content/news/images/143387/BOB_8106_mainPhoto.jpg
18:10, 27.04.2022 / СПОРТ

Наталья Карина назначена и.о. министра физической культуры и спорта Коми

Распоряжение об этом подписал Владимир Уйба.

Наталья Карина назначена и.о. министра физической культуры и спорта Коми
Фото из архива БНК

Ранее Наталья Карина, как и все члены правительства Коми, была освобождена от должности министра физической культуры и спорта Республики Коми в связи с формированием нового состава правительства.

***

Карина Наталья Викторовна родилась 18 февраля 1978 года в Воркуте.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Коми государственный педагогический институт. 2004 г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образована «Коми республиканская академия государственной службы и управления при Главе Республики Коми, 2008 г.

Трудовая деятельность:

1997-2005 гг. – воспитатель, учитель английского языка, заместитель директора МОУ «СОШ №37» г. Воркуты.

2005-2015 гг. – директор МОУ «СОШ №37» г. Воркуты, МОУ «СОШ №42» г. Воркуты.

С 2015 года в отрасли спорта: заместитель директора спортивной школы. начальник отдела учебной и физкультурно-спортивной работы Министерства физической культуры и спорта Республики Коми.

Замужем, воспитывает двух дочерей.

4118

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Читатель
    27 апр. 2022 г., 18:24:45
    Ответить
    Награждение
    Редакция зачем такие новости, пока уволена - тут же назначена
    • Гость
      29 апр. 2022 г., 11:06:27
      Ответить
      Так если так и было, утром уволил, а вечером назначил опять.
  • Алекс
    27 апр. 2022 г., 19:42:25
    Ответить
    Это та что в маске ? Может ещё балаклаву нацепит для узнаваемости.
  • Гога
    27 апр. 2022 г., 20:21:39
    Ответить
    надеемся что не надолго
    Только спортивная общественность обрадовалась снятию с должности, как ИО - надеемся это только на тот период пока ищут замену. На сегодня там нет ни одного зама на которого можно было бы возложить обязанности ...
    1
  • Хм
    27 апр. 2022 г., 20:31:47
    Ответить
    На фото все в масках
    Кроме инстасамки
  • Спорт в коме
    27 апр. 2022 г., 20:48:55
    Ответить
    Как так)))) ?????
    Спортивная сообщество только начало отмечать перспективу отрасли, а тут на тебе.... Поворот на 360... Не ужели нет кандидатур при нынешнем правительстве???? Кухарки, доярки и иная нечесть будет разваливать спорт в РК??? Зачем это фарс??? Узнать ещё раз о мнении неравнодышных???
    4
    • Макс
      28 апр. 2022 г., 13:58:57
      Ответить
      А Вам то не угодила чем? Или просто так, лишь бы желчь вылить?
    • Конар
      28 апр. 2022 г., 14:32:26
      Ответить
      Спортивное сообщество - это диванные эксперты??))) Или те, кто считают, что их спорт самый главный в Республике и бюджетных денег необходимо только им, а остальные пусть ищут спонсоров?)))
  • Про министра
    27 апр. 2022 г., 20:56:41
    Ответить
    Уволена, а потом снова назначена. Завтра уже будет опять министр спорта, без Ио.
    1
  • Хоп
    27 апр. 2022 г., 22:25:10
    Ответить
    Сейчас нет спорта. Все за подлиз.
  • Георгий Победоносцев.
    27 апр. 2022 г., 23:09:30
    Ответить
    Уволили-значит виновата, назначили-значит заслужила!
  • Тяж
    28 апр. 2022 г., 3:54:47
    Ответить
    Я готов! А чё нада делать? (Такого министра ждёте?)