч и инфракрасный - две неодинаковые вещи.
      Поэтому меня терзают смутные сомнения.
      • Какие сомнения?
        06 июля 2012 г., 20:50:40
        Ответить
        Название это дань традициям, поскольку первые образцы лазертаг-ружей, системы "Фотон" были оснащены как-раз лазерными излучателями.