content/news/images/142907/BOB_2292_mainPhoto.jpg
15:39, 16.04.2022 / ПОЛИТИКА

Доход председателя избиркома Коми снова вырос

Председатель избирательной комиссии республики Дмитрий Митюшев за 2021 год заработал 5 млн 22 тыс. рублей. В 2020-м его доход составлял 4,9 млн рублей, а в 2019-м — 3,6 млн.

Доход председателя избиркома Коми снова вырос
Фото Виктора Бобыря

В собственности у Дмитрия Митюшева есть две квартиры, машино-место и автомобиль «Шевроле Нива». Супруга председателя Избиркома указала доход в 651 тыс. рублей (в 2020-м сумма была 626 тыс.).

У зампредседателя Избиркома Елены Баскаковой доход за 2021 год снизился с 4,1 млн до 3,5 млн рублей. Она владеет четырьмя квартирами (одна из них находится в совместной собственности) и автомобилем Audi A3. Доход ее супруга составил 2,5 млн рублей (в 2020-м был 4,3 млн). Он является владельцем двух земельных участков (один из них — в долевой собственности), жилого дома, четырех гаражей (один — в долевой собственности) и хозпостроек. У него есть два автомобиля — Ford Taurus и Volkswagen Touareg.

IMG_5179.jpg

Секретарь избирательной комиссии Татьяна Тимофеева по итогам 2021 года указала доход в 3 млн 149 тыс. рублей (в 2020-м сумма была 3,6 млн). В собственности у нее есть квартира и нежилое помещение. Супруг Татьяны Тимофеевой владеет земельным участком, жилым домом и гаражом, автомобилем Hyundai Santa Fe с автоприцепом. За год он получил 439 тыс. рублей.

Член Избиркома с правом решающего голоса Наталья Виноградова отразила в декларации доход в 6 млн 271,2 тыс. рублей. Уточняется, что в эту сумму входит прибыль от продажи квартиры. У нее в собственности остался земельный участок и автомобиль Hyundai Creta.

1591

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 5 млн 22 тыс. рублей
    16 апр. 2022 г., 16:27:38
    Ответить
    интересно куда можно потратить такие деньги в Сыктывкаре ?
    • vladimir
      17 апр. 2022 г., 9:54:17
      Ответить
      откуда такие зарплаты,избирателей в коми-какое количество?
  • Бюджетник
    16 апр. 2022 г., 16:54:50
    Ответить
    А я заработал за год 220 тыс.
  • Хх
    16 апр. 2022 г., 17:42:55
    Ответить
    Скоро путена догонит
  • 114%
    16 апр. 2022 г., 18:34:01
    Ответить
    щетоводы!
    1
  • Конечно он будет
    16 апр. 2022 г., 19:15:46
    Ответить
    Делать нужные результаты,
  • Воркута
    16 апр. 2022 г., 19:27:47
    Ответить
    Хороший дядька ...тяжело ему было в том году в сентябре ...нагибали ..но выстоял .молодец
    2
  • Да
    16 апр. 2022 г., 20:37:34
    Ответить
    Не бережёт себя, о народе ведь всё думает...
    1
  • 321
    16 апр. 2022 г., 22:43:20
    Ответить
    Что ты о нем знаешь плохого ?
    Гаврила ты эдакий
    2
  • да
    17 апр. 2022 г., 0:34:22
    Ответить
    уж
    Теперь за комментарий посодют.Терплю терплю.
  • Не важно как проголосовали
    17 апр. 2022 г., 12:13:58
    Ответить
    Важно, как посчитали, судя по доходам, считают так как надо
    • ...
      17 апр. 2022 г., 12:23:56
      Ответить
      О Господи, что уж они все так трудятся, ночами работают, в кирзачах, фуфайках, бутте уголь дробят. За что такие деньги! Полмиллиона в месяц!
  • 11
    17 апр. 2022 г., 12:24:19
    Ответить
    У менчя зарплата около миллиона!!! Тысяч 30000 в месяц. . . .
  • Святой люд
    17 апр. 2022 г., 14:27:44
    Ответить
    О России-матушке думают...денно и ношно..
  • Ира
    17 апр. 2022 г., 18:48:35
    Ответить
    Ну что они могут для нас хорошего сделать, когда получают такие зарплаты?? Если наш годовой доход 700 тысяч дай бог. Они и не понимают, как люди то обычные живут.. Всех на кредитные карты подсадили. Цены на продукты, одежду каждый день растут. На что детей одевать? А у них, пожалуйста, по 4млн годовой доход. Слуги народа.
  • Аслан
    18 апр. 2022 г., 12:24:54
    Ответить
    Дайте информацию что за год человек сделал хорошего для республике на своем месте чиновника, какие проекты сделаны, а то сколько заработал.........много заработал значил много наворовал, мало значит своровать не сумел...вам такие комментарии нужны...ловите..:)
  • Что
    18 апр. 2022 г., 12:45:45
    Ответить
    У него
    С ухом?
  • Удивление
    18 апр. 2022 г., 20:57:13
    Ответить
    Ни фига себе! За что?!