content/news/images/141865/photo_2022-03-21_15-34-12.jpg
15:39, 21.03.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре себя поджег человек»

В настоящее время его везут в Эжвинскую городскую больницу на скорой.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре себя поджег человек»
Фото народного корреспондента

Как сообщил БНК народный корреспондент, инцидент произошел 21 марта около 15:30. Это произошло около педагогического колледжа на Октябрьском проспекте.

По данным БНК, пострадавший - мужчина 1969 года рождения.

По информации Минздрава Коми, мужчина в сознании, поддерживает контакт с врачами. Его везут в Эжвинскую городскую больницу на скорой. Ожоги небольшие, прогноз положительный.

Следователями по данному факту организована проверка, в рамках которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

БНК

15597

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Вера.
    21 марта 2022 г., 16:05:11
    Ответить
    Не верю. Мы живем очень хорошо, чтобы так с собой поступить.
    21
    • Специалист
      21 марта 2022 г., 17:00:23
      Ответить
      Может аккумулятор смартфона самовоспламенился?
      12
    • Ау, где ты
      21 марта 2022 г., 18:08:31
      Ответить
      Уполномоченный
      Надо срочно Уполномоченному по правам человека по Коми подключаться к этому вопиющему трагическому событию.
      1
      • Уполномоченный
        21 марта 2022 г., 20:22:42
        Ответить
        Сейчас, только похмелюсь
    • Вере
      22 марта 2022 г., 3:20:42
      Ответить
      Может ты хорошо живёшь за чужой счёт, молишься на лысеющего мужика на стене, который тебе пенсионный возраст поднял и сейчас войну затеял ради своего рейтинга?
      21
      • Стас
        23 марта 2022 г., 14:37:59
        Ответить
        Умница , правильно говоришь
  • Вот она
    21 марта 2022 г., 16:05:45
    Ответить
    Стабильность.
    14
  • Шрайбикус
    21 марта 2022 г., 16:08:45
    Ответить
    фото
    а не фейк это?

    судя по двум силуэтам на дальнем плане фото два человека (скорее всего женщины) слишком тепло для сегодняшней погоды одеты и снега слишком много.
    24
    • Видео
      21 марта 2022 г., 16:13:40
      Ответить
      На просторах социальных сетей ходит видео. Увы. Вероятно не фейк
    • Шрайбикусу
      21 марта 2022 г., 16:18:56
      Ответить
      Ну так то и не жара, чтоб в сарафанах щеголять.... И снега ещё полно.....И по фото плохо видно насколько тёплые у женщин пальто (куртки))))
      2
    • Студент
      21 марта 2022 г., 16:41:12
      Ответить
      Нет, не фейк
      Напротив общежитие колледжа
    • Микита
      21 марта 2022 г., 17:41:15
      Ответить
      А бабки и летом в пальто ходят
      1
  • Vova
    21 марта 2022 г., 16:15:39
    Ответить
    Ничего удивительного
    Наша телепропаганда сводит людей с ума. Не смотрите злобное, смотрите про цветочки, птичек, зверушек... Берегите себя...
    8
    • у нас
      21 марта 2022 г., 16:18:49
      Ответить
      и каналов то про птичек не осталось, везде только лозунги.
      5
    • Интернет тебе в помощь.
      21 марта 2022 г., 22:26:20
      Ответить
      На ТВ не рассчитывай, не осталось там ни цветочков (даже надгробных, потому что потерь нет), ни птичек, ни зверушек.
      Взял "Комсомолку" воблу завернуть - от первой до последней буквы вся газета посвящена только одной теме, и отнюдь не рассуждения с цифрами и фактами, а только лозунги и выкрики.
      4
    • Vove Ермилову
      22 марта 2022 г., 14:21:26
      Ответить
      Vova, тебе тоже наше телефидение свело с ума, когда ты, будучи инспектором минфина, мухлевал с поддельными платёжками? С твоей помощью были украдены сотни миллионов бюджетных рублей.
  • 112
    21 марта 2022 г., 16:16:38
    Ответить
    Наверное политический, выразил свой протест чему нибудь.
    6
  • Я
    21 марта 2022 г., 16:20:52
    Ответить
    Mash смотрите
    5
  • r
    21 марта 2022 г., 16:32:01
    Ответить
    Бухайте лучше! и все будет в порядке.

    никаких весенних обострений.

    и прочего пьяного быдла.
    10
    • ...
      21 марта 2022 г., 17:13:09
      Ответить
      А может несчастная любовь?
      3
      • ???
        21 марта 2022 г., 17:44:11
        Ответить
        А может двойку получил в педуче и расстроился...
        4
        • Да он к двойкам давно привыкнуть должен был!
          21 марта 2022 г., 22:27:50
          Ответить
          1969 года рождения. Если столько раз на второй год оставляли - то двойки дело уже привычное!
          2
  • Михаил
    21 марта 2022 г., 17:02:14
    Ответить
    Если протест, то надо было на площади. Там людей больше и видеокамер. А тут могли и не заметить. И сгорел бы ни за что, ни про что....
    • Ша
      21 марта 2022 г., 17:14:17
      Ответить
      А как зовут, свечку за здьровье пос авлy
      • Вася Изъюров
        21 марта 2022 г., 17:26:58
        Ответить
        из подтыбка
        2
        • не удивило
          21 марта 2022 г., 17:45:31
          Ответить
          Знаю некоторых из под тыбка. Все они не в себе...
          5
    • Доктор
      21 марта 2022 г., 17:15:35
      Ответить
      Необходимо проверить товарища на вменяемость.
      2
  • Оруэл
    21 марта 2022 г., 17:19:43
    Ответить
    Менты поZорные, посадить его не забудьте. Он ведь таким образом выражал свое мнение.
    12
  • Весна
    21 марта 2022 г., 18:02:39
    Ответить
    Весна
    Весна
    1
  • Очевидец
    21 марта 2022 г., 20:23:09
    Ответить
    Премии
    Директор премии не даёт, своих людей пристраивает, вот человек от горя и решил, чтоб правоохранительные органы среагировали.
    1
  • Вася
    21 марта 2022 г., 20:32:21
    Ответить
    Человеку уважение за смелость. Видимо других путей выхода не оставалось...
    3
    • Валентин
      22 марта 2022 г., 10:00:16
      Ответить
      Я с вами согласна ---не было другого выхода,не смог жить с несправедливостью и ложью. От непонимания наших чиновников
      1
  • Цукенб
    21 марта 2022 г., 21:35:09
    Ответить
    Не мог жить без Инстограмма
    9
  • Диванный аналитик
    22 марта 2022 г., 7:40:49
    Ответить
    Я пишу как и все тут) я всё всегда знаю и понимаю) пойду за сахаром.
  • Елена
    29 марта 2022 г., 23:45:21
    Ответить
    От непонимания сыктывкарских чиновников, заметьте образования!!! Как допустили такое, каменные люди. нет с железобетонным сердцем. Позорище!!!! Еще бы наказали виновных, было бы не зря умер человек. Но вряд ли, там все сои да наши. Иначе бы такого не случилось.